Гость
Статьи
Измены без …

Измены без доказательств!

Живу с мужчиной несколько лет, конечно хорошо его изучила, стал равнодушным, чувствую что есть другая женщина. Доказать не могу, просто чувствую! Страсти нет, живём как соседи редко раз 2 недели с@кс и то по-быстрому удовольствия нет! Повторюсь я настолько его изучила, что знаю когда у него был с@кс а когда у него не было, страшно даже мне заниматься интимом с ним потому часто становится противно я вижу что у него было с кем-то. Мне уже полтинник ,он моложе на 3 года. Мне страшно остаться одной и к нему не могу с доверием относится Я уже боюсь с ним с@кс . Так как становится противно когда вижу что у него я не одна! Подскажите как мне быть, подруга посоветовала найти любовника, чтобы не зацикливаться на нём. Проблема в том что все подруги у меня без мужчин ,городок маленький. Найти мужчину не реально они как мамонты вымерли. Может просто не обращать внимания на измены но это тяжело морально и доказать не могу ничего. Миллион раз разговаривала с ним ,твердит что я одна у него. Потом сказал что я наивная дура и ни один мужик не будет признаваться в изменах! После этих слов, честно скажу рога хочеться наставить ему! Но мужчин у нас мало! Как быть?

Калибри в цветке.
5 ответов
Последний — Перейти
девкивозерекупались***резиновый
#1

найди в соседнем городе

Гость
#2

У меня была похожая ситуация, с разницей в том, что мы помоложе. Секс был раза 3 в неделю, весьма неплохой. Но я тоже чувствовала, что не одна у него и очень переживала. Прямых улик не было, но были иногда косвенные (волосы , царапины), а также с телефоном подолгу запирался в туалете :D В итоге поймала его на сайте знакомств и выгнала в тот же вечер. Хреново мне было, да и сейчас не отболело - любила очень козла) Но и во лжи жить не смогла. Всё взвесьте и тогда принимайте обдуманное решение.

Гость
#3

Я б побрезговала. ЗППП ещё принесет. Если точно уверены, что изменяет, то можно искать мужчину в соседних городах.

Калибри в цветке.
#4
Гость

У меня была похожая ситуация, с разницей в том, что мы помоложе. Секс был раза 3 в неделю, весьма неплохой. Но я тоже чувствовала, что не одна у него и очень переживала. Прямых улик не было, но были иногда косвенные (волосы , царапины), а также с телефоном подолгу запирался в туалете :D В итоге поймала его на сайте знакомств и выгнала в тот же вечер. Хреново мне было, да и сейчас не отболело - любила очень козла) Но и во лжи жить не смогла. Всё взвесьте и тогда принимайте обдуманное решение.

Вот тоже самое люблю его и он это видит, и пользуется.

Калибри в цветке.
#5
Гость

Я б побрезговала. ЗППП ещё принесет. Если точно уверены, что изменяет, то можно искать мужчину в соседних городах.

Вот дело в том что доказать не могу, а он как говорит:-" Не пойман не вор! ' . Ты докажи а потом предьявляй

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: