Гость
Статьи
Импотенция =развод

Импотенция =развод

Второй год без этого, жена на грани. Неужели это всё что бабам нужно?

Саня
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи ей вибратор, не мучай женщину

#2

Все что нужно, это развести мужлана на деньги!
Покушать в рестике за его счёт.
Чтобы они cyка знали с кем связались! Лoшки!
Ахахаха))

Гость
#3

Импотенция же лечится в 97% случаев, не?

Гость
#4

Это основной инстинкт и механизм регенерации, при оргазме регенерируется организм. Два года без секса — это ужас, при том, что муж есть. И дело не в члене, в муже. Язык и пальцы тоже ампутированы? Значит не хочет удовлетворять. Значит — эгоист. А зачем жить с эгоистом, тем более в возрасте, дальше ещё больше характер портится будет и будет капризный эгоист, однозначно нужно разводится.

Даяна
#5

Нет конечно,не только это,но это не менее важный фактор!И это нужно не только женщинам и мужчинам тоже. Лечитесь или учите техники.

Гость
#6

Я тут начал таблетки пропивать, похоже, на потенцию действуют... Господи, как же я рад! Наконец-то спокойно и я, и жена спим ночами, уже с пару месяцев, всего раз 5, может, 6 секас был.

Саня
#7

Где учат хорошим техникам без члена??

Гость
#8
Саня

Где учат хорошим техникам без члена??

курсов вокруг очень много.
а у вас есть как минимум пальцы и язык, а еще много всего можно приобрести в секс-шопе!
С возрастом женщинам хочется секса больше - факт.

Гость
#9

если есть деньги, можно сделать операцию. протезы такие ставят, что женщина даже не заметит) но это дорого. сама операция 00+ но главное протез - он больше полумиллиона. с другой стороны это цена авто. и если мужчина еще молод, то выбор очевиден...
а лучшим техникам вас научит жена. все очень индивидуально. говорите! обратитесь к сексологу. читайте сексолога, например василенко, но она не принимает вроде.

Гость
#10
Гость

если есть деньги, можно сделать операцию. протезы такие ставят, что женщина даже не заметит) но это дорого. сама операция 00+ но главное протез - он больше полумиллиона. с другой стороны это цена авто. и если мужчина еще молод, то выбор очевиден...
а лучшим техникам вас научит жена. все очень индивидуально. говорите! обратитесь к сексологу. читайте сексолога, например василенко, но она не принимает вроде.

200+ операция)*

#11

А жена что думает? Я бы от мужа из-за этого точно не ушла.

Даяна
#12
Гость

курсов вокруг очень много.
а у вас есть как минимум пальцы и язык, а еще много всего можно приобрести в секс-шопе!
С возрастом женщинам хочется секса больше - факт.

Да!Это я и имела ввиду. Странно,что автор меня не понял🤔

Гость
#13
Гость

курсов вокруг очень много.
а у вас есть как минимум пальцы и язык, а еще много всего можно приобрести в секс-шопе!
С возрастом женщинам хочется секса больше - факт.

Тди лижи сама ей ,отвали уже от мужа.Тем более немало женщин которым куни похеру.Им нужен член!

Гость
#14

Вы уверены, что она на грани из-за отсутствия секса, а не из-за отсутствия ласки и внимания с вашей стороны? Мне лично пофиг на секс, а вот без ласки и внимания уйду от мужа.

Саня
#15

Очень изменилась за последнее время, прямо не говорит, но раздражительность, депрессивные нотки в общении, отстраненность... это не скроешь. Отношения перекошены, не думаю что преувиличиваю, хоть и сам подавлен.
Может и правда раздвинуть границы дозволеного....

Гость
#16
Саня

Очень изменилась за последнее время, прямо не говорит, но раздражительность, депрессивные нотки в общении, отстраненность... это не скроешь. Отношения перекошены, не думаю что преувиличиваю, хоть и сам подавлен.
Может и правда раздвинуть границы дозволеного....

А вам поговорить прямо слабо что ли? Уверена, что проблема не в тыканьи членом в вагину, а в том, что вы не проявляете ласки и внимания.

Гость
#17
Саня

Очень изменилась за последнее время, прямо не говорит, но раздражительность, депрессивные нотки в общении, отстраненность... это не скроешь. Отношения перекошены, не думаю что преувиличиваю, хоть и сам подавлен.
Может и правда раздвинуть границы дозволеного....

_________
А возраст какой?

Саня
#18
Гость

_________
А возраст какой?

40 с небольшим

Саня
#19
Гость

А вам поговорить прямо слабо что ли? Уверена, что проблема не в тыканьи членом в вагину, а в том, что вы не проявляете ласки и внимания.

У нас не очень принято об этом говорить

Даяна
#20
Саня

У нас не очень принято об этом говорить

Вам надо начинать об этом говорить,а то распадётся ваша семья. Как же вы найдете ответы,решение, если не обсуждаете проблемы. Должно быть между вами некое единство. Она не получает от вас то что ей необходимо вот и бычится. Физиология знаете ли. Вы вместе должны как-то выходить из положения,если конечно ещё есть чувства.

#21

Препарат от эвалар эффекс силденафил помог супругу с данной проблемой. Понравился, что не было побочных действий благодаря натуральному составу, ещё плюс - адекватная стоимость. И проблемы с браком и постоянные ссоры пошли на убыль.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: