Гость
Статьи
Измена без …

Измена без предохраниения

У меня есть подруга, которая спит с женатыми мужчинами(я против этого, но она хороший друг), все мужчины, женатые, занимаются с ней сексом БЕЗ презерватива, ВСЕ! На этом фоне у меня развилась фобия, меня постоянно тянет сказать своему мч об этом и выпалить что то типа если я узнаю.. ило чем то заразишь меня..я понимаю доверие и все дела, но жены этих мужчин даже близко не догадываются об изменах мужа, ну почему люди не думают головой😭

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже парюсь по этому поводу.... Только мне муж рассказывает как его знакомые изменяют на право и налево...это же просто жесть....через лет 10 какой-нибудь сифилис или вич будет нормой для людей ...меня это пугает, особенно боязнь за своих детей..

Гость
#2

Автор не парься,жёны этих кобелей с высокой вероятностью ,тоже погуливают. Кто там кого заразит,это ещё вопрос.

Гость
#3
Гость

Автор не парься,жёны этих кобелей с высокой вероятностью ,тоже погуливают. Кто там кого заразит,это ещё вопрос.

Одну я знаю лично, очень хорошая девушка, она ни о чем не подозревает

Гость
#4
Гость

Одну я знаю лично, очень хорошая девушка, она ни о чем не подозревает

Так скажи ей,не держи в себе .

Гость
#5
Гость

Так скажи ей,не держи в себе .

Ага, я еще семью чужую с детьми не рушила

Гость
#6

Люди не думают своей головой, потому что её у них нет.))))

Гость
#7
Гость

Тоже парюсь по этому поводу.... Только мне муж рассказывает как его знакомые изменяют на право и налево...это же просто жесть....через лет 10 какой-нибудь сифилис или вич будет нормой для людей ...меня это пугает, особенно боязнь за своих детей..

Вселенная же должна иметь инструменты для выпиливания клеток, которых оставил разум. Сифилис, ВИЧ, ЗППП это иммунитет вселенной.)

#8

Ну я думаю, что все равно тайное когда-то станет явным

88Гость
#9

Вы от своего мужчины подальше б такую подругу.
Да, мужики не думают головой. Уже и с мужем нужно спать в презе. Или регулярно проверяться. А то сволочь наградит

Гость
#10
88Гость

Вы от своего мужчины подальше б такую подругу.
Да, мужики не думают головой. Уже и с мужем нужно спать в презе. Или регулярно проверяться. А то сволочь наградит

Утю тю,мож подумать бабы замужние сутками об "этом" думают. Двух таких шпилил без презиков.

Гость
#11

А подруга не боится залететь?

Гость
#12

Хорошие у вас подруги, или это вы о себе тему создали?

Гость
#13
Гость

А подруга не боится залететь?

Нет, она наоборот хочет

Гость
#14
Гость

Хорошие у вас подруги, или это вы о себе тему создали?

О вас)

Гость
#15
Гость

Нет, она наоборот хочет

Так если хочешь то старайся лучше

#16

И они все кончают в вашу подругу? Или может все таки в рот или на нее?

Гость
#17
Гость

Нет, она наоборот хочет

К о последний, то от и папа?
А она замужем?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: