Гость
Статьи
Возможно ли это...

Возможно ли это...

Может экулят пройти через одежду?? Ну или сперма??

Анонім
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через трусы запросто проползёт до пункта назначения😂

Владимир
#2

как и лююая жидкость может

Гость
#3

Да, возможно. Сперматазоиды значительно меньше пор хлопковой ткани. Иногда они могут пройти и через латекс. Если латекс старый и поры в нем расширены.

Гость
#4

Опасность есть только в середине цикла и при очень большом обьеме спермы на трусах.

Гость
#5

Я думала тут нечто интересное,а тут... Всё одно...

Гость
#6

Конечно, ты беременна, поздравляю

Гость
#7

Может,с узелком,насвистывая

#8

Я верю в силу и значение даты и времени рождения . Считаю , что это очень влияет на характер человека . Я очень часто использую тест Воликова , чтобы понять какой мой характер и как работать над собой .

Виктория Т.
#9

Чушь собачья! Жидкость эякулята может лишь смочить тонкую ткань (трусы, например) или слегка увлажнить толстую ткань (брюки...). Для движения сперматозоидов нужна жидкость эякулята и попадания их в вагину в достаточном количестве. Так что, глупо считать, что коснувшись половыми губами мокрых трусов или влажных брюк парня, девушка сможет забеременеть. Забеременеть можно, если парень спустит непосредственно в вагину девушки достаточную порцию эякулята, которая достигнет шейки матки и сперматозоиды ринутся к яйцеклетке. И только первый из них оплодотворит яйцеклетку.

Лапусик
#10
Гость

Может,с узелком,насвистывая

😆как ежик в тумане

Гость
#11

Вот почему нравится воман, тут нескучно!

Алексей
#12

А дальше что? Сперма - это просто дидкость, она не живая, чтобы самостоятельно вверх от губ до влагалища добраться)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема