Бывает ли беременность без задержки в первом месяце
Девочки,у кого-нибудь была беременность, когда на первом месяце задержки не было,месячные пришли в срок (правда не такие обильные) и тест при этом показал отрицательный результат??? Мне очень важно знать,, бывает ли такое и как часто.
бывает. у знакомой 2 беременности месячные шли по 2 месяца "через ребенка" (как она говорила). Сделайте тесты и сдайте кровь
мамаВадима
[168324731]
#2
Вам нужно кровь сдать на ХГЧ, если срок маленький и тест не показал положительного результата, а знать действительно нужно уже сейчас.
Гость
[1095819610]
#3
Да, у меня именно так и было. Два дня мазня...я не обратила внимание, как раз стресс был. А потом,оказалось, что беременна...удачи
Гость
[62631869]
#4
Бывает все ) Хотя если тест при этом отрицательный 95% что вы не беременны . Скорее всего что-то по женски . Подождите несколько дней сделайте повторный тест .
REALистка
[1742995325]
#5
Сейчас то тесты есть, а моя мама до 3 месяца не знала, что мной беременна, пока вес не начал подниматься)) говорит еще злилась откуда это плюс два кг)) месячные были говорит)
ОНА
[1924535441]
#6
Спасибо ,девочки за ответы!!!! На завтра записалась к доктору-так боюсь,хочется что бы все получилось.
ОНА
[1924535441]
#7
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо Вам!!!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!