Гость
Статьи
Что ответить знакомой?

Что ответить знакомой?

Знакомая упросила сходить на свидание с парнем (сыном ее подруги). Я не просила ее об этом, упиралась, но все-таки сходила. Что удивительно, он мне понравился, но после свидания не перезвонил. Т.к. он меня зацепил (и я не хотела показаться совсем равнодушной), то, скрепя сердцем, через несколько дней сама написала ему, как бы между прочим. Он вежливо ответил, что работает, спросил как дела. И все. Теперь чувствую себя скверно, если не сказать хуже. Получается я ему не понравилась. У меня такого никогда не было. Вот встречу я эту знакомую, она будет меня спрашивать детали что да как. Что ей ответить, если ее хочется придушить за мое унижение? #нуженсовет

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А, так она что, заранее знала, что ты ему не понравишься и специально устроила вам свидание? Придуши, конечно, есть за что.

Гость
#2

В чем дело..может он тоже переживает ..-скадите трахались всю ночь с соседом .пусть сдохнет .))..а ест ли шанс даёте так скажите .как есть ..переживала ,нервничала несла такую околесицу весь вечер..наверное думает что я зануда .

Гость
#3
Гость

А, так она что, заранее знала, что ты ему не понравишься и специально устроила вам свидание? Придуши, конечно, есть за что.

Вы, конечно, правы) Просто, изначально не нужно было соглашаться на это.

Гостья_А
#4

А почему не сказать, как есть?

Гость
#5
Гость

В чем дело..может он тоже переживает ..-скадите трахались всю ночь с соседом .пусть сдохнет .))..а ест ли шанс даёте так скажите .как есть ..переживала ,нервничала несла такую околесицу весь вечер..наверное думает что я зануда .

Спасибо)) но больше я писать ему не буду. Я ему явно не понравилась, если молчит. До свидания писал активно.

Гость
#6

для начала перестать воспринимать это как унижение.

и "скрепя серде".
сорян.

Гость
#7
Гостья_А

А почему не сказать, как есть?

Ей? Что она невольно снизила мою самооценку?

Гость
#8
Гость

Вы, конечно, правы) Просто, изначально не нужно было соглашаться на это.

А что за трагедия-то у вас произошла? Ну, не понравились и что дальше? Это бывает с каждым и никто не помер после такого. Мужиков вон вообще каждый день отшивают )) Сама себя как вспомню, когда была помоложе, для меня прям это игрой какой-то было - отшить как можно больше и побольнее ))) Ниче, все живы.

Гость
#9
Гость

Ей? Что она невольно снизила мою самооценку?

А зачем говорить именно это и именно так?
Скажите, что сходили познакомились и на этом все, как будет дальше не знаете. Вы не обязаны давать отчетов и более того, если мать пристраивает сына, то в первую очередь что-то не так именно с ним, а вы уж тут себя прокляли))) Ржу с вас

Гость
#10
Гость

А что за трагедия-то у вас произошла? Ну, не понравились и что дальше? Это бывает с каждым и никто не помер после такого. Мужиков вон вообще каждый день отшивают )) Сама себя как вспомню, когда была помоложе, для меня прям это игрой какой-то было - отшить как можно больше и побольнее ))) Ниче, все живы.

Он такой красивый! Я ожидала обычного парня, а пришел красавчик)))

Persik
#11

Я бы как есть сказала) не перезвонил, все вопросы к нему)) Наоборот подумает что он плохой, а вы хорошая. А где унижение то. Вы можете быть симпатичной но по общению не понравиться, бывает.

Гость
#12
Гость

А зачем говорить именно это и именно так?
Скажите, что сходили познакомились и на этом все, как будет дальше не знаете. Вы не обязаны давать отчетов и более того, если мать пристраивает сына, то в первую очередь что-то не так именно с ним, а вы уж тут себя прокляли))) Ржу с вас

Рада, что вас развеселила))) Со стороны, наверное, у меня детский сад))) сама когда подобные темы читаю, то удивляюсь людям)

Гость
#13
Гость

Он такой красивый! Я ожидала обычного парня, а пришел красавчик)))

пришел красавчик, которого мамка пристраивает по подружкам))))
по-любому он завидный жених и никак иначе

Гость
#14
Persik

Я бы как есть сказала) не перезвонил, все вопросы к нему)) Наоборот подумает что он плохой, а вы хорошая. А где унижение то. Вы можете быть симпатичной но по общению не понравиться, бывает.

Вы правы!

Гость
#15
Гость

пришел красавчик, которого мамка пристраивает по подружкам))))
по-любому он завидный жених и никак иначе

Ценное замечание, но он правда, хорош)

Гость
#16
Гость

Рада, что вас развеселила))) Со стороны, наверное, у меня детский сад))) сама когда подобные темы читаю, то удивляюсь людям)

Да вы сами себя перечитайте как будто это писал другой человек)
А по сути: мы не обязаны нравится всем и это никак не должно влиять на вашу самооценку

Гость
#17
Persik

Я бы как есть сказала) не перезвонил, все вопросы к нему)) Наоборот подумает что он плохой, а вы хорошая. А где унижение то. Вы можете быть симпатичной но по общению не понравиться, бывает.

Точно, надо стрелки перевести! 😅

Гость
#18
Гость

Ценное замечание, но он правда, хорош)

Так он может быть реально хорош внешне, я не отрицаю. Только у него отношения могут быть с самим собой, тк "нет его достойных". Нарциссами такие зовутся. Отсюда и отсутствие отношений у него и отчаянное желание мамки его куда-то пристроить, она-то не вечная, а кто-то носки ему стирать должен.

Гость
#19
Гость

А что за трагедия-то у вас произошла? Ну, не понравились и что дальше? Это бывает с каждым и никто не помер после такого. Мужиков вон вообще каждый день отшивают )) Сама себя как вспомню, когда была помоложе, для меня прям это игрой какой-то было - отшить как можно больше и побольнее ))) Ниче, все живы.

У тебя и с возрастом ума не прибавилось.

Гость
#20
Гость

Да вы сами себя перечитайте как будто это писал другой человек)
А по сути: мы не обязаны нравится всем и это никак не должно влиять на вашу самооценку

Да, раньше я отказывала))

Гость
#21
Гость

Точно, надо стрелки перевести! 😅

а я бы, наоборот, не давала никакого определенного ответа.
Они по-любому будут с ним это обсуждать потом и он только лишний раз подумает о том, что шибко хорош для простых смертных и вы напрямую говорите за его спиной, что это он вас прокатил. Я бы как раз дала понять, что не зациклена и не думала вообще о том, что и как произошло, т к есть и другие кавалеры и я вообще выбираю.

Гость
#22
Гость

У тебя и с возрастом ума не прибавилось.

Так без оскорблений, пожалуйста! У нас серьезный разговор!

Гость
#23
Гость

Так он может быть реально хорош внешне, я не отрицаю. Только у него отношения могут быть с самим собой, тк "нет его достойных". Нарциссами такие зовутся. Отсюда и отсутствие отношений у него и отчаянное желание мамки его куда-то пристроить, она-то не вечная, а кто-то носки ему стирать должен.

Да, явно себе цену знает.

Гость
#24

А зачем вас упросили сходить на свидание с ним? Что то я не пойму. Он вас раньше видел? А вы его? Он отчаянно искал отношений? Я не пойму как можно идти на свидание не зная человека .

Гость
#25
Гость

Да, явно себе цену знает.

Он ее как раз не знает, потому и задирает нос. Нарциссы обычно очень неуверены в себе и эту неуверенность компенсируют высокомерием.
Все, что он о себе знает - то, что девки ведутся на его внешность.

Гость
#26
Гость

А зачем вас упросили сходить на свидание с ним? Что то я не пойму. Он вас раньше видел? А вы его? Он отчаянно искал отношений? Я не пойму как можно идти на свидание не зная человека .

Вот так вот) сватают)) нет не были знакомы.
Я его не видела. Думала, что придет старый, лысый, толстый, кривой, косой или какой еще... мамкин пирожок)

Гость
#27
Гость

Он ее как раз не знает, потому и задирает нос. Нарциссы обычно очень неуверены в себе и эту неуверенность компенсируют высокомерием.
Все, что он о себе знает - то, что девки ведутся на его внешность.

Там такие глаза. Можно явно что-то продать ради них))

Гость
#28
Гость

Там такие глаза. Можно явно что-то продать ради них))

он был женат когда-нибудь? сколько ему лет?

Гость
#29
Гость

он был женат когда-нибудь? сколько ему лет?

Был, конечно) Думаю, мой ровесник. Мне 35)

Гость
#30
Гость

Был, конечно) Думаю, мой ровесник. Мне 35)

очень странно, когда 35-летнего дядю пристраивает мама, не находите?

Persik
#31
Гость

а я бы, наоборот, не давала никакого определенного ответа.
Они по-любому будут с ним это обсуждать потом и он только лишний раз подумает о том, что шибко хорош для простых смертных и вы напрямую говорите за его спиной, что это он вас прокатил. Я бы как раз дала понять, что не зациклена и не думала вообще о том, что и как произошло, т к есть и другие кавалеры и я вообще выбираю.

Да тут как посмотреть. Мне бы допустим, было любопытно узнать что ему не понравилось. У меня был случай, когда мне тоже парень не написал. Общей знакомой сказал, что я симпатичная, но веду себя незрело, я выгляжу как школьница то есть молодо очень, и очень инфантильна. Это в каком то смысле помогло мне посмотреть на себя со стороны.
Да и не пох*рен ли что он там подумает, все равно, она с ним уже врятли встретится или пересечется. Автор чем то не зацепила.

Гость
#32
Гость

очень странно, когда 35-летнего дядю пристраивает мама, не находите?

Ну ладно вам. Не сравнивайте его с обычными 35-летники парнями. Он подтянут, опрятен и т.д. Вы поняли)
Он точно востребован, но разок как и я решил сходить по просьбе мамы или ее подруги. А, может быть, тоже для галочки сходил, а сам с кем-то мутит.

Гость
#33
Persik

Да тут как посмотреть. Мне бы допустим, было любопытно узнать что ему не понравилось. У меня был случай, когда мне тоже парень не написал. Общей знакомой сказал, что я симпатичная, но веду себя незрело, я выгляжу как школьница то есть молодо очень, и очень инфантильна. Это в каком то смысле помогло мне посмотреть на себя со стороны.
Да и не пох*рен ли что он там подумает, все равно, она с ним уже врятли встретится или пересечется. Автор чем то не зацепила.

Вот меня тоже мучает этот вопрос. Что не так?

Гость
#34
Persik

Да тут как посмотреть. Мне бы допустим, было любопытно узнать что ему не понравилось. У меня был случай, когда мне тоже парень не написал. Общей знакомой сказал, что я симпатичная, но веду себя незрело, я выгляжу как школьница то есть молодо очень, и очень инфантильна. Это в каком то смысле помогло мне посмотреть на себя со стороны.
Да и не пох*рен ли что он там подумает, все равно, она с ним уже врятли встретится или пересечется. Автор чем то не зацепила.

Может быть, он ждал, что я какую-то программу развлекательную подготовлю, конкурсы, оденусь в перья, шпильки и т.д..
Как можно судить о человеке по одной встрече? Я сама думала, что позовет и я еще посмотрю на него. Узнаю побольше. А тут тишина)

Гость
#35

Короче, развлеклась я. Прям, почувствовала себя на 20)))

Гость
#36

Проще, когда ты один. Ничего не ждешь ни от кого. Не переживаешь ни за кого. Предоставлен сам себе. Балуешь себя, ухаживаешь за собой, наряжаешься. Не ждешь ни от кого никаких действий.
Меня разбаловали в предыдущих отношениях. И я тешила себя надеждой, что все такие "джентльмены", которые тебе дверь в машине открывают, балуют, дарят подарки, делаю комплименты. Я понимала, что так никогда не будет больше. Вернее, возможно, но очень маловероятно и не старалась знакомиться и разочаровывать себя.
Только, пожалуйста, без подколок.

Гость
#37
Persik

Да тут как посмотреть. Мне бы допустим, было любопытно узнать что ему не понравилось. У меня был случай, когда мне тоже парень не написал. Общей знакомой сказал, что я симпатичная, но веду себя незрело, я выгляжу как школьница то есть молодо очень, и очень инфантильна. Это в каком то смысле помогло мне посмотреть на себя со стороны.
Да и не пох*рен ли что он там подумает, все равно, она с ним уже врятли встретится или пересечется. Автор чем то не зацепила.

Если вам на пользу пошло, то оно и к лучшему)
У меня просто никогда не было таких ситуаций, чтоб парень сливался после первого свидания и я парилась. Бывало такое, что сходили на свидание и оба друг другу не понравились. Или понравились и начинали встречаться

Гость
#38
Гость

Ну ладно вам. Не сравнивайте его с обычными 35-летники парнями. Он подтянут, опрятен и т.д. Вы поняли)
Он точно востребован, но разок как и я решил сходить по просьбе мамы или ее подруги. А, может быть, тоже для галочки сходил, а сам с кем-то мутит.

Если он с кем-то мутит, то для чего скрывать это от мамы и ходить встречаться с левыми тетками? Что за Агата Кристи?

Гость
#39
Гость

Вот меня тоже мучает этот вопрос. Что не так?

может ему карие глаза нравятся, а у вас голубые
это для вас означает, что с вами что-то не то?

Гость
#40
Гость

Может быть, он ждал, что я какую-то программу развлекательную подготовлю, конкурсы, оденусь в перья, шпильки и т.д..
Как можно судить о человеке по одной встрече? Я сама думала, что позовет и я еще посмотрю на него. Узнаю побольше. А тут тишина)

Не привлекли сексуально. Если коротко: он б не вдул.
И не надо искать какие-то сложносочиненные причины.

Гость
#41
Гость

может ему карие глаза нравятся, а у вас голубые
это для вас означает, что с вами что-то не то?

Возможно и так.

Гость
#42
Гость

Не привлекли сексуально. Если коротко: он б не вдул.
И не надо искать какие-то сложносочиненные причины.

Правильно.

#43

А что тут скверного? Он вас оскорблял, обзывал? Нет. Просто погуляли, пообщались, разбежались. Так бывает. Может, он тоже не хотел ни с кем встречаться. Под давлением родственников согласился. Ну и все. Типа "погулял - и отвяжитесь уже!"

Гость
#44
Olya

А что тут скверного? Он вас оскорблял, обзывал? Нет. Просто погуляли, пообщались, разбежались. Так бывает. Может, он тоже не хотел ни с кем встречаться. Под давлением родственников согласился. Ну и все. Типа "погулял - и отвяжитесь уже!"

Согласна.

Гость
#45

так может там парень себе рпинцессу ищет королеву красоты мира раз красивый а один
Переборчивый мама в курсе
Да ну его потом гулять будет

Гость
#46
Гость

так может там парень себе рпинцессу ищет королеву красоты мира раз красивый а один
Переборчивый мама в курсе
Да ну его потом гулять будет

Да, никогда не связывалась с красивыми. Тоже так думаю.

Гость
#47

возможно парню не нравится что ему кого то навязывают. эточ асто отпугивает. если там мама активно навязывала ему

Гостья_А
#48
Гость

Ей? Что она невольно снизила мою самооценку?

И каким образом Ваша самооценка снизилась? Из-за того, что у него другие вкусы на женщин? Разве Вы не знаете, что ни один человек не может нравиться всем? Вам же тоже не все мужчины нравятся.

Гость
#49

А что унизительного? Ну сходили пообщались с человеком.Не понравились и что? , может вы не его типаж, ничего страшного в этом нет

Гость
#50

Так-то реально странно, что его мамины подруги сватать пытаются, он что сам не может себе женщину найти? 😄 Может он тугодум какой-то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: