Гость
Статьи
Муж постоянно хочет …

Муж постоянно хочет секса

Мы с мужем женаты более 10 лет, есть двое детей.
И вчера мы очень сильно поссорились - хлопнул дверью и ушел, вернулся в 2 часа ночи, а сутра сегодня полностью игнорирует и отвечает односложно.
Суть ссоры такова: уже довольно давно говорит мне, что хочет больше секса в жизни. Причем не только секса, но и, как он говорит "сексуальности", что бы я одевала дома облегающую одежду, пошла с спортзал и так далее.
А вчера заявил, что я вообще использую его как самца для выращивания потомства и вообще не воспринимаю его как мужчину. Говорит что любит меня, но любловь без секса - это не любовь (хотя екс то есть, но ему видетили мало). Ну и апофеоз - если, мол, я сама не хочу секса - то должна "хоть иногда" делать минет, после этого я вообще решилась дара речи.

Я то же его люблю, честно, и никак не использую его только лоя выращивания потомства, как он говорит. Я убираю по дому, глажу, занимаю детьми, когда няня заболевает - я вообще целый день сижу с детьми и не мешаю ему работать. Но эти его заявления меня просто вгоняют в ступор.

Деушки, вот у меня и возник вопрос: а как часто вы занимаетесь с мужем сексом? может я и в самом деле не права? И как вы отвечаете на просьбы минета, что бы не обидеть и желательно что бы они не повторялись будущем?

Марина
176 ответов
Последний — Перейти
Антон Силуанов
#1

>то должна "хоть иногда" делать минет, после этого я вообще решилась дара речи.

Т.е. всё-таки начали делать минет? Ну и славно.

Анатолий Перельман
#2

Бедный муж. Если не хочешь секса, то дай своего мужа другим бабам хотя бы.

Марина
#3
Антон Силуанов

>то должна "хоть иногда" делать минет, после этого я вообще решилась дара речи.

Т.е. всё-таки начали делать минет? Ну и славно.

Нет, не начала и не начну. Счас минет а дальше что - групповой секс? Ну уж нет.

Корабельная крыса
#4

Разводка

Гостья
#5

Я от такого ушла,не люблю ишаков ипучих

Антон Силуанов
#6
Марина

Нет, не начала и не начну. Счас минет а дальше что - групповой секс? Ну уж нет.

Толстовато.

Гость
#7

Если у вас с мужем разный сексуальный темперамент и вы не приемлете ничего сверх классического секса, то единственный способ раз и навсегда разрешить проблемы - это дать мужу зеленый свет удовлетворять свои потребности на стороне.

Гость
#8

Вместе 7 лет, секс 2-3 раза в неделю, но сразу по два захода. Муж тоже говорит мало, ему в идеале каждый день. Минет делаю, смотря как попросит) если в отпуске, то и я не устаю и у мужа секс каждый день, все счастливы. Спросите у мужа точно сколько ему нужно в идеале, ищите компромисс, но насиловать себя тоже через не хочу, не надо. На счёт спортзала и одежды, я была бы благодарна мужу, если б мне посоветовал и дал на это дело денег. Я тоже хочу выглядеть привлекательно. Если только дверьми хлопает и орёт, а денег не даёт и романтик не устраивает, то.. Ну расскажите о своих потребностям.

Марина
#9
Корабельная крыса

Разводка

В смысле? какой развод? У нас двое детей, 10 лет женаты. Или что, муж и в самом деле может уйти из семьи с двумя детьми только из за отсутствия секса?

Гость
#10

Как хочу, так и занимаемся, если муж возбудить, будет секс, если не возбудить, не будет. У нас всё просто. Про минет смешно, если вам не приятно делать минет, вы, по мнению мужа, должны ему минет какотработку за то, что он заботится о семье?

Гость
#11

"... убираю по дому... глажу... когда няни нет занимаюсь детьми.." - где в этом предложении можно увидеть проявление любви к мужу?
В чем эта любовь у вас, автор, проявляется? В том, что вы не мешаете мужу работать?

Гость
#12
Марина

Нет, не начала и не начну. Счас минет а дальше что - групповой секс? Ну уж нет.

Конечно а дальше секс с мартышками и гусями, еще на детей начнет заглядываться, хотеть копро и золотой дождь. Ведь это всегда так!

Гость
#13

Пусть любовницу заведёт. И Вы, как любящая жена, должны ему помочь в этом.

Антон Силуанов
#14
Гость

Вместе 7 лет, секс 2-3 раза в неделю, но сразу по два захода. Муж тоже говорит мало, ему в идеале каждый день. Минет делаю, смотря как попросит) если в отпуске, то и я не устаю и у мужа секс каждый день, все счастливы. Спросите у мужа точно сколько ему нужно в идеале, ищите компромисс, но насиловать себя тоже через не хочу, не надо. На счёт спортзала и одежды, я была бы благодарна мужу, если б мне посоветовал и дал на это дело денег. Я тоже хочу выглядеть привлекательно. Если только дверьми хлопает и орёт, а денег не даёт и романтик не устраивает, то.. Ну расскажите о своих потребностям.

Дал денег на ваш внешний вид? Ахахаха.
А кто даст вашему мужу? Тётя Мотя?
Животные.

Гость
#15

Те требования, которые касаются внешности, ухода за собой и домашней одежды, считаю абсолютно справедливыми
Вы должны стараться, автор, выглядеть сексуально привлекательной для мужа и для других мужчин, этим вы проявляете к нему уважение, стараетесь для его имиджа, повышаете самооценку ему и себе.

Гость
#16
Марина

В смысле? какой развод? У нас двое детей, 10 лет женаты. Или что, муж и в самом деле может уйти из семьи с двумя детьми только из за отсутствия секса?

Конечно, может уйти.
Почему вы удивлены?
Я занимаюсь сексом много и часто, у моего мужа очень высокая потребность в этом. В браке более 20 лет.

Гость
#17
Антон Силуанов

Дал денег на ваш внешний вид? Ахахаха.
А кто даст вашему мужу? Тётя Мотя?
Животные.

Это автору муж намекает на её внешний вид, у меня все в порядке) я написала"если бы", а ты не завидуй, *** в кулачок потихоньку)

#18
Гость

Вместе 7 лет, секс 2-3 раза в неделю, но сразу по два захода. Муж тоже говорит мало, ему в идеале каждый день. Минет делаю, смотря как попросит) если в отпуске, то и я не устаю и у мужа секс каждый день, все счастливы. Спросите у мужа точно сколько ему нужно в идеале, ищите компромисс, но насиловать себя тоже через не хочу, не надо. На счёт спортзала и одежды, я была бы благодарна мужу, если б мне посоветовал и дал на это дело денег. Я тоже хочу выглядеть привлекательно. Если только дверьми хлопает и орёт, а денег не даёт и романтик не устраивает, то.. Ну расскажите о своих потребностям.

2-3 раза в неделю? вы серъезно или шутите?
Одеваюсь я хорошо, с деньгами как раз проблем нет. И в спортзал абонемент есть, но не нравится мне спорт. Почему я должна пыхтеть с гирями по два часа если мне это не нравится? я нравлюс себе такой, какая я есть.

Гость
#19

толсто, но всё же:

"Деушки, вот у меня и возник вопрос: а как часто вы занимаетесь с мужем сексом?"

раз 1-2 дня, бывает - несколько раз в день. оба гиперсексуальны.

"И как вы отвечаете на просьбы минета,"
просьбы минета с его стороны редки, ибо я сама всегда подкатываю с этим, заигрываем друг с другом на эту тему. это же офигительнейший вид секса с любимым мужчиной, где наслаждения близостью и ощущениями получают оба.

"Говорит что любит меня, но любловь без секса - это не любовь "
всё правильно говорит. исключение - ***, конечно - с ними отношения платонические.

"и желательно что бы они не повторялись будущем?"
офигительно толсто. даже напомнило некое наставление девятнадцатого века, который я когда-то читала: там викторианская женщина ВСЕРЬЁЗ (!!!) писала о том, как свести секс мужем к минимуму и перетерпеть его (секс) для зачатия детей!

Гость
#20
Marina88

2-3 раза в неделю? вы серъезно или шутите?
Одеваюсь я хорошо, с деньгами как раз проблем нет. И в спортзал абонемент есть, но не нравится мне спорт. Почему я должна пыхтеть с гирями по два часа если мне это не нравится? я нравлюс себе такой, какая я есть.

Но вашему мужу ваш вид не нравится

Гость
#21
Marina88

2-3 раза в неделю? вы серъезно или шутите?
Одеваюсь я хорошо, с деньгами как раз проблем нет. И в спортзал абонемент есть, но не нравится мне спорт. Почему я должна пыхтеть с гирями по два часа если мне это не нравится? я нравлюс себе такой, какая я есть.

В смысле? Это много по вашему? Для меня идеально, для мужа, повторюсь мало. Но его половая конституция немного сильнее моей,но в целом почти идеальная совместимость.

Гость
#22

Рот не писька чтобы туда буй сувать, так ему и ответь.
А так по назначению давай и в спортзал ходи, и облегающее дома надевайте))) неужели вам самой не хотса?

Марина
#23
Гость

В смысле? Это много по вашему? Для меня идеально, для мужа, повторюсь мало. Но его половая конституция немного сильнее моей,но в целом почти идеальная совместимость.

У нас секс 1... ну бывает 2 раза в месяц (после нового года и на его день рождения в конце января).

Но что мне тогда делать? Ломать себя? не хочу... а эти его байкоты просто очень сильно психологически давят. А что если и в самом деле начнёт на лево ходить?

Дана
#24

Был у меня такой тоже за...пал. В первое время и 5 раз за ночь мог. Я уже просто сума сходила, а когда маленькие дети вообще не до этого. Развелись

Гость
#25

Когда у вашего мужа, автор, появится любовница (заметьте, я пишу "когда" а не "если" ) стройная, ухоженная и любящая секс - вы будете с ума сходить от бессилия и вопросов, будете очень страдать от того, что вы вовремя не прислушались к просьбам мужа.
А дальше - развод, раздел имущества, маленькие алименты, отсутствие няни и ваш выход на работу.
Таких историй миллион и тележка!

Гость
#26
Марина

У нас секс 1... ну бывает 2 раза в месяц (после нового года и на его день рождения в конце января).

Но что мне тогда делать? Ломать себя? не хочу... а эти его байкоты просто очень сильно психологически давят. А что если и в самом деле начнёт на лево ходить?

Ну задайте себе простые вопросы так было всегда, что вам хватало 1го раза в месяц или не всегда, если нет, то когда это произошло и по какой причине. А вообще, если любите мужа, нужно РАЗГОВАРИВАТЬ с мужем, а не здесь. Обсудить все детали, все обиды. Сколько конкретно он хочет, какую конкретно одежду, ну и вы взамен свои требования, это нормально, это компромисс в семье. Ну а вообще, если муж так уже открыто устраивает бойкот, то возможно уже давно ходит налево, но так сказать, почву для вас подгатавливает, чтоб в случае чего сказать мол "я тебе говорииил!"

Гость
#27

А я в первом браке занималась сексом 14 раз в неделю, но муж все равно на лево ходил, перед разводом я спросила, что возбуждало его в других, ответил что возбуждало когда во время секса у партнерши жир трясся как холодец. А я была стройная.

Антон Силуанов
#28
Гость

Это автору муж намекает на её внешний вид, у меня все в порядке) я написала"если бы", а ты не завидуй, *** в кулачок потихоньку)

Спустил тебе за щеку потихоньку, а ты и рада.

Гость
#29
Марина

У нас секс 1... ну бывает 2 раза в месяц (после нового года и на его день рождения в конце января).

Но что мне тогда делать? Ломать себя? не хочу... а эти его байкоты просто очень сильно психологически давят. А что если и в самом деле начнёт на лево ходить?

Начнет и что? Будете без няни, без денег на спорт и внешность. Будете сами всё тащить. Трудно что-ли? Не надо ничего терпеть, пусть заводит любовницу и содержит ее. Ишь чего захотел, минета, нет, вы только подумайте! Держитесь, автор!

Гостья
#30
Гость

Когда у вашего мужа, автор, появится любовница (заметьте, я пишу "когда" а не "если" ) стройная, ухоженная и любящая секс - вы будете с ума сходить от бессилия и вопросов, будете очень страдать от того, что вы вовремя не прислушались к просьбам мужа.
А дальше - развод, раздел имущества, маленькие алименты, отсутствие няни и ваш выход на работу.
Таких историй миллион и тележка!

Да кому он нужен? С двумя детьми и женат,он же не миллионер

Гость
#31
Антон Силуанов

Спустил тебе за щеку потихоньку, а ты и рада.

Да, я рада, что любимый человек кайфует) так же и он рад, когда я счастлива. Всё взаимно. А ты спускаешь только в свой кулачок? Бедняга)

Гость
#32
Гостья

Да кому он нужен? С двумя детьми и женат,он же не миллионер

Вы считаете, что любовниками могут быть только холостые миллионеры?
Вы наивная или по сторонам не смотрите?
Хотя бы здесь на форуме темы посмотрите, которые любовницы пачками создают " Мой любовник даже цветочка не подарил... мой любовник зажал денег на кофе....мой любовник повез семью к морю, а мне 500 руб зажал... но я его люблю и все прощаю.."

#33
Марина

В смысле? какой развод? У нас двое детей, 10 лет женаты. Или что, муж и в самом деле может уйти из семьи с двумя детьми только из за отсутствия секса?

Спокойно , развернётся и уйдёт )

Гость
#34
Гость

Да, я рада, что любимый человек кайфует) так же и он рад, когда я счастлива. Всё взаимно. А ты спускаешь только в свой кулачок? Бедняга)

кстати, меня крайне заводит его поведение во время минета. движения, слова и прочие издаваемые звуки, прикосновения, мимика - это всё и возбуждает (а во время минета и самой при стимуляции можно получить оргазм), и, что особенно мне нравится, - является причиной кайфа. то есть, это ощущение наслаждения от наслаждения партнёра :3. ощущение, что любимый - в твоим руках, что в данном наслаждении ведёшь - ты (конечно, откликаясь на его слова, что сейчас сделать, если он говорит), плюс интересно считывать его реакции, чтобы они и далее вели меня по этой общей дороге сексуального акта - по ним и понятна степень его ощущений от конкретного воздействия, плюс... это категорически приятно и возбуждающе.

Гость
#35
Гость

кстати, меня крайне заводит его поведение во время минета. движения, слова и прочие издаваемые звуки, прикосновения, мимика - это всё и возбуждает (а во время минета и самой при стимуляции можно получить оргазм), и, что особенно мне нравится, - является причиной кайфа. то есть, это ощущение наслаждения от наслаждения партнёра :3. ощущение, что любимый - в твоим руках, что в данном наслаждении ведёшь - ты (конечно, откликаясь на его слова, что сейчас сделать, если он говорит), плюс интересно считывать его реакции, чтобы они и далее вели меня по этой общей дороге сексуального акта - по ним и понятна степень его ощущений от конкретного воздействия, плюс... это категорически приятно и возбуждающе.

В смысле "кстати"?)) этот монолог про минет под наркотиками не мой)))

Гость
#36

Чертов манипулятор г.полное.

Гость.
#38

Вам сколько лет? И вообще мне кажется вы лжёте,что у вас секс раз в месяц

Марина
#39
Гость.

Вам сколько лет? И вообще мне кажется вы лжёте,что у вас секс раз в месяц

мне 36. И нет, я не вру. Посомтрела друние темы форума... что, и в самом деле нормально - это несколько раз в неделю? и минет - это то же нормально? Я честно не понимаю...

#40
Гость

Когда у вашего мужа, автор, появится любовница (заметьте, я пишу "когда" а не "если" ) стройная, ухоженная и любящая секс - вы будете с ума сходить от бессилия и вопросов, будете очень страдать от того, что вы вовремя не прислушались к просьбам мужа.
А дальше - развод, раздел имущества, маленькие алименты, отсутствие няни и ваш выход на работу.
Таких историй миллион и тележка!

Когда у мужа появится любовница, у автора появится любовник и муж пойдет с пакетиком трусов из общей квартиры потому что никто ему не даст продавать имущество когда есть дети и это их дом.

Гость
#41

Проблема в том, что вы "убираетесь по дому, гладите, занимаетесь детьми" и ни слова не сказали о том, что вы уделяете своему мужчине внимание. Ему просто его не хватает, он не чувствует вашей ласки, заботы, тепла, нежности, не чувствует себя желанным. Естественно, у него возникает ощущение, что он вас не привлекает именно как мужчина, а не как партнер для совместного ведения быта и выращивания детей. Секс - один из главных способов показать ему свою симпатию, минет в том числе.

Гость
#42
Марина

У нас секс 1... ну бывает 2 раза в месяц (после нового года и на его день рождения в конце января).

Но что мне тогда делать? Ломать себя? не хочу... а эти его байкоты просто очень сильно психологически давят. А что если и в самом деле начнёт на лево ходить?

Так начнет же. У него есть масса неудовлетворенного либидо, которое нужно куда-то девать. Зачем вы мучаете человека? И сами не удовлетворяете, и искать удовлетворения в других местах не позволяете. Такими темпами он либо совсем от вас сбежит, либо реально пойдет на сторону.

Гость
#43
Гость

Когда у вашего мужа, автор, появится любовница (заметьте, я пишу "когда" а не "если" ) стройная, ухоженная и любящая секс - вы будете с ума сходить от бессилия и вопросов, будете очень страдать от того, что вы вовремя не прислушались к просьбам мужа.
А дальше - развод, раздел имущества, маленькие алименты, отсутствие няни и ваш выход на работу.
Таких историй миллион и тележка!

Всё равно развод, только уж лучше не насиловать себя и не сосать.
А молодая и красивая найдётся, да и присрвывают не всегда молодым и красивым, а когда просто захотелось

Гость
#44
Гость

кстати, меня крайне заводит его поведение во время минета. движения, слова и прочие издаваемые звуки, прикосновения, мимика - это всё и возбуждает (а во время минета и самой при стимуляции можно получить оргазм), и, что особенно мне нравится, - является причиной кайфа. то есть, это ощущение наслаждения от наслаждения партнёра :3. ощущение, что любимый - в твоим руках, что в данном наслаждении ведёшь - ты (конечно, откликаясь на его слова, что сейчас сделать, если он говорит), плюс интересно считывать его реакции, чтобы они и далее вели меня по этой общей дороге сексуального акта - по ним и понятна степень его ощущений от конкретного воздействия, плюс... это категорически приятно и возбуждающе.

Просто унижение вас возбуждает

****
#45

А вы то сами чего хотите и сколько? Как часто вы хотите секс и как часто хочет муж?
Нет никакой нормы, тут всё зависит от ваших отношений с мужем и темперамента.

Гость
#46
Гость

Проблема в том, что вы "убираетесь по дому, гладите, занимаетесь детьми" и ни слова не сказали о том, что вы уделяете своему мужчине внимание. Ему просто его не хватает, он не чувствует вашей ласки, заботы, тепла, нежности, не чувствует себя желанным. Естественно, у него возникает ощущение, что он вас не привлекает именно как мужчина, а не как партнер для совместного ведения быта и выращивания детей. Секс - один из главных способов показать ему свою симпатию, минет в том числе.

Золотые слова! воистину золотые!

Гость
#47
А...💞

Когда у мужа появится любовница, у автора появится любовник и муж пойдет с пакетиком трусов из общей квартиры потому что никто ему не даст продавать имущество когда есть дети и это их дом.

Вы хотя бы из любопытства поинтересуйтесь судебной практикой разводов и раздела имущества.
Будете очень удивлены, прочитав, как жены с двумя детьми съезжают в съемную квартиру или возвращаются в однушку к родителям!

Гость
#48

Автор, если бы на форум зашёл ваш муж, то я бы сказала ему, в чём он неправ - в том, что выбрал одного человека, а по прошествии 10+ лет и после рождения детей ему взбрело в голову изыскать какие-то дополнительные функции, несвойственные этому человеку в принципе. Что это дурь и добром не кончится.
Но что я могу посоветовать вам? Всё уже случилось.
Ваша вина (прежде всего, перед самой собой) в том, что вы не озаботились своей безопасностью. Не обеспечив отходных путей, вверили себя мужчине, а мужчина оборзел; с ними так случается. Хотя бы не надо было потакать, когда это только начиналось.

Гость
#49
Гость

Когда у вашего мужа, автор, появится любовница (заметьте, я пишу "когда" а не "если" ) стройная, ухоженная и любящая секс - вы будете с ума сходить от бессилия и вопросов, будете очень страдать от того, что вы вовремя не прислушались к просьбам мужа.
А дальше - развод, раздел имущества, маленькие алименты, отсутствие няни и ваш выход на работу.
Таких историй миллион и тележка!

А зачем этот *** кто ее использует?пусть купит вагину искусственную.Еще в рот себя иметь , ну-ну.Вы позволяете все извраты и ноздри и уши и кишечник иметь дураку,чтоб не было любовницы?а кому ее муж нужен?любовницы спят либо за деньги либо по расчету своему.Да-да и алиментов нет и нянь,но заметьте,дети то и его и его первая обязанность не сувать свой гнилой *** ,а заботится о них .Автору следует это *** ставить на место.Когда нет любви и уважения и работы, начинает изврат.Мол ходи при детях голая,в лицо сношай себя,нах такого суда.На алименты посадить и все.

Гость
#50
Гость

Начнет и что? Будете без няни, без денег на спорт и внешность. Будете сами всё тащить. Трудно что-ли? Не надо ничего терпеть, пусть заводит любовницу и содержит ее. Ишь чего захотел, минета, нет, вы только подумайте! Держитесь, автор!

Ну такие как ты только и сосут чтоб не бросил,ведь рожают от биомусора,который бросит патаму что не ебется в башку и пишевод и не раздвигает ноги по требованию))