Гость
Статьи
Измена без секса

Измена без секса

Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем больше 2 лет, нам по 17 лет, сейчас у нас отношения крепкие и хорошие, мы очень близки, видимся почти каждый день, понимаем друг друга. Все было хорошо, до того момента, как я не вспомнила о том, что я творила в начале отношений, первые месяца 2-3.
Начнём с того, что начали встречаться мы с моим парнем спустя всего лишь 2-х недельного общения, то есть я человека знала не особо хорошо, и не полностью ему доверяла, при том что это были мои первые отношения, я вообще не знала как вести себя, не знала будут ли это серьёзные и долгие отношения или нет, у меня вообще не было опыта. Виделись мы с ним раза 2-3 в неделю, и то на выходных.
Мы тогда учились в школе, и у меня были друзья-одноклассники мальчики, с которыми мы на тот момент дружили 2 года и они были единственными моими друзьями. Мы часто ходили вместе домой после школы, и, как я сейчас вспомнила, творили ерунду, которую девушки в отношениях делать не должны. Например, они могли забрать у меня телефон в шутку, начать смотреть галерею, хотя один раз там была моя фотография из примерочной в бюстгальтере, могли трогать меня за коленки, однажды даже порвали мне колготки, я один раз из в щеку целовала на спор и тд. Когда все это происходило, я даже не задумывалась о том, что это ненормально, я не умела расставлять свои границы, но сейчас, спустя два года, мне так стало противно от себя, что я тогда была в отношениях и творила такое. Парень мой не знает обо всем этом, я ему не рассказывала. Сейчас у меня ужасное чувство вины и стыда за то что я делала, и за то что мой парень не в курсе, хотя от него у меня секретов нет и не было, мы рассказываем все друг другу. Но я понимаю, что если я расскажу это все, ещё и спустя 2 года, ни к чему хорошему это не приведёт. Я не знаю что мне делать, я не могу думать больше ни о чем, я мучаюсь этими мыслями каждый день, из-за этого хожу раздражённая, но парень точно бросит меня если я ему расскажу. Зачем я вообще это вспомнила, жила бы и жила #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Совсем с головой проблемы? Я ещё на прошлой неделе вам сказала об этом не думать и не вспоминать. Ещё неизвестно, чем он за вашей спиной занимался.

Гость
#2

Девочка, успокойся. Мне сейчас 29 лет. И поверь, я такие вещи тварю, что в 17 лет даже подумать не могла, что когда-нибудь поступлю так. Ты рассказала ерунду. Радуйся, что сейчас с парнем все хорошо, спустя 2 года. Дай бог, вам любви и счастья. Не надо ему ничего рассказывать и не думай об этом.

Гость
#3

мужик, иди проспись¨
на 17-летнюю дЭвушку ты никак не тянешь

Гость
#4
Гость

мужик, иди проспись¨
на 17-летнюю дЭвушку ты никак не тянешь

К сожалению я девушка

Гость
#5

Не доросла ты еще до изменщицы.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: