Гость
Статьи
Парни в общественных …

Парни в общественных местах лапают

Порой ощущение, что я одна из немногих сохранила остатки культуры, мне не трудно обойти, пройти боком когда надо но постояно лапают транспорте (например в тц если навстречу кто-то идет, или на узкой дорожке шлепнули), а парням разным вообще пофиг, идут по трое-четверо во всю ширину тротуара и чуть не сносят своими половими органамы, идут не глядя пяляться, даже придлагают деньги за это.... резко разворачиваются при отказе а есть и такие потоке парни идут напролом, сшибая трутся тебе автобосе. Почти никто не смотрит по сторонам и даже намека не делает на то, чтоб как-то свои причандали стояка успакоить.
Как с ними так же, так сразу предлагают пойти где-то уедится. Самое интересное, что значения не имеет, где это среди молодых и старше даже больше таких невоспитанных придлагают даже сразу. Надо быть мужиком-шкафом, чтобы тебя обходили и не приставали ...Постоянно где бы это не било даже руку комне сунули что делать в таких местностях ? Или ходить с агрессивным видом? Девушки, я одна с таким сталкиваюсь?

Билания
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Это тетенька свои мечты заветные написала.
Не иначе.
Посмеялась.

Гость
#2

Милая, лечите недойопп, вот пишите вы, а стыдно мне

Влад
#3

Интересная разводка

Гость
#4

ну я не лапаю прям в открытую, но если можно как бы случайно задеть рукой коленку или задницу то делаю так

Эдвард
#5
Света

Это тетенька свои мечты заветные написала.
Не иначе.
Посмеялась.

Онанистка писала.

123-456
#6

Что за места такие, где у всех стояки постоянно?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: