Гость
Статьи
Что отвечать знакомым

Что отвечать знакомым

Вышла замуж, уже год вместе и не получается забеременеть ,знакомые уже достали с вопросами о детях, не знаю что отвечать даже, посоветуйте пожалуйста

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посылать ***. Не матом конечно,но твердо сказать-когда захотим,тогда и будут.или сказать - неприлично задавать такие интимные вопросы.

Гость
#2

"Всему своё время".
Подробности НЕ озвучивайте, помните - это ваша личная жизнь, а не знакомых.

Гость
#3

Говорите, что предохраняетесь.
Мы говорили именно это (это было правдой), после такого ответа спрашивающие обычно смеялись и более данный вопрос не поднимали.

Гость
#4

мы полгода как поженились, но пытались забеременеть еще до свадьбы и никак. Знакомые вообще не спрашивают, только родные и самые близкие. Лично своим я говорю, что не получается, а что еще сказать? Зато если так говорю, родные говорят: ну ничего, не расстраивайтесь, получится или чтобы не заморачивались и пусть будет как будет))) т.е. и поддержка есть, и врать не приходится.

Гость
#5

Посоветуйте им не совать нос в чужие дела и занятся своей личной жизнью

Даяна
#6

Люди к сожалению не понимают,что это бестактно!Воспитание напрочь отсутствует!
Так им и скажите. Ну или что пока не хотите. Можно подумать их это действительно беспокоит. Имею ввиду посторонних. Так, дежурный вопросик...

Даяна
#7

Моей дочери 23 года и у нее все спрашивают,когда же она выйдет замуж. Вот ещё один дежурный вопросик.

Гость
#8

Обратись за помощью к соседу

Гость
#9
Даяна

Моей дочери 23 года и у нее все спрашивают,когда же она выйдет замуж. Вот ещё один дежурный вопросик.

А она на каком месяце?

Гость
#10

Да это же очень просто, раз и навсегда таких сельских любопытных отшить. Говорите:" Ой, а вы денег не займёте? Хотим подкопить на роды. А то ситуация с деньгами сейчас тяжёлая".И каждый раз так отвечать. Они вас сами сторониться будут🤣

Даяна
#11
Гость

А она на каком месяце?

Она не беременна и не замужем. Но все интересуются. *Когда же,когда???*

Гостья
#12

Не их собачье дело спрашивать!Вы не должны ни перед кем отчитываться,даже перед родителями,не говоря о просто знакомых и соседях.

Василиса
#13

Это не их дело, а вообще сразу беременность - ну это идиоткой быть надо, нужно же денег накопить и вообще чтобы было ясно, что брак надолго, а то в начале у развода большая вероятность.

Форум: Отношения
Всего: 371 030 тем
Новые темы за месяц: 6 009 тем
Популярные темы за месяц: 219 366 тем