Гость
Статьи
Температура без …

Температура без симптомов

Хэлп! температура без каких-либо симптомов держится уже неделю (37,0-37,1)
Сходила на два сеанса ЛПГ массажа, после второго через два дня появилась температура
Сдала ОАК - все в норме;
В 2018 г была сделана маммопластика, уже грешу на нее.. может у кого было подобное, что может такое быть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть норма. Например во второй фазе цикла. Вы ощущаете эту температуру или случайно измерили?

Гость
#2

Может вы беремены?

Гость
#3
Гость

Может быть норма. Например во второй фазе цикла. Вы ощущаете эту температуру или случайно измерили?

Изначально я ее ощутила , сейчас я ее не чувствую но она есть (утром просыпаюсь она в норме 36,6 далее ближе к часу дня поднимается до 37,0-37,1 и до того момента пока не усну не падает)
Сейчас я темпу не чувствую , но постоянно меряю т.к понимаю что так быть не должно , никогда такого не было ...

Гость
#4
Гость

Может вы беремены?

Исключено 100%

Гость
#5

Ещё хочу добавить , вчера к вечеру стал немного болеть шейный лимфоузел, горло в норме, терапевт разводит руками

Гость
#6
Гость

Изначально я ее ощутила , сейчас я ее не чувствую но она есть (утром просыпаюсь она в норме 36,6 далее ближе к часу дня поднимается до 37,0-37,1 и до того момента пока не усну не падает)
Сейчас я темпу не чувствую , но постоянно меряю т.к понимаю что так быть не должно , никогда такого не было ...

Это норма, вечером у всех выше. Вы инструкцию к термометру читали? Перестаньте накручивать, попейте седативных.

Гость
#7
Гость

Это норма, вечером у всех выше. Вы инструкцию к термометру читали? Перестаньте накручивать, попейте седативных.

Конечно, но ведь до этого такого не было никогда... и она не к вечеру поднимается, а к часу дня

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

У меня так было около месяца весной. Думала на короновирус. Сделала курс свечей пирогенал и температура пришла в норму. Тест тоже был отрицательный.

Форум: Здоровье
Всего: 190 211 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 268 тем
Предыдущая тема