Гость
Статьи
Вибратор измена?

Вибратор измена?

Мужчины, вопрос к вам. Считаете ли вы, что женщина вам изменяет, если пользуется вибратором? Парень в другом городе, пока не может приехать, по телефону в шутку сказал "смотри, не изменяй" ну я и ответила, что вибратор это не измена, и такая истерика началась, что я сую туда что попало, что это все равно измена. А он руками себе, и это типа нормально.

Девчонка
29 ответов
Последний — Перейти
коля
#1

это нормально это не измена

Гость
#2

У вибратора есть электронная душа
Следовательно, он живой
Следовательно, ты изменяешь
Следовательно, ты шлюпка

Гость
#3
Гость

У вибратора есть электронная душа
Следовательно, он живой
Следовательно, ты изменяешь
Следовательно, ты шлюпка

Электронная душа? После поломки душа попадает в ад или рай?

#4

Сейчас налетят тупые мужикоподобные тролли, лол зря спросили, а так на самом деле что за бред вы вбилм себе в голову кто адекватный будет считать изменой дрочку?

Гость
#5

Что за бред? Какая измена? Ваш парень тупой как пробка. Советую обратить внимание на уровень его умственного развития.

Харизматичная леопардица
#6
Гость

У вибратора есть электронная душа
Следовательно, он живой
Следовательно, ты изменяешь
Следовательно, ты шлюпка

🤣🤣🤣🤣

Гость
#7

не измена

Алексей
#8

Он идиот.
Честно сказала.
Он хотел бы чтобы ты тахалась со всеми, но молча, он бы не знал.

Гость
#9

Он долб**б

Женечка
#10
Гость

Электронная душа? После поломки душа попадает в ад или рай?

Она попадает в Мир Вечных Вибраций))

По теме. Я не считаю мастурбацию с вибратором изменой. У парня с мировосприятием не всё гладко: иметь настолько низкую самооценку, чтоб ревновать к куску пластика - это просто цирк с конями))

Гость
#11

Какая измена!? Мне муж сам купил вибратор. Пользуюсь когда он в командировках. Иногда и в паре с ним используем

Девчонка
#12
Гость

Какая измена!? Мне муж сам купил вибратор. Пользуюсь когда он в командировках. Иногда и в паре с ним используем

Повезло вам с мужем))

Девчонка
#13
Гость

Что за бред? Какая измена? Ваш парень тупой как пробка. Советую обратить внимание на уровень его умственного развития.

Вот подруги мне тоже самое сказали....

Гость
#14
Девчонка

Повезло вам с мужем))

Да очень! Заботится обо мне

Елена
#15

Мне мой муж сам мне подарил вибратор) Затем мы с ним разнообразили нашу жизнь еще пару девайсами💕! Сейчас и сама ему заказала подарок. Все берем на https://lovemonster.ru

Гость
#16

Такая же ***. Муж уехал с детьми к своим родителям, дня на 3.Ну я и воспользовалась игрушкой, просто сильно захотелось, и всё тут. Когда разговор зашёл на тему Как я там одна-я и рассказала про момент игры с девайсом.... Нафиг я это сделала, лучше б молчала.... 🙈Столько выслушала, это трындец. Сказал что раз так---то больше ко мне не притронется. Я немного в шоке. Это же не живой мужик , а резинка, блин! В итоге, я типа изменила ему. С резиной. ***.
Так что, автор, мой вывод, с нашими мужиками, порой надо умалчивать о наличии игрушек. Мой обещал по приезду порезать мою игрушку и подать мне ее под майонезом на тарелке... Ржу не могу. 😜😁🙈

Гость
#17
Гость

Такая же ***. Муж уехал с детьми к своим родителям, дня на 3.Ну я и воспользовалась игрушкой, просто сильно захотелось, и всё тут. Когда разговор зашёл на тему Как я там одна-я и рассказала про момент игры с девайсом.... Нафиг я это сделала, лучше б молчала.... 🙈Столько выслушала, это трындец. Сказал что раз так---то больше ко мне не притронется. Я немного в шоке. Это же не живой мужик , а резинка, блин! В итоге, я типа изменила ему. С резиной. ***.
Так что, автор, мой вывод, с нашими мужиками, порой надо умалчивать о наличии игрушек. Мой обещал по приезду порезать мою игрушку и подать мне ее под майонезом на тарелке... Ржу не могу. 😜😁🙈

Это он так потому что без него, а если бы он рядом был, такой реакции не было бы.

Гость
#18
Гость

Это он так потому что без него, а если бы он рядом был, такой реакции не было бы.

Почему такая реакция по себе скажу я также купил друга думал разнобразить или разнобразиться когда в двоем( нет не хочу, сним мне не нравиться) а как поругались днем и ночью на нем елозит в тихаря конечьно

Гость
#19
Женечка

Она попадает в Мир Вечных Вибраций))

По теме. Я не считаю мастурбацию с вибратором изменой. У парня с мировосприятием не всё гладко: иметь настолько низкую самооценку, чтоб ревновать к куску пластика - это просто цирк с конями))

А если бы парень дрочил, вы бы как к этому отнеслись? Что лучше дурочка чем вы или просто ему в лом вас поднимать на уровень вожделения? Не проще потерпеть, а после слиться в горячих от разлуки объятиях как в первый раз?

Гость
#20
Гость

Такая же ***. Муж уехал с детьми к своим родителям, дня на 3.Ну я и воспользовалась игрушкой, просто сильно захотелось, и всё тут. Когда разговор зашёл на тему Как я там одна-я и рассказала про момент игры с девайсом.... Нафиг я это сделала, лучше б молчала.... 🙈Столько выслушала, это трындец. Сказал что раз так---то больше ко мне не притронется. Я немного в шоке. Это же не живой мужик , а резинка, блин! В итоге, я типа изменила ему. С резиной. ***.
Так что, автор, мой вывод, с нашими мужиками, порой надо умалчивать о наличии игрушек. Мой обещал по приезду порезать мою игрушку и подать мне ее под майонезом на тарелке... Ржу не могу. 😜😁🙈

Такие вы женщины простые, просто жуть. Значит уехал и вам захотелось? Правельно, не кого нет вы расправил крылья и убрали все границы):) А, что вам мешает с мужем быть такой раслабленной?

Гость
#21
Гость

Электронная душа? После поломки душа попадает в ад или рай?

Тело женщины это храм, к которому допускается только муж, а если не только, то это уже публичный дом. Вибратор, это предмет искушения, а значит от злого. Вывод: В АД!

Гость
#22

Не руками это тоже не нормально) в принцепе не нормально) если постоянно) все зависит насколько часто у вас желание вибратор?

Гость
#23
Гость

Такая же ***. Муж уехал с детьми к своим родителям, дня на 3.Ну я и воспользовалась игрушкой, просто сильно захотелось, и всё тут. Когда разговор зашёл на тему Как я там одна-я и рассказала про момент игры с девайсом.... Нафиг я это сделала, лучше б молчала.... 🙈Столько выслушала, это трындец. Сказал что раз так---то больше ко мне не притронется. Я немного в шоке. Это же не живой мужик , а резинка, блин! В итоге, я типа изменила ему. С резиной. ***.
Так что, автор, мой вывод, с нашими мужиками, порой надо умалчивать о наличии игрушек. Мой обещал по приезду порезать мою игрушку и подать мне ее под майонезом на тарелке... Ржу не могу. 😜😁🙈

Просто многие мужики четко понимают что игры с вибратором дают женщинам дополнительное удавольствие, но не в самом удавольствии дело. Женщина всегда сравнивает ощущения и впечатления почти также как при измене. Очень не редки случаи что после такой игрушки ей больше не хочется хотя до этого получала оргазм и не раз при одном занятии с мужем. Так что спорный вопрос. Предпочтение отдать резиновой игрушке чем этим полноценно заниматься с мужем. В результате мужыку ничего не остаётся как такое терпеть или самому самоудавлетворяться и что ещё хуже идти на лево (если на это способен, а моральные принципы онанировать не позволяют). Из этого выходят конфликты, а с женской стороны постоянные умалчивания о своих мелких утехах. В итоге получаются что верность и чувства на втором плане после бонального самоудавлетворения.
Значит все же таки больше измена.
Во всяком случае у мужчин такое поведение не вызывает доверие к своей второй половине и приведёт к постоянным сомнениям.
Другое дело если бы обговорили это до покупки резиновой игрушки. Поверьте, доверия больше и конфликта меньше.

#24
Гость

Тело женщины это храм, к которому допускается только муж, а если не только, то это уже публичный дом. Вибратор, это предмет искушения, а значит от злого. Вывод: В АД!

Даа , тоже так считаю.

Гость
#25
Гость

Тело женщины это храм, к которому допускается только муж, а если не только, то это уже публичный дом. Вибратор, это предмет искушения, а значит от злого. Вывод: В АД!

Сходи помолись за нас грешных

Гость
#26

Женщинам вставить вибратор и получить удовольствие это норм, а мне купить искусственную вагину или анус уж не дай бог ротик так я извращенец. А мне тоже хочется отттрахать какую нибудь вагину или анус просто т души по самые яйца вгонять с ой скоростью которая нравится мне с остановками и кончать так как мне хочется порывать помяукать .вот так что бы никто не поправлял ,тише быстрее вбок , не глубоко

Артем
#27

Лучше заранее поинтересоваться у партнера, что он об этом думает, а потом уже предпринимать какие-то действия.
Лично я считаю изменой - это любой сексуальный контакт на стороне, и не важно с одушевленным это предметом или нет. Если ваш партнер под боком, а вы уединяетесь без него, то без условно это измена. Женщины, как бы вы отнеслись если ваш мужчина имел у себя дома / на работе / в гараже резиновую женщину и иногда потрахивал ее?

А если по каким-то причинам партер не может вас удовлетворить (на расстоянии или по состоянию здоровья), то справедливее будет, что бы он сам предложил выход из этой ситуации. В противном случае лучше, либо терпеть, либо молчать.

Если очень хочется этих ощущений, то в идеале нужно научить своего партнера делать это за вас, как вам нравится

Гость
#28
Гость

Какая измена!? Мне муж сам купил вибратор. Пользуюсь когда он в командировках. Иногда и в паре с ним используем

Он куда его сует?

Гость
#29

Нет, пользуйтесь, не измена, это просто дружок

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема