Гость
Статьи
Приснился секс, я …

Приснился секс, я девственница

Здравствуйте мне 18 мне сегодня приснился секс. Я девственница. Секс во сне был с незнакомым человеком. Но мне было абалденно во сне. В реальности так же или нет?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, тот человек был я, давай адресс свой!

Гость
#2

А мне сон Приснился, что я отловила Леонардо Ди Каприо и жестко его отымела. Впилась в его пухлое тело своими когтями. И жарила жарила его. Он плакал и просил прекратить Кричал что он пожилой больной человек. Просил пощады. Но меня это ещё больше возбуждало. Вот такой сон мне приснился. Я кстати тоже девственница. Мне 33

Гость
#3

По разному. Бывает и как во сне.

Гость
#4
Гость

А мне сон Приснился, что я отловила Леонардо Ди Каприо и жестко его отымела. Впилась в его пухлое тело своими когтями. И жарила жарила его. Он плакал и просил прекратить Кричал что он пожилой больной человек. Просил пощады. Но меня это ещё больше возбуждало. Вот такой сон мне приснился. Я кстати тоже девственница. Мне 33

Старый ДиКаприо приснился что ли? В смысле, как сейчас -бомбермэн)?

Гость
#5
Гость

Да, тот человек был я, давай адресс свой!

Разбежался. Свой адрес давай.

Гость
#6
Гость

Старый ДиКаприо приснился что ли? В смысле, как сейчас -бомбермэн)?

В смысле такой какой он сейчас. 45 летний

Виктория Т.
#7

Автор! А как я могу сравнивать, я же не знаю как у тебя было во сне, точнее не прочувствовала сама, что у тебя там было во сне, поэтому глупый вопрос. Сама попробуй несколько раз наяву, тогда и сравнишь где было лучше.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: