Гость
Статьи
Развод из за …

Развод из за импотенции

Мужу было 23, мне 20, когда поженились. У него было много девушек до меня, постоянно звонили какие то подружки, бывшие девушки, писали, он вообще любил хвастаться своими прошлыми достижениями. Я была очень привлекательная, мужчины оглядывались. Фигура сексуальная, ухоженная, следила за собой всегда. Но вот с самого начала в постели у него со мной были проблемы. Мне особо было сравнить не с чем. Потом он мне изменил, Я не простила и мы развелись. Жили по рознь много лет. У каждого своя жизнь. У меня были мужчины, не много, но были, встречались. Со всеми в интиме было норм, никаких проблем, даже если я не ощущала от него к себе особой любви. Потом как то опять с бывшим встретились, вспомнили былое, он сказал, что один, потом в гости приехал. Опять сошлись без регистрации. Но опять с ним в постели проблема. Вообще никак. Я так же привлекательна, хотя не 20 уже конечно, но мужчины внимание обращают. Но я бы итак с ним сошлась. Просто не понимаю. Оказалось, он поссорился с нынешней женщиной, потом помирился и опять ушёл к ней. Я не понимаю, во мне вина или в его физиологии. Почему со мной у него всегда проблемы в постели? А к 40 годам вообще почти никак. Мне не особо важен секс,но я вполне темпераментна, ношу эротическое белье, в общем все, что нужно обычному мужчине, без всяких там извращений. Он говорит, что сам не знает от чего со мной не получается. Я бы поняла, будь я жирная страшная баба и у других бы на меня тоже не вставал. Но я симпатичная женщина вполне, ухоженная. В общем у меня было 5 мужчин, проблемы только с мужем, в интиме. В браке не изменяла!!!!!!! Может он импотент? Он сейчас зарабатывает хорошо, но не женился. Вообще 13 лет получается он так и не женился. Прошу без хамства и оскорблений. Кто схамит, будет ясно, что у вас секса вообще лет 10 не было. Может ли он быть сам импотент ом или же ему нужны какие то извращенные действия, а обычный секс не заводит? Я знаю, он рано начал и девушки у него были развратные.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это точно не твоя вина.
Может он так ничего и не чувствовал к Вам. А это очень влияет на мужской орган.

Гость
#2
Гость

Это точно не твоя вина.
Может он так ничего и не чувствовал к Вам. А это очень влияет на мужской орган.

Ни фига это не влияет. Я танцевала с мужчинами, у большинства всегда вставал, чувствовала через брюки, они знать меня не знали и не любили, уж точно.

Гость
#3
Гость

Ни фига это не влияет. Я танцевала с мужчинами, у большинства всегда вставал, чувствовала через брюки, они знать меня не знали и не любили, уж точно.

Я о притяжении. О сексуальном притяжении. Для мене это часть любви.

Гость
#4
Гость

Я о притяжении. О сексуальном притяжении. Для мене это часть любви.

Нет, вот взрослый мужчина иначе рассуждает.

Гость
#5

Может и импотент.. в любом случае жить с ним не вариант. Мало то что в сексе ноль , ещё и измена

Гость
#6

А сам он что говорил по поводу своих проблем в постели? Это же ни раз и ни два было

Гость
#7

Да не парься ты по поводу этого импатента, рассказывать он может про свои похождения, что угодно. Не верь, явно у него проблемы. Живет он значит с фригидиной с которой раз в месяц с виагрой. Спасает его, что он зарабатывает нормально. Надо было тебе его стебануть, спросить, как он еще умудряется изменять с такой патенцией. Карандаш, что ль привязывает.

Гость
#8
Гость

А сам он что говорил по поводу своих проблем в постели? Это же ни раз и ни два было

Пожимает плечами. Говорил, что с другими всегда все было нормально, типа по два часа стояк. Я спрашивала, зачем тогда на мне женился, он говорил, что любит. Проблема в том, что я его любила и люблю. Он ничего не объясняет и постоянно обвинял меня, то легла не так, то глаза закрыла, то ещё что то, мол типа у него не стоит потому что он думает, что я его не люблю или что во время секса я мечтаю о другом мужике. Вот на фига за меня то думать? Женщины у него были, но он всех покупал деньгами или по дому им что то делает, или баба старше него лет на 15. Общие знакомые все передавали.

Гость
#9
Гость

Да не парься ты по поводу этого импатента, рассказывать он может про свои похождения, что угодно. Не верь, явно у него проблемы. Живет он значит с фригидиной с которой раз в месяц с виагрой. Спасает его, что он зарабатывает нормально. Надо было тебе его стебануть, спросить, как он еще умудряется изменять с такой патенцией. Карандаш, что ль привязывает.

Он покупал женщин. Ухаживает очень хорошо, со мной так же было и щедростью берет изначально. Потом, правда, жмотничал уже в браке. И женщины у него были намного старше него, развратные сам рассказывал.

Лариса Дмитриевна
#10

Проблемы с потенцией не было с момента свадьбы, а тут видимо из-за пандемии и сидячего образа жизни что-то пошло не так. В итоге получается, что потенция хромает, жена не довольно, самооценка ниже плинтуса. Посоветовался с провизором предложил препарат наш эффекс нейро, хороший, натуральный, после трёхмесячного курса потенция нормализовалась, и моя самооценка поднялась на прежний уровень.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: