Гость
Статьи
Почему люди в 35 и …

Почему люди в 35 и больше остаются девственниками и девственницами?

Почему люди в 35 и больше остаются девственниками и девственницами?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Век интернета. Всё виртуально. Прикосновения и объятия остаются только в мечтах.

#2

Потому что так и не находят своего человека, а просто так с кем-то не хотят, зачем?
Мне 25 и я тоже пока девственница по причинам указанным выше. Это не личный выбор какой то, так складывается

Гость
#3
Alina

Потому что так и не находят своего человека, а просто так с кем-то не хотят, зачем?
Мне 25 и я тоже пока девственница по причинам указанным выше. Это не личный выбор какой то, так складывается

А если не найдете,готовы всю жизнь остаться девственницей?Сейчас нормальных парней мало,раньше лучше парни были.Моей дочери 23,тоже никто не нравится,много молодых людей с придурью,высокомерные,избалованные.Она не боится остаться одна,без мужа и детей,морально готова и к такому варианту.

#4
Гость

А если не найдете,готовы всю жизнь остаться девственницей?Сейчас нормальных парней мало,раньше лучше парни были.Моей дочери 23,тоже никто не нравится,много молодых людей с придурью,высокомерные,избалованные.Она не боится остаться одна,без мужа и детей,морально готова и к такому варианту.

Я оптимист все же и не думаю, что не найду на самом деле. Уверена, что своего человека найти суждено каждому, но мы не всегда способны его распознать по разным причинам, чаще всего тк размениваемся на не своих.
Быть очередной хочется меньше всего

Вика
#5
Гость

А если не найдете,готовы всю жизнь остаться девственницей?Сейчас нормальных парней мало,раньше лучше парни были.Моей дочери 23,тоже никто не нравится,много молодых людей с придурью,высокомерные,избалованные.Она не боится остаться одна,без мужа и детей,морально готова и к такому варианту.

А что вы предлагаете, быть лишь с кем, главное не одной?

Розовая писечка
#6

Разные причины:
1) Невостребованность на сексуальном рынке
2) Завышенные запросы относительно того, что человек способен предложить (хочу модель красивую с сисками 3 размера, сам нищий трочер с маскулиста)
3) Идеализм головного мозга(вера в любовь на всю жизнь, половинок)
4) Общая ипанутость (человек не совсем в себе)

И т.д.

#7
Розовая писечка

Разные причины:
1) Невостребованность на сексуальном рынке
2) Завышенные запросы относительно того, что человек способен предложить (хочу модель красивую с сисками 3 размера, сам нищий трочер с маскулиста)
3) Идеализм головного мозга(вера в любовь на всю жизнь, половинок)
4) Общая ипанутость (человек не совсем в себе)

И т.д.

Как то вы прям с негативом, одни сплошные отклонения пытаетесь найти ))
Мы обычные люди, не с другой планеты.
Почему все так исковеркано? Те кто спят без обязательств нормальные, а те кто такого не хочет - чуть ли не с отклонениями

Розовая писечка
#8
Alina

Как то вы прям с негативом, одни сплошные отклонения пытаетесь найти ))
Мы обычные люди, не с другой планеты.
Почему все так исковеркано? Те кто спят без обязательств нормальные, а те кто такого не хочет - чуть ли не с отклонениями

Это мое мнение. Я не виновата, что вас оно не устраивает.
У вас кстати идеализм головного мозга, поздравляю.)

Гость
#9

Может опыт плачевный и травмирующий в прошлом,может комплексы,а может адекватная самооценка) психические отклонения, инвалидность, просто не было времени.

Гость
#10
Гость

Может опыт плачевный и травмирующий в прошлом,может комплексы,а может адекватная самооценка) психические отклонения, инвалидность, просто не было времени.

У меня комплексы и заниженная самооценка. Они во всем виноваты

Гость
#12
Розовая писечка

Это мое мнение. Я не виновата, что вас оно не устраивает.
У вас кстати идеализм головного мозга, поздравляю.)

А вы легкомысленная, а она не так близка к идеализму

Гость
#13

мне 40 лет и у меня не было секса, целовался, груди лапал, но девушка не понравилась внешне. А вообще причина почему я такой-комплексы которые получил в юности.они не на пустом месте. Это можно исправить-но цена может оказаться цена здоровья или еще хуже чем есть.поэтому вот так ,так получилось.и вообще девственность ребята это такой бред. Только невежы могут смеятся над этим и вообще ерунда.Майкл джексон был девствеником до 36 и он нашел свою даму. вопрос в том кто что ищет в отношениях, трах на раз или любовь!!!!!!

Гость
#14
Alina

Потому что так и не находят своего человека, а просто так с кем-то не хотят, зачем?
Мне 25 и я тоже пока девственница по причинам указанным выше. Это не личный выбор какой то, так складывается

Самый адекватный ответ, сразу видно ущемлённых, кому не повезло с партнёрами, так они пытаются самоутвердиться за счёт тех, кто, по их мнению, ненормальный. Типа главное, чтобы было, а остальное не важно, бедолаги.

Гость
#15

Потому что некрасивой может быть девушка, за ней никто не ухаживает, не нравится никому

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: