Гость
Статьи
Беременность без …

Беременность без симптомов!

Здрасте.
Беременна ,акушерские 3 недели ,хгч 570,5 примерно,2-3 недели, с равнению с первым выкидышем в прошлом году, мазало 3 дня, болел живот как при пес,клонило все времы спать.
В этот же раз, все благополучно, симптомы только большая тяжелая грудь) ноет не много и живот как бы покалывает слегка.
В туплете пардон, всегда смотрю выделение как бзик уже).
Норма ли это без симптомов)) вроде радоваться надо,а вдруг внеиаточная?(

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Я мама четырёх беременностей и троих детей. Первая остановилась и выкидыш. Четвёртую не чувствовала совсем до пятого месяца. Кормила грудью, думала поэтому нет месячных. И то, задумалась о наличии беременности, потому что начала постоянно отчётливо чувствовать плотный теннисный мячик в районе матки. Бессимптомность, это хорошо))). Переживаешь, за внематочную - попроси сделать узи, успокойся и радуйся дням)с

#1

У всех по разному протекает беременность, не паникуйте раньше времени

Гость
#3

Всё нормально, самый главный симптом у вас есть, то что грудь налилась, остальное ещё рано, да и оно вам надо?

#4

Это наоборот хорошо, не накручивайте себя и наслаждайтесь легкой беременностью. Я к 3 триместру приближаюсь и до сих пор как сайгак скачу)

Гость
#5

Конечно, норма. А для симптомов обычно еще рановато, часто токсикоз накрывает недель в 6 - и заканчивается в 12-16. Хотя бывает по-разному, иногда и еще до задержки уже тошнит, бывает и до родов блюют несколько раз в день, бывает и вообще без токсикоза или так неделю небольшого дискомфорта и дальше все в порядке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#6

Можно если хотите самой на трансвагинальное узи сходить.Я в инвитро ходила для своего успокоения. Но вообще врачам виденее раз вас положили, то лучше уж пролечиться. ребенок важнее

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: