Гость
Статьи
Свадьба без …

Свадьба без доказательств

Всем здравствуйте.
Хотелось бы поделится своей историей и спросить у вас совета, как быть( все имена изменила).
Мне 19 лет, я встречаюсь с соседским мальчиком три года назад, он из очень хорошей семьи. Вместе мы три года, вместе учились, родители нас очень любят и очень уважают друг друга.
Один раз мы побаловались с ним и потрогали друг друга, было очень приятно и мы перешли на новый вид отношений, стали пробовать ОС (хоть говорят это не правильно, но все подружки постарше, говорят это глупости и все этим занимаются. На 18 летие мы попробовали АС и вроде было нормально... Как вы поняли, отношения стали выше и доверительнее.
И вчера, после мечети, его родители пришли к нам, просить моей руки и все конечно обговорилось и все согласны, но есть одно НО.
На 8 марта, нас отпустили погулять, автобус последний мы пропустили, на такси денег не было. И тут останавливается на остановке машина, в ней парень симпатичный, спросил, нужно ли нас подвести, мы приняли его помощь. Али развез девочек по домам и повез меня до дома, по пути я последняя была и тут мы как то поцеловались и случилось ЭТО ( он очень красивый был, я не знаю что со мной случилось).
Летом у нас с моим женихом свадьба, а я не девочка!!!!! КАК МНЕ БЫТЬ? Я хочу умереть...
Всех машин пугаюсь.
Помогите.

Луналикая
15 ответов
Последний — Перейти
Муха
#4

Делайте вид, что вам больно в первую брачную ночь. Кровь при разрыве не у всех бывает.

Мне 40
#27

Не говорите никому, что целовались с Али, пусть это будет вам им скелетом в шкафу

Гость
#29

А вдруг ты залетела? не боишься?

Гыы
#32

Это все напоминает мне историю! В универе у у меня была подружка-армянка (им вроде как тоже до брака ни-ни). Так вот, она встречалась с парнем, у них был секс, отношения, все ок. Потом что-то там не заладилось, расстались. Нашла другого, тож армянин. Засватал, но думает - она девочка! Тут и свадьба подоспела. Что делать? Эта деваха изобретает гениальный ход - раньше были такие шарики для ванны, мягкие, с мылом внутри. Так она шприцем мыло выкачала, а закачала густую гуашь красную, дырки от шприца заклеила скотчем. В брачную ночь в нужный момент раздавила под бедром эти шарики, разыграла боль и - вуаля! Уж лет 12 живут))

Лyнaликая
#38
Гость

А вдруг ты залетела? не боишься?

У меня цикл через несколько дней, я не думала об этом....
Но меня не тошнит.

JQ
#40

Автор, ну что вы тормозите? Вам все объяснили уже - у вас варианта два, либо прищнаться жениху в содеянном, либо идти целку восстанавливать хирургически. Все.

Карина
#47

Автор, сделайте операцию по восстановлению девственности и все. Вам уже 19 лет. Родителям никто ничего не скажет. Главное сами никому не рассказывайте и никто не узнает.

Карина
#51

Скажите, а когда у вас это случилось, кровь была? Просто бывает такое, что крови нет совсем. У меня так было. Сделайте вид, что вам больно и все. Просто на восстановление девственной плевы и реабилитации нужно несколько дней (прочитала в интернете). У вас наверное нет столько времени. Родственники будут подозревать.

Гость
#52
Карина

Скажите, а когда у вас это случилось, кровь была? Просто бывает такое, что крови нет совсем. У меня так было. Сделайте вид, что вам больно и все. Просто на восстановление девственной плевы и реабилитации нужно несколько дней (прочитала в интернете). У вас наверное нет столько времени. Родственники будут подозревать.

И вам нравится такая жизнь, где все порицается обществом, средневековыми традициями, религиозным фактором и прочим невежеством? Неужели не хочется просто жить?

Гость
#53

ОС, АС, случайный перепих с первым встречным... Но вообще-то они не такие!))))))) Дааа, у нас не каждая в 19 лет может похвастаться такими успехами)))))

Лyнaликая
#54
Карина

Скажите, а когда у вас это случилось, кровь была? Просто бывает такое, что крови нет совсем. У меня так было. Сделайте вид, что вам больно и все. Просто на восстановление девственной плевы и реабилитации нужно несколько дней (прочитала в интернете). У вас наверное нет столько времени. Родственники будут подозревать.

В машине был полумрак. Я подумываю о шарике как гость предложил, но боюсь не хватит сил и сноровки вовремя лопнуть.
Ваш муж кричал на вас когда крови не увидел? или это физиология такая может быть?
Может придумать что-то , что надо в больницу на несколько дней, да думаю родители бегом побегут узнавать и лечить к врачам(

Лyнaликая
#55
Гость

ОС, АС, случайный перепих с первым встречным... Но вообще-то они не такие!))))))) Дааа, у нас не каждая в 19 лет может похвастаться такими успехами)))))

У вас в 19 по двое детей от разных отцов!!! И сами не знаете кто отец!!!!
Это единичный случай, а у вас этих случайностей, ежедневно!

Гость
#56
Аня

Это кабздец. Уже и в рот и в *****, а она за целку переживает. Это реально вообще? :)

На кавказе иное общество, где к непорочности девушки очень строго относятся. Хотя все девушки с кавказа, независимо от вероисповедания, очень вызывающе себя ведут, когда покидают свои аулы и сами вешаются на мужиков. Да и выпить не прочь.
https://www.youtube.com/watch?v=tQzfn2I8Low

Гость
#57
Гость

На кавказе иное общество, где к непорочности девушки очень строго относятся. Хотя все девушки с кавказа, независимо от вероисповедания, очень вызывающе себя ведут, когда покидают свои аулы и сами вешаются на мужиков. Да и выпить не прочь.
https://www.youtube.com/watch?v=tQzfn2I8Low

Все эти кавказские и мусульманские общества одно сплошное лицемерие. Развратничают, но должны уметь концы в воду прятать, типа порядочные. И почти поголовно все такие. Ещё извращенцев полно. Потому что зажатые, забитые обществом, а против природы не попрешь. На случайных таксистов бросаются бедолаги. И это при наличии женихакоторый ее и так и эдак и все равно видать не удовлетворяет! Озабоченные какие-то чесслово...

Гость
#58

Повеселила,Луналикая! У нас в офисе подвыпившая таджикская уборщица рассказывала,что у них в ауле АС до свадьбы-норма.Молодые джигиты это знают и на дев.плеву(видимо из солидарности) не покушаются.Ура-а-а,секс. революция пробила средневековые устои! А то,все целомудрие,да скромность.Дев плеву восстановить хирургически,жениху ни слова,кровь от барана в пластиковом пузырьке из под силикатного клея(брызнуть незаметно)..Итог-все счастливы,кушают плов и шаурму,танцуют пластичные народные танцы!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: