Что делать, если тебе очень нравится девушка. Невероятно милая. Тебе с ней хорошо. Ты заботишься о ней, ухаживаешь. А она словно просто впустила тебя в свою жизнь, провести время. Ведь она не делает мне минет. А смотришь видео домашние там девушки с таки удовольствием делают, красиво, страстно. И эти финалы и на лицо и на язык. Аж удовольствие получаешь. Сказал девушке что хочу так же. Да вот она мне отказала. Сказала ей это не приятно... Неприятно сделать мужчине приятное? Значит она не любит меня и просто позволяет за собой ухаживать?
Если она Вам дорога, и Вы уважаете её как личность, то не надо давить. Может быть, со временем у неё появится желание. А на требование и давление всегда будет включаться сопротивление. Хотя о чем я, если ключевая фраза тут "нравится девушка" Нравится - это не принятие, не уважение, не любовь.
Аркаша Борщ
[313148732]
#7
Да что ты такое пишешь? Это же нормально. Вот если она от золотого дождя откажется, то тут тебе действительно стоит подумать.