Гость
Статьи
Нет секса девственница

Нет секса девственница

Проблема, меня смущает отсутствие секса, девственница, отношения были в 4 года назад. Уже 20 год идёт, а проблема в том что не по любви и без чувств не могу, чувствую что потом жалеть буду. А мужчинам сейчас серьёзные отношения не нужны, а кому нужны они меня характером не устраивают. Думаю если куплю вибратор, то секса у меня никогда не будет и стану какой нибудь задроткой с 40 кошками #девственность #секс

Мышь
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вижу тут проблемы никакой. Жди нормального парня если особой потребности в сексе не испытываешь. Спать с кем-нибудь для галочки - тупо

#2

На самом деле вы молодец. Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь (проверенно опытом). Стать женщиной с любим человеком, это многого стоит. Это вам потом "там" зачтется)

Гость
#3

А почему быть «задроткой с 40 кошками» - плохо ? Ваш же всё будет устраивать, а если не устраивает, то и к такой жизни стремиться не будете.

Али-баба
#4

Йоб.нуться можно...20 год идеть...а девственность так на мозги давит. У.
вас, наверно, и аппетит и сон пропал. Все у вас будет. Не бегите впереди локомотива.

Гость
#5

Ты жалуешься или хвалишься?

Гость
#6
Гость

Ты жалуешься или хвалишься?

горжусь

Гость
#7
Гость

А почему быть «задроткой с 40 кошками» - плохо ? Ваш же всё будет устраивать, а если не устраивает, то и к такой жизни стремиться не будете.

ваша жизнь чем лучше?

Гость
#8
Гость

ваша жизнь чем лучше?

Причём тут я ?

Гость
#9
Гость

Причём тут я ?

не знаю, вы про 40 кошек говорите

#10

Вы молодец! Перед мужем совесть чиста будет!

Гость
#11
Гость

не знаю, вы про 40 кошек говорите

Не вижу связи. Если человека устраивает такой образ жизни, то ничего плохо в нём нет.

гость
#12

зачем вам этот секс? нет ничего в нем такого, только проблемы. развивайтесь, делайте карьеру, чуть что - купите себе мороженку и то лучше будет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: