Гость
Статьи
Пушистый лобок

Пушистый лобок

Как уговорить мою девушку, сбрить все в зоне бикини? Чтобы было гладенько. Она не хочет, ей нравится как она говорит её французская интимная стрижка. А мне как то не нравится. Хочется чтобы голенько было, губки видно. Поиграть, поласкать, куни сделать. Но она не хочет. Я ради нее брею все там. Чтобы ей удобно было делать минет. Мне совсем не нравится её пушистый лобок. Как её уговорить? У девочки там все должно быть гладенько и чисто.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У девочки может быть, но у тебя вроде как совершеннолетняя баба? А у половозрелых совершеннолетних женщин там растут волосы. И это ее право - носить там прическу. Не хочет сбривать - не надо. Не твоё это дело.

Гость
#2

За девочками с начальную школу иди или в садик.)
А у женщины должны расти волосы.

#3

попробуйте поговорить и все обсудить с ней

Али-баба
#4

Удобно было делать минет? У тебя корнишон, затерявшийся в джунглях амазонки? Тогда действительно, сбривать надо...он есть, он вот, как гриб в траве...ржу.

#5

И как ей там эти волоски не мешают? Я вот, себе эпилирую. А то как сено в трусиках.

Гость
#6

А на крена ты бреешь там, у нее в зубах застревает? Не надо, еще под носом кусты отрости и бороду как у попа, будет самый писк.

#7

Волосатая - лучше, есть возможность пофантазировать

Гость
#8

Два выхода - не делать тогда ей куни, или отрастить свои, и чтобы у нее во время минета во рту ваши волосы в зубах застревали - может сама догадается...

Харизматичная леопардица
#10

Мне бы не понравилось, если бы на мою просьбу побрить Там, мой мужчина сказал, что не станет этого делать. Не убалажайте её тогда, раз принципиальная такая и кустистая вся.

Гость
#11

Девушка не хочет сбривать там,это её дело.У меня тоже бывший просил,но потом смирился. Я всё-равно подстригаю там волосы и по линии купальника убираю их,а вот когда полностью побрито,это отвратительно смотрится,как такое людям нравится,ещё и колется и раздражение. Раньше вообще не брили,до 2000 годов это точно,даже в некоторых американских фильмах,например,как "С широко закрытыми глазами"эпизод где оргия,все девки не бритые.Ну реально когда брито это некрасиво.

Гость
#12
Харизматичная леопардица

Мне бы не понравилось, если бы на мою просьбу побрить Там, мой мужчина сказал, что не станет этого делать. Не убалажайте её тогда, раз принципиальная такая и кустистая вся.

а вы не думали, что у неё после бритья там раздражение идёт? аллергия? больно? чешется?

Гость
#13
Гость

У девочки может быть, но у тебя вроде как совершеннолетняя баба? А у половозрелых совершеннолетних женщин там растут волосы. И это ее право - носить там прическу. Не хочет сбривать - не надо. Не твоё это дело.

Они еще и в подмышках растут, там тоже не брить?

Харизматичная леопардица
#14
Гость

а вы не думали, что у неё после бритья там раздражение идёт? аллергия? больно? чешется?

Всё поправимо. Правильно надо брить.

Гость
#15

Попробуй намочить волосы, и прижать их в стороны, так сказать сделай укладку волос, и не будут мешатся

DUREX
#16
Гость

Два выхода - не делать тогда ей куни, или отрастить свои, и чтобы у нее во время минета во рту ваши волосы в зубах застревали - может сама догадается...

Что отрастить? Свои куни? Ты дура?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема