Гость
Статьи
Муж постоянно хочет …

Муж постоянно хочет секса

Женщины, к вам вопрос: как долго продержался ваш брак при несовпадении сексуального темперамента? Мне достаточно секса раз-два в неделю, иногда несколько дней подряд, мужу нужно каждый день и лучше по паре раз. В браке три года. Мне 31, ему 36. Сам секс прекрасный, меня всё устраивает, его тоже. Но мне не нужно каждый день, а ему нужно. Я не спрашиваю, что мне делать, так как делать тут нечего. Интересны истории из жизни: кто сколько продержался, кому муж в итоге изменил, кто развелся и так далее.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не пошла во второй брак именно по такой же истории. Мне часто не надо, да и спать я хочу, а не пол ночи кувыркаться, а потом ещё и с утра пораньше. Мы ещё и в графиках рабочих не совпадали, т. е. когда у него выходной на носу, то его вообще было не остановить, а мне-то на работу!
Ключи забрала, вещи отдала, предложила дружить - обиделся, не общается.

#2

Если друг другу не уступать, то ни один брак не продержится долго. Умение подстраиваться - великое умение :)

нет
#3

Совсем йожики распоясались! Ишь ты секса он хочет! Губу раскатал! Половую. Пусть идёт с телефоном в туалет и там вздрачивает. На других тётек.

МИСП
#4

Ну в одном вы точно можете быть спокойны. Раз человек не чурается секса, значит он не склонен к шизофрении.

Гость
#5
нет

Совсем йожики распоясались! Ишь ты секса он хочет! Губу раскатал! Половую. Пусть идёт с телефоном в туалет и там вздрачивает. На других тётек.

лучше пусть идет их трахать.
жена которая не хочет исполнять супружеский долг-заслуживает того.что бы ей изменяли.

Гость
#6
Гость

лучше пусть идет их трахать.
жена которая не хочет исполнять супружеский долг-заслуживает того.что бы ей изменяли.

Согласна с вами. Вопрос только был в другом.

Гость
#7
МИСП

Ну в одном вы точно можете быть спокойны. Раз человек не чурается секса, значит он не склонен к шизофрении.

Инфа 146%?😃

Гость
#8
Irina

Если друг другу не уступать, то ни один брак не продержится долго. Умение подстраиваться - великое умение :)

Подстроиться можно. Посуду помыть, например, тосты поджарить. Можно даже с его мамой провозиться все праздники. А испытать половое влечение усилием воли вы когда-то пробовали?

Али-баба
#9
Гость

Подстроиться можно. Посуду помыть, например, тосты поджарить. Можно даже с его мамой провозиться все праздники. А испытать половое влечение усилием воли вы когда-то пробовали?

Да правильная вы женщина и муж ваш правильный мужчина. Вы, наверняка...ну не могу...вдуть надо, лепота- то какая...и моя, моя моя...Ну посчитайте эту тягу к вам авансом. Возможно, лет через 10, вы поменяетесь ролями. Терпите, женщинам это проще.)))

Гость
#10
Али-баба

Да правильная вы женщина и муж ваш правильный мужчина. Вы, наверняка...ну не могу...вдуть надо, лепота- то какая...и моя, моя моя...Ну посчитайте эту тягу к вам авансом. Возможно, лет через 10, вы поменяетесь ролями. Терпите, женщинам это проще.)))

Ох, 10 лет ещё надо продержаться)

Гость
#11

Ну до свадьбы вы ведь знали его темперамент? Жили в гб? Но почему-то многие женщины думают: после свадьбы все будет по другому.....

МИСП
#12
Гость

Инфа 146%?😃

Конечно. Это узнают из базового курса психиатрии. Особенно хорошо, если курс ведёт подкованный философ.
Человек, предрасположенный к шизофрении, живёт с анималистической верой, что контакт с телом другого человека поглотит его "я", что в свою очередь означает смерть. Отчасти так оно, кстати, и есть. Но об этом не сейчас. Так вот, человек настолько страшится потерять своё "я" в "мы", что его психика создаёт ещё одно "я" "про запас".

Гость
#13

Не факт, что разведетесь, но женщин на стороне рано или поздно заводить однозначно будет, если Вы под него не подстроитесь.

Гость
#14
Гость

Не факт, что разведетесь, но женщин на стороне рано или поздно заводить однозначно будет, если Вы под него не подстроитесь.

Не подстроюсь. Поэтому и думаю, прогнозирую, предполагаю запасные варианты.

Гость
#15
МИСП

Конечно. Это узнают из базового курса психиатрии. Особенно хорошо, если курс ведёт подкованный философ.
Человек, предрасположенный к шизофрении, живёт с анималистической верой, что контакт с телом другого человека поглотит его "я", что в свою очередь означает смерть. Отчасти так оно, кстати, и есть. Но об этом не сейчас. Так вот, человек настолько страшится потерять своё "я" в "мы", что его психика создаёт ещё одно "я" "про запас".

Очень интересно рассказали, спасибо👍👍👍

Гость
#16
Гость

Ну до свадьбы вы ведь знали его темперамент? Жили в гб? Но почему-то многие женщины думают: после свадьбы все будет по другому.....

Нет, не жили, встречались. Первый год мне самой хотелось чаще, была новизна, драйв. Сейчас я люблю его спокойно, он мне близкий человек, но мурашками я не покрываюсь от одного его прикосновения. Полагаю, что дело в привыкании. Всё остальное меня более чем устраивает, но я вижу, что ему нужен секс, из-за чего я чувствую себя виноватой, что меня злит, ведь я не виновата ни в чем на самом деле.

Гость
#17
Гость

Ну до свадьбы вы ведь знали его темперамент? Жили в гб? Но почему-то многие женщины думают: после свадьбы все будет по другому.....

Если кратко: ничего я думала, что будет по-другому. Я не знала, что я сама успокоюсь. По характеру я довольно импульсивный и эмоциональный человек, в сексе тоже. Но очевидно, мы стали слишком уж близки.

Гость
#18

Мой муж тоже хочет каждый день ,но нашла способ ему объяснить, каждый день надоедает и потом ему самому не захочется его . Согласился со мной и у нас очень хороший секс 3 раза в неделю . Довольны оба тоже этим.
Если муж и жена не согласятся в этом ,то начнутся ссоры, а в конце измены и потом развод .

Али-баба
#19
Гость

Ох, 10 лет ещё надо продержаться)

))) Держу за вас кулаки. Вы ж его любите...или как?

Гость
#20
Гость

Не подстроюсь. Поэтому и думаю, прогнозирую, предполагаю запасные варианты.

Ну тогда разводитесь и ищите мужика, которому надо раз в месяц. Зачем терпеть.

Гость
#21
Гость

Очень интересно рассказали, спасибо👍👍👍

Кого вы слушаете, это же местный фуфел. Он и шизофреников-то видел в лучшем случае по телевизору. А на деле многие из них очень озабоченные, в психбольницах и таблетки для выкидышей имеются, так как шизики друг с другом иногда слишком тесно контактируют.
Умственно-отсталые и вовсе дррочат почти без остановки. В наше время у них вообще лафа, есть интернет и порнуха, а также абф и вуманру.

Гость
#22
Гость

Не подстроюсь. Поэтому и думаю, прогнозирую, предполагаю запасные варианты.

А что тут думать? Или сыпьте ему в еду средства,которые потенцию снижают или ждите появления на горизонте другой женщины.

#23
Гость

Подстроиться можно. Посуду помыть, например, тосты поджарить. Можно даже с его мамой провозиться все праздники. А испытать половое влечение усилием воли вы когда-то пробовали?

Я подразумеваю, что брак все-таки был заключён по любви. А почему бы не сделать любимому человеку приятно? Женщина иногда должна быть немного актрисой :)

#24

Вот не люблю я таких бессловесных. Что сказать то нельзя, что ты меня зае... Ну замучал, в общем.) Кто же будет мучить любимую?

Гость
#25
Гость

лучше пусть идет их трахать. жена которая не хочет исполнять супружеский долг-заслуживает того.что бы ей изменяли.

ага...а на улице очередь стоит желающих отработать долг жены...причём за бесплатно...Умиляют мужики, которые думают, что в другом месте им за просто так дадут

Гость
#26

По теме 8 лет) никто никому не изменил, не развелись. И да, сейчас я хочу секса куда чаще, чем раньше, так что не факт,что со временем, Вам не станет попроще))

Гость
#27
Irina

Я подразумеваю, что брак все-таки был заключён по любви. А почему бы не сделать любимому человеку приятно? Женщина иногда должна быть немного актрисой :)

Потому что он знает, как я веду себя, когда действительно хочу. И когда играю. И сам не хочет последнего.

Гость
#28
Ве

Вот не люблю я таких бессловесных. Что сказать то нельзя, что ты меня зае... Ну замучал, в общем.) Кто же будет мучить любимую?

А где написано, что мы не говорим об этом? Как раз из разговоров и выяснилась причина, собственно, проблемы.

Гость
#29
Гость

По теме 8 лет) никто никому не изменил, не развелись. И да, сейчас я хочу секса куда чаще, чем раньше, так что не факт,что со временем, Вам не станет попроще))

Спасибо за ответ:)

Гость
#30
Али-баба

))) Держу за вас кулаки. Вы ж его любите...или как?

Люблю. И на многое иду ради наших отношений.

Таня
#31
МИСП

Конечно. Это узнают из базового курса психиатрии. Особенно хорошо, если курс ведёт подкованный философ. Человек, предрасположенный к шизофрении, живёт с анималистической верой, что контакт с телом другого человека поглотит его "я", что в свою очередь означает смерть. Отчасти так оно, кстати, и есть. Но об этом не сейчас. Так вот, человек настолько страшится потерять своё "я" в "мы", что его психика создаёт ещё одно "я" "про запас".

Шиза бывает разная, симптомы тоже. То что вы написали не профессионально.

МИСП
#32
Таня

Шиза бывает разная, симптомы тоже. То что вы написали не профессионально.

Я написал кратко и популярно. Когда люди далёкие от психиатрии говорят о шизофрении, подразумевают именно классическое о ней представление - расстройство идентичности личности.

Гость
#33
Автор

Женщины, к вам вопрос: как долго продержался ваш брак при несовпадении сексуального темперамента? Мне достаточно секса раз-два в неделю, иногда несколько дней подряд, мужу нужно каждый день и лучше по паре раз. В браке три года. Мне 31, ему 36. Сам секс прекрасный, меня всё устраивает, его тоже. Но мне не нужно каждый день, а ему нужно. Я не спрашиваю, что мне делать, так как делать тут нечего. Интересны истории из жизни: кто сколько продержался, кому муж в итоге изменил, кто развелся и так далее.

Ну вот почему фригидным достаются такие темпераментные мужчины??? Я бы на такого мужа молилась бы просто. Мой по началу был тоже очень горяч, но возраст берёт своё.... Век мужской половой силы увы не долог (раньше каждый день и по многу, а сейчас.....2-3 раза в неделю и на том спасибо).

Гость
#34
Гость

Ну тогда разводитесь и ищите мужика, которому надо раз в месяц. Зачем терпеть.

Точно! И заведёте новую тему: « Мой муж меня не хочет!» Странные существа женщины, редкий секс с мужем-плохо, частый-ещё хуже!
А если серьезно, вы свой гормональный фон проверяли? М.б. тестостерон низковат? Или контрацептивы, они тоже либидо снижают. В принципе в 31 год вполне нормально заниматься сексом ежедневно. 2-3 раза в неделю это уже после 40-ка)

#35

по моему это здорово! Так будет не всегда, пользуйтесь моментом!

Гость
#36
Гость

Нет, не жили, встречались. Первый год мне самой хотелось чаще, была новизна, драйв. Сейчас я люблю его спокойно, он мне близкий человек, но мурашками я не покрываюсь от одного его прикосновения. Полагаю, что дело в привыкании. Всё остальное меня более чем устраивает, но я вижу, что ему нужен секс, из-за чего я чувствую себя виноватой, что меня злит, ведь я не виновата ни в чем на самом деле.

Как я вас понимаю..ситуация один в один. И сама не знаю что делать. Люблю его сильно, но темпераментами не сходимся, и узналось это не сразу..

Валера
#37

Я мужчина. За 10 лет брака выслушал столько всевозможных отказов от жены, что в пору книгу написать. Итог: 1,5 года как появилась любовница (всё произошло случайно; это не была спланированная операция или месть), которая ни разу мне не отказала (и не только в сексе; всегда интересно проводим время вместе). Сейчас нахожусь в одном шаге от развода. Конечно в последние годы секс с женой стал качественно несоизмеримо лучше, чем в начале отношений, но раза в неделю для 33 летнего здорового мужчины ничтожно мало, особенно обидно раз за разом выслушивать отказы и спать лицом к затылку жены. Осточертело всё.

Гость828482
#38
Гость

лучше пусть идет их трахать.
жена которая не хочет исполнять супружеский долг-заслуживает того.что бы ей изменяли.

Долг перед кем? Мы в первую очередь должны родителям, детям, но только не мужику!

Гость828482
#39
Али-баба

Да правильная вы женщина и муж ваш правильный мужчина. Вы, наверняка...ну не могу...вдуть надо, лепота- то какая...и моя, моя моя...Ну посчитайте эту тягу к вам авансом. Возможно, лет через 10, вы поменяетесь ролями. Терпите, женщинам это проще.)))

Дуры терпят, умные пошлют подальше. Есть 2 типа женщин-БОГИНИ и ПОДСТИЛКИ, кем быть-из выбор.

Гость828482
#40
Гость

Не факт, что разведетесь, но женщин на стороне рано или поздно заводить однозначно будет, если Вы под него не подстроитесь.

А почему она под него должна подстраиваться? Вот пусть он и подстраивается.

Гость828482
#41
Irina

Я подразумеваю, что брак все-таки был заключён по любви. А почему бы не сделать любимому человеку приятно? Женщина иногда должна быть немного актрисой :)

Всю жизнь играть тоже надоест.

Гость828482
#42
Гость

Точно! И заведёте новую тему: « Мой муж меня не хочет!» Странные существа женщины, редкий секс с мужем-плохо, частый-ещё хуже!
А если серьезно, вы свой гормональный фон проверяли? М.б. тестостерон низковат? Или контрацептивы, они тоже либидо снижают. В принципе в 31 год вполне нормально заниматься сексом ежедневно. 2-3 раза в неделю это уже после 40-ка)

Каждый день заниматься сексом-это бред, просто надоест. Чтобы секс был хорошим и в радость-по нему нужно соскучиться. А тупо сношаться каждый день-удел недалёких.

Guest
#43
Гость

лучше пусть идет их трахать.
жена которая не хочет исполнять супружеский долг-заслуживает того.что бы ей изменяли.

Интересно, а супружеские долг подразумевает какое количество траханий, минетов, куни и дней отдыха? Что-то не регламентируется этот долг

Ира
#44
Валера

Я мужчина. За 10 лет брака выслушал столько всевозможных отказов от жены, что в пору книгу написать. Итог: 1,5 года как появилась любовница (всё произошло случайно; это не была спланированная операция или месть), которая ни разу мне не отказала (и не только в сексе; всегда интересно проводим время вместе). Сейчас нахожусь в одном шаге от развода. Конечно в последние годы секс с женой стал качественно несоизмеримо лучше, чем в начале отношений, но раза в неделю для 33 летнего здорового мужчины ничтожно мало, особенно обидно раз за разом выслушивать отказы и спать лицом к затылку жены. Осточертело всё.

Очень интересно. А вас не посещала мысль, что когда эта любовница превратится в жену (ей есть к чему стремиться, есть стимул всегда говорить "да"), то она будет вести себя аналогично вашей уже бывшей жене?

Гость
#45

Мой муж, к сожалению, изменял своей первой жене из-за отсутствия полноценной сексуальной жизни с ней. В процессе вылезло помимо этого много несоответствий. Но секс это индикатор отношений.
Если вы ладите, как взрослые люди, у вас и с сексом все будет хорошо.
Автор, вы скатываетесь в рутину, в которой люди в браке это предметы. Не дай бог у мужа появится женщина, которая смотрит на него не как на мебель, сразу пукан загорит и увидите в нем мужчину. Главное, чтобы не было поздно

Гость
#46
Гость

А что тут думать? Или сыпьте ему в еду средства,которые потенцию снижают или ждите появления на горизонте другой женщины.

Какие средства? Такая же проблема.

#47

если в начале отношений есть дисбаланс в сексе, то дальше он будет нарастать неизбежно. Советы раздавать могут все, но мало кто переваливал порог совместной жизни 15-20 лет. Поверьте там секса нет. Формально он может быть ,объективно его нет. Мужики будут искать любовниц, или с кем замутить, потому что эффект потребности носит накопительный характер, и пробки вышибает у всех вопрос времени. А женщины будут приближаться к климаксу, где секс в принципе и не нужен вовсе. Природа у нас разная.

#48
Ира

Очень интересно. А вас не посещала мысль, что когда эта любовница превратится в жену (ей есть к чему стремиться, есть стимул всегда говорить "да"), то она будет вести себя аналогично вашей уже бывшей жене?

А что это меняет?

Гость
#49
Pepper

если в начале отношений есть дисбаланс в сексе, то дальше он будет нарастать неизбежно. Советы раздавать могут все, но мало кто переваливал порог совместной жизни 15-20 лет. Поверьте там секса нет. Формально он может быть ,объективно его нет. Мужики будут искать любовниц, или с кем замутить, потому что эффект потребности носит накопительный характер, и пробки вышибает у всех вопрос времени. А женщины будут приближаться к климаксу, где секс в принципе и не нужен вовсе. Природа у нас разная.

Сейчас на пенсии и секс огонь. В браке 35 лет

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем