Гость
Статьи
Случайный не защищеный …

Случайный не защищеный половой контакт

Девушки, только сразу прошу, не накидывайтесь на меня пожалуйста!(
Я знаю, что поступила ужасно, не подумала, я очень жалею о случившемся. В общем, у меня был случайный не защищеный секс с мужчиной, с которым познакомилась, и в первый день выпили, он не кончил. После этого звонил, хочет отношений продолжения, я спрашивала, здоров ли он, он сказал, что здоров.
Меня от него воротит, ненавижу его, нормальный мужчина бы домой отвез девушку, а он насильно меня взял, я в отключке была почти, помню отрывками. Через 12 часов после этого выпила Эскапел. Сегодня была у гинеколога - Диагноз: Острый цистит. Теперь лечиться, скоро буду сдавать анализы на ЗППП и Вич и Гепатиты.
Ужасно боюсь, у меня ужасная дипрессия, мне так стыдно, урок на всю жизнь!
Девочки, у Вас был подобный опыт? Случайный секс? Чем все закончилось? Расскажите пожалуйста.

Kira
19 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

А ща чем так было пить?? 🤔мдее

Хохлушечка
#2

Сначала вы пишите, что ВЫ поступили ужасно.
Потом, что Он вас силой взял и не отвез домой(в этом основная претензия).
Вы были без сознания?

Гость
#3

Ты только обязательно всем знакомым расскажи как тебя пялили пьяную , не замалчивай это

Гость
#4
Сумрак

А ща чем так было пить?? 🤔мдее

Ну как зачем. Им сказали, что пьют все. Что алкоголь облегчает общение, помогает пониманию. Что без алкоголя на столе нет праздника. И они поверили, и стали вливать в себя этот токсичный наркотик, убивающий их организм.

Гость
#5
Хохлушечка

Сначала вы пишите, что ВЫ поступили ужасно.
Потом, что Он вас силой взял и не отвез домой(в этом основная претензия).
Вы были без сознания?

Ей было хорошо. Она была в состоянии алкогольной эйфории, вызванной смертью клеток её головного мозга. Короче, в тот момент она была не против. Ну а после стало стыдно. Как у всех алкашей. Есть новый повод выпить, чтобы заглушить стыд. И так по кругу.

Гость
#6
Гость

Ты только обязательно всем знакомым расскажи как тебя пялили пьяную , не замалчивай это

Так этот мужик сам расскажет, когда будет хвастаться на очередной пьянке.

Хохлушечка
#7
Гость

Ей было хорошо. Она была в состоянии алкогольной эйфории, вызванной смертью клеток её головного мозга. Короче, в тот момент она была не против. Ну а после стало стыдно. Как у всех алкашей. Есть новый повод выпить, чтобы заглушить стыд. И так по кругу.

Так не надо писать, что её взяли силой)))

Сумрак
#8
Гость

Ну как зачем. Им сказали, что пьют все. Что алкоголь облегчает общение, помогает пониманию. Что без алкоголя на столе нет праздника. И они поверили, и стали вливать в себя этот токсичный наркотик, убивающий их организм.

Аааа, нуу тогда всё понятно))

Гость
#9
Хохлушечка

Так не надо писать, что её взяли силой)))

Вы видимо не знакомы с алкашами. У них виноваты все кроме них самих. Правительство, президент, мужики и т.д. Пьющий человек не способен взять ответственность на себя за свою жизнь.

Хохлушечка
#10
Гость

Вы видимо не знакомы с алкашами. У них виноваты все кроме них самих. Правительство, президент, мужики и т.д. Пьющий человек не способен взять ответственность на себя за свою жизнь.

Не знакома.
Спасибо, что объяснили, а то автор что-то молчит- стыдно наверное)

Алиса_я
#11

Автор, все уже случилось и паниковать уже смысла нет, сдавайте анализы и закрывайте тему с алкоголем, корить себя тоже смысла нет, делайте выводы и не поступайте так в дальнейшем..

Гость
#12

У меня не было подобного опыта, бог миловал. Но вам я очень сочувствую. Он вас изнасиловал, т.к. вы были "в отключке", это ужасный опыт. Вам советую обратиться к психологу, в кризисный центр или на горячую линию вашего региона, где оказывают помощь жертвам насилия. Это тяжелая травма, которая лечится не один год.

Гость
#13

У меня много было партнеров, с которыми не предохранялись, около 10 точно. Ничего серьезного не подцепила, дисбактериоз разве что, но он у меня ещё после первого моего. За случайный секс не жалею, о чем жалеть? Моя жизнь, что хочу, то и делаю. Но да, предохраняться все же стоит.

Гость
#14
Гость

У меня много было партнеров, с которыми не предохранялись, около 10 точно. Ничего серьезного не подцепила, дисбактериоз разве что, но он у меня ещё после первого моего. За случайный секс не жалею, о чем жалеть? Моя жизнь, что хочу, то и делаю. Но да, предохраняться все же стоит.

Я думаю, что она больше жалеет что весь секс проспала.)
Ну и что джентльменов среди мужчин алкашей не бывает.
А так всё как у вас. Живёт и делает что хочет.

Гость
#15

Ты была в отключке, он не кончил. Так зачем ему это надо было?

Kira
#16
Гость

Вы видимо не знакомы с алкашами. У них виноваты все кроме них самих. Правительство, президент, мужики и т.д. Пьющий человек не способен взять ответственность на себя за свою жизнь.

Вот вы злобные все я просто фигею..Да какие алкаши? Я только закончила учиться, живу с родителями в жизни не пила, ни на праздник, никогда, максимум бокал шампанского на НГ, этот случай первый. Вы что все такие злые? Какие алкаши? Никогда не пили? Значит когда Вы пьете на какой-то праздник, Вы тоже алкаш) Кошмар, сколько зллсти от людей. Я писала на эммоциях и просто не знала что делать, этот случай первый такой, после которого конечно мне стыдно, я не отридцаю, что виновата, и естественно в серьез я никого не обвиняю.

Kira
#17
Гость

У меня не было подобного опыта, бог миловал. Но вам я очень сочувствую. Он вас изнасиловал, т.к. вы были "в отключке", это ужасный опыт. Вам советую обратиться к психологу, в кризисный центр или на горячую линию вашего региона, где оказывают помощь жертвам насилия. Это тяжелая травма, которая лечится не один год.

Спасибо Вам, а то в ответах на меня так накинулись, святые люди не употреблявшие в жизни алкогольных напитков и сразу видят в человеке ужасное, не разобравшись даже в ситуации и не зная даже обо мне ничего, понятное дело, я писала на эммоциях естетсвенно моим родителям я не могу рассказать о случившиемся и даже подругам, потому, что это стыдно, пришла сюда за хоть каким-то советом. Вы единственная, кто хоть что-то доброе написал.

Kira
#18
Гость

Я думаю, что она больше жалеет что весь секс проспала.)
Ну и что джентльменов среди мужчин алкашей не бывает.
А так всё как у вас. Живёт и делает что хочет.

Не стоит судить так, если бы мне было пофиг, я бы наверное не написала на этот форум и Вы не правы совершенно, до этого подобных случаев в моей жизни не было и случайных партнеров.

Гость
#19

Автор ну что, как у вас дела?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: