Гость
Статьи
Беременность без …

Беременность без обязательств

Бывают ли девушки, которые не против беременности без обязательств? Если да, то где их найти? Хотел бы передать свои гены, но без брака или алиментов (у меня денег нет).

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно стать донором спермы. Возможно, даже денег заплатят))

Гость
#2

Сними в клубе пьяную бабу и сними презерватив и залей бак, а потом в закат свали, она даже имя не узнает

Гость
#3
Гость

Сними в клубе пьяную бабу и сними презерватив и залей бак, а потом в закат свали, она даже имя не узнает

Она как отрезвеет, то может таблетку принять для прерывания беременности. Более того, я хочу оплодотворить порядочную женщину, которая будет достойной матерью для моего ребенка. Ведь, именно эта женщина будет воспитывать моего ребенка в одиночку.

🇷🇺 9️⃣Мая🇷🇺
#4
Рокерша

Можно стать донором спермы. Возможно, даже денег заплатят))

Для того чтобы быть донором нужно иметь несколько здоровых детей!

🇷🇺 9️⃣Мая🇷🇺
#5
Гость

Она как отрезвеет, то может таблетку принять для прерывания беременности. Более того, я хочу оплодотворить порядочную женщину, которая будет достойной матерью для моего ребенка. Ведь, именно эта женщина будет воспитывать моего ребенка в одиночку.

Никак. Смирись.

Гость
#6

А чем вы отличились? Есть женщины желающие родить без мужчины, но отец ребенка хоть чем то должен ее завоевать: красавец неписанный, другие достоинства ? То что у вас нет денег только -

Гость
#7
Гость

Она как отрезвеет, то может таблетку принять для прерывания беременности. Более того, я хочу оплодотворить порядочную женщину, которая будет достойной матерью для моего ребенка. Ведь, именно эта женщина будет воспитывать моего ребенка в одиночку.

Ещё во всяких глухих чукотских деревнях дают девушек для оплодотворения, чтоб свежими генами село разбавить

Гость
#8
Рокерша

Можно стать донором спермы. Возможно, даже денег заплатят))

Об этом я думал. Но здесь есть один нюанс. Женщины не наугад покупают сперму, они выбирают доноров, читают их досье. Не факт, что меня выберут.
Кроме того, доноры не имеют доступа к информации, кто взял их сперму (конечно, некоторые женщины дают добро на разглашение). Я хочу сам выбрать женщину - мать моих детей. Она должна быть умной, сексуальной и порядочной.

Гость
#9
Гость

А чем вы отличились? Есть женщины желающие родить без мужчины, но отец ребенка хоть чем то должен ее завоевать: красавец неписанный, другие достоинства ? То что у вас нет денег только -

У меня нет ни работы, ни квартиры, ни денег. Я живу на соц. обеспечении государства.

#10
Гость

Об этом я думал. Но здесь есть один нюанс. Женщины не наугад покупают сперму, они выбирают доноров, читают их досье. Не факт, что меня выберут.
Кроме того, доноры не имеют доступа к информации, кто взял их сперму (конечно, некоторые женщины дают добро на разглашение). Я хочу сам выбрать женщину - мать моих детей. Она должна быть умной, сексуальной и порядочной.

Короче, и рыбку съесть, и хвостом не подавиться) Что ж, все равно разводка))

#11
Гость

Об этом я думал. Но здесь есть один нюанс. Женщины не наугад покупают сперму, они выбирают доноров, читают их досье. Не факт, что меня выберут.
Кроме того, доноры не имеют доступа к информации, кто взял их сперму (конечно, некоторые женщины дают добро на разглашение). Я хочу сам выбрать женщину - мать моих детей. Она должна быть умной, сексуальной и порядочной.

А больше она ничего не должна тому, кто ничего не должен остальным хочет быть?

#12
Гость

У меня нет ни работы, ни квартиры, ни денег. Я живу на соц. обеспечении государства.

В дурке что ли?

Гость
#13

Я например ненавижу отцов своих детей, один такой положительный прям до блевотины и на все то у него есть ответ, в конце концов отнял у меня сына так как с ним жить не хотела, а сама такого же уровня жизнь ребенку не смогу обеспечить - хотя в общем я положительный человек не пью не курю, не гуляю"" : только дом и семья, второй козёл оказался и тоже вцепился за меня мертвой хваткой ( ничего из себя не представляет только врать красиво умеет, но с миром уйти не даёт вечно про любовь к детям поет , то угрожает: в отличие от первого который действительно отличный отец, второй просто асоциальный тип с ч ле ном наперевес. Так что я бы только мечтала быть матерью одиночкой

Гость
#14
Рокерша

Короче, и рыбку съесть, и хвостом не подавиться) Что ж, все равно разводка))

Да, и донорство спермы мне не устраивает. Я хочу оплодотворить её естественным способом и хочу это сделать каждый день в течении нескольких месяцев, чтобы точно забеременела.

#15
Гость

Да, и донорство спермы мне не устраивает. Я хочу оплодотворить её естественным способом и хочу это сделать каждый день в течении нескольких месяцев, чтобы точно забеременела.

Или чтоб женщину наконец-то потрогать 😂😂😂

Гость
#16

Ищите среди женщин желающих "родить для себя"( если таковые ещё остались). Но и там,вы скорее всего не пройдетте отбор,ибо с головой у Вас беда.

Гость
#17
Гость

У меня нет ни работы, ни квартиры, ни денег. Я живу на соц. обеспечении государства.

Разводка, напиши что нибудь более правдоподобное, ведь так много сложных ситуаций в жизни, а ты выбрал примитив , тут даже почерпнуть нечего

Гость
#18
Гость

Разводка, напиши что нибудь более правдоподобное, ведь так много сложных ситуаций в жизни, а ты выбрал примитив , тут даже почерпнуть нечего

Это не разводка, я правду пишу. Я иммигрировал в ФРГ и живу сейчас на обеспечении государства, получаю пособие. У меня сейчас ничего нет, но в будущем могу помочь этой женщине и нашим детям с гражданством ФРГ. Хочу сейчас оплодотворить русскую женщину.

Гость
#19
Гость

Ищите среди женщин желающих "родить для себя"( если таковые ещё остались). Но и там,вы скорее всего не пройдетте отбор,ибо с головой у Вас беда.

А потом привет будет привет с алиментами, т.к. он ни кто, а ребенку деньги нужны

#20

e6aть таких дu6uлов еще не читала на вумане. На 😠🖕

Гость
#21

Твои гены никому не нужны, они плохие. С хорошими ты бы был успешным

Гость
#22
Ɐльма 🖤

e6aть таких дu6uлов еще не читала на вумане. На 😠🖕

Если правильно расставить запятые, то получится, что ты хочешь меня ***. Я не против.

Гость
#23
Гость

Твои гены никому не нужны, они плохие. С хорошими ты бы был успешным

А кто сказал, что я не успешный?

Гость
#24
Гость

А кто сказал, что я не успешный?

Успех=работа, большая зарплата, квартира

Гость
#25
Гость

Успех=работа, большая зарплата, квартира

В ФРГ немногие имеют свои квартиры (только 20% в Берлине являются собственниками), большинство их берет в аренду.
Что касается работы, то ее у меня нет только временно. Если буду работать, то потеряю соц льготы, которые пока мне нужны. Но работу я точно найду. У меня высшее образование, знаю 6 языков.
Но опять же, зачем вам моя работа, мои деньги, моя квартира??? Я же хочу оплодотворить женщину без обязательств, без алиментов...
Как человек я неплохой. Выгляжу норм, генетически здоров.

Гость
#26
Гость

Твои гены никому не нужны, они плохие. С хорошими ты бы был успешным

Успех не оценивают генами. Например, семье того негра, которого в США задушил полицейский, город дал 27 млн долларов компенсации. Теперь братья этого негра, такие же наркоторговцы, конечно же, заживут как богачи. Гены у них наркоманские и ворюг, и до всего этого они были неуспешными бомжарами из гетто. Но теперь они за эти деньги купят себе роскошные виллы, женятся на белых девушках модельной внешности, им даже работать не надо.

Воздушная
#27
Гость

У меня нет ни работы, ни квартиры, ни денег. Я живу на соц. обеспечении государства.

Вы псих больной?

Гость
#28

Феерический долбое.б.

Гость
#29

***,вот это я понимаю весенние обострение,во всей красе..😆

Гость
#30

А чё в психушках разрешают смартфонами пользоваться?

Гость
#31
Гость

А чё в психушках разрешают смартфонами пользоваться?

Да это просто тролль развелкается

Гость
#32
Гость

А чё в психушках разрешают смартфонами пользоваться?

Тут только медсестричками нельзя пользоваться, а иначе не было бы этой темы.

Воздушная
#33
Гость

Тут только медсестричками нельзя пользоваться, а иначе не было бы этой темы.

Обычно таким делают хим кастрацию, так что мечтай дальше.

Гость
#34
Воздушная

Обычно таким делают хим кастрацию, так что мечтай дальше.

Нельзя меня кастрировать, у меня пока нет детей.

Гость
#35
Гость

Нельзя меня кастрировать, у меня пока нет детей.

😆😆😆

Гость
#36

Не ну понятно , что тролль ,но все равно в каждой шутке есть доля шутки,ведь такие прид.урки и правда существуют.как то даже страшно становится, Скопинский маньяк же и правда есть, тоже хотел гены свои передавать,мне кажется пожизненно нужно таких изолировать,а лучше вообще уничтожать.

Гость
#37

Ой девушки, в голове все мысли только о вас. Всех форумчанок старше 16 и младше 50 сейчас я бы ...

Гость
#38
Гость

Не ну понятно , что тролль ,но все равно в каждой шутке есть доля шутки,ведь такие прид.урки и правда существуют.как то даже страшно становится, Скопинский маньяк же и правда есть, тоже хотел гены свои передавать,мне кажется пожизненно нужно таких изолировать,а лучше вообще уничтожать.

Как бы там ни было, я не насильник. Изнасилование это очень мерзко. Мне очень важно, чтобы женщина сама получала удовольствие в сексе и главное побольше стонала, ведь я люблю женские высокочастотные звуки, они меня успокаивают и убаюкивают.

Гость
#39

Реально маньячелло

Гость
#40

Ладно, признаю, что это разводка. Но хочу женщину очень сильно. Трудно удержаться. Всунуть хочется, аж голова кружится.

Гость
#41
Гость

Ладно, признаю, что это разводка. Но хочу женщину очень сильно. Трудно удержаться. Всунуть хочется, аж голова кружится.

Хочется именно слить внутрь или просто всунуть?

Гость
#42
Гость

Хочется именно слить внутрь или просто всунуть?

Всунуть, туда-сюда, слить, и повторить три раза, отдохнуть пару часов, повторить еще два раза, однохнуть еде и повторить еще раз

Гость
#43
Гость

Всунуть, туда-сюда, слить, и повторить три раза, отдохнуть пару часов, повторить еще два раза, однохнуть еде и повторить еще раз

Закажи фею на ночь

Мурена
#44
Гость

Об этом я думал. Но здесь есть один нюанс. Женщины не наугад покупают сперму, они выбирают доноров, читают их досье. Не факт, что меня выберут.
Кроме того, доноры не имеют доступа к информации, кто взял их сперму (конечно, некоторые женщины дают добро на разглашение). Я хочу сам выбрать женщину - мать моих детей. Она должна быть умной, сексуальной и порядочной.

Ржу

Гость
#45
Гость

Закажи фею на ночь

Я брезгую феями. Хочу чистую девушку, чтобы полностью ее отлизать, кусать...

Гость
#46
Гость

Я брезгую феями. Хочу чистую девушку, чтобы полностью ее отлизать, кусать...

Взд роч нул бы, сердешный, шож тебя так колбасит :((

Гость
#47

Не помогает. Уже и член натер. Нужна настоящая сочная, теплая, нежная вагина.

Гость
#48
Гость

Я брезгую феями. Хочу чистую девушку, чтобы полностью ее отлизать, кусать...

Чтобы фея была чистой, дай ей полотенце и отправь в душ. Или ты хочешь девственницу? Какой у тебяткритерий чистоты?

Гость
#49
Гость

Чтобы фея была чистой, дай ей полотенце и отправь в душ. Или ты хочешь девственницу? Какой у тебяткритерий чистоты?

Я сам девственник. Хотелось бы губы, киску, попку полизать. Но у феи не полижешь же, там столько колбасок побывало...

Гость
#50
Гость

Я сам девственник. Хотелось бы губы, киску, попку полизать. Но у феи не полижешь же, там столько колбасок побывало...

Сейчас девственницу найти очень тяжело, в остальных и так много колбасок побывало. Если не хочешь с феями, начни знакомиться с девушками, сходи на свидание хотя-бы