Гость
Статьи
Что ответить мужчине …

Что ответить мужчине на сообщение: «Прости за все, не смог полюбить»?

Что ответить мужчине на сообщение: «Прости за все, не смог полюбить»? #отношения

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

"Ваше время вышло, продлять будете?"

Гость
#2

Понимаю и принимаю твой выбор

#3

"Простите, а это кто?"

Гость
#4

Не больно-то и хотелось. Иди с Богом.

Муза, а Ваше имя ?
#5

Ничего.
Зачем тратить свое время?
Идиие дальше

Гость
#6

не отвечать , игнор и забвение этой личности

Зинок
#7

Напишите «я тоже»

Гость
#8

Ничего. Заблочить и забыть как страшный сон

Гость
#9

Я понимаю...спасибо тебе, в любом случае, за все. Это было прекрасное время и прекрасный опыт. Прощай.

#10

Ничего.
Только больше "не давай". А то все насмарку..

Гость
#11

Спасибо за честность . Я не в обиде , потому что это взаимно . Удачи тебе

Гость
#12
Мурлыка

"Простите, а это кто?"

Лучший ответ с точки зрения психологии.

Гость
#13

Ну вы даете. Конечно ничего. А то вам сча здесь понасоветуют написать слова благодарности. Нет!!! Ни гадостей писать не надо, не слов благодарности! Просто ничего! Это будет самый достойный ответ

Гость
#14
Гость

Лучший ответ с точки зрения психологии.

Ну как сказать)) мне однажды парень так написал. Если честно выглядело жалко с его стороны))))

Гость
#15

А кто это?
Мурлыка уже написала

Гость
#16
Гость

Ну как сказать)) мне однажды парень так написал. Если честно выглядело жалко с его стороны))))

Плюсую. Особенно от мужика такое убого. Как обиженка какая-то.
Просто игнор.

Гость
#17
Гость

Плюсую. Особенно от мужика такое убого. Как обиженка какая-то.
Просто игнор.

Да))) помню когда прочла эту дичь подумала, что все правильно сделала, что не стала продолжать с этим человеком общение)))

#18
Гость

Лучший ответ с точки зрения психологии.

Один из самых тупых ответов человеку, с которым были отношения.

Гость
#19

Поблагодарите за внимание и честность и пожелайте счастья в будущем.

Гость
#20

НИЧЕГО!!!!!

Гость
#21
Гость

Ну вы даете. Конечно ничего. А то вам сча здесь понасоветуют написать слова благодарности. Нет!!! Ни гадостей писать не надо, не слов благодарности! Просто ничего! Это будет самый достойный ответ

Что же достойного в оскорбленном молчании? Если что-то было хорошее, если мужчина не гнобил, не унижал, не говорил га-дости, то почему бы и не поблагодарить? От Вас не убудет. Человеку приятно...Или Вы считаете лютыми вражинами тех, кто Вас отверг?...Добрее надо быть! Добрее!!! Тогда и судьба отблагодарит, послав Вам самого замечательного мужчину. На фоне которого померкнут все бывшие...

#22

Ответить "хорошо".

Гость
#23

Тут ничего отвечать не надо. Объясню почему. Человек, написавший этот пафосный и смешной смс , ждёт что его начнут спрашивать, выспрашивать что не так, или оскорблять, или вот эта *** типа - ты кто? И прочие выдрючивания. Не ответив на эту чушь вообще, ты вызовешь в другом человеке много вопросов. И пусть он сам думает, она может не поняла кто это? Или до неё не дошло смс? Может она отравилась от горя? И скорее всего начнёт писать ещё и ещё. А ты будешь читать и ржать. А если писать не будет, значит это был человек игрок. Игрок на нервах. У этих нет никаких чувств ни к кому. Они как актёры, всё время играют и как бы смотрят на себя со стороны. С ними всё равно никаких отношений не построишь. Так что и жалеть не о чем.

Гость
#24

Ничего.

Гость
#25
Гость

Я понимаю...спасибо тебе, в любом случае, за все. Это было прекрасное время и прекрасный опыт. Прощай.

терпилы ответ

#26
Гость

Что же достойного в оскорбленном молчании? Если что-то было хорошее, если мужчина не гнобил, не унижал, не говорил га-дости, то почему бы и не поблагодарить? От Вас не убудет. Человеку приятно...Или Вы считаете лютыми вражинами тех, кто Вас отверг?...Добрее надо быть! Добрее!!! Тогда и судьба отблагодарит, послав Вам самого замечательного мужчину. На фоне которого померкнут все бывшие...

Так трогательно, сейчас заплачу.

#27

Бог простит

Гость
#28
Гость

Один из самых тупых ответов человеку, с которым были отношения.

нормальный ответ)))

Гость
#29
Гость

Ну как сказать)) мне однажды парень так написал. Если честно выглядело жалко с его стороны))))

так отвечать же не бабе автор просит.

Гость
#30
Гость

Что же достойного в оскорбленном молчании? Если что-то было хорошее, если мужчина не гнобил, не унижал, не говорил га-дости, то почему бы и не поблагодарить? От Вас не убудет. Человеку приятно...Или Вы считаете лютыми вражинами тех, кто Вас отверг?...Добрее надо быть! Добрее!!! Тогда и судьба отблагодарит, послав Вам самого замечательного мужчину. На фоне которого померкнут все бывшие...

штанопоклонница детектед.

Гость
#31
Гость

Лучший ответ с точки зрения психологии.

Нет, потому что мужик не дурак, поймёт, что автор делает вид, что «не знает». Только поржёт над ней

Гость
#32
Гость

"Ваше время вышло, продлять будете?"

Лучший ответ!! 🤣 приму на заметку 😁

Гость
#33

Ну про продлять тоже неплохо но все равно выдает обиду.

Гость
#34
Гость

Нет, потому что мужик не дурак, поймёт, что автор делает вид, что «не знает». Только поржёт над ней

Пусть ржет))) нацрать вообще.

Гость
#35

Ничего не писать

Гость
#36
Гость

штанопоклонница детектед.

О, нет! Я себя очень уважаю и бесконечно высоко ценю. Поэтому меня никогда никто не бросал. Но случись такое, отпустила бы с благодарностью и пожеланием счастья. Со мной никто не посмел бы быть плохим. Поэтому и обид к мужчине быть бы не могло. Не срослось - счастья тебе и досвидания!!!

#37
Мурлыка

"Простите, а это кто?"

Умница! ) Я хотела предложить тоже самое ...

#38
Гость

Лучший ответ с точки зрения психологии.

Боян...
Всем давно известно, что ответы "Из серии... "Ой, прости! Ты был мне "настолько" важен, что Я уже давно удалила твой номер...!", являются ложью. )))) Хотя - его смс не лучше.
Полный игнор - как всегда рулит. Ибо "ваще непонятно!".

#39
Гость

Ну как сказать)) мне однажды парень так написал. Если честно выглядело жалко с его стороны))))

В точку. Поржать...

#40
Гость

Тут ничего отвечать не надо. Объясню почему. Человек, написавший этот пафосный и смешной смс , ждёт что его начнут спрашивать, выспрашивать что не так, или оскорблять, или вот эта *** типа - ты кто? И прочие выдрючивания. Не ответив на эту чушь вообще, ты вызовешь в другом человеке много вопросов. И пусть он сам думает, она может не поняла кто это? Или до неё не дошло смс? Может она отравилась от горя? И скорее всего начнёт писать ещё и ещё. А ты будешь читать и ржать. А если писать не будет, значит это был человек игрок. Игрок на нервах. У этих нет никаких чувств ни к кому. Они как актёры, всё время играют и как бы смотрят на себя со стороны. С ними всё равно никаких отношений не построишь. Так что и жалеть не о чем.

Все верно. Точку нужно ставить вовремя. И в нужном, максимально для себя выгодном, месте.

#41
Гость

нормальный ответ)))

Да, не то что бы...
Не думаю, что тут найдется какой-то достойный ответ, кроме игнора.
Смысл нужно искать в ЕГО смс.

#42
Гость

Лучший ответ!! 🤣 приму на заметку 😁

Не вздумай... 😉

Инкогнито
#43

Ну и дурак!

Гость
#44
Кот Бегемот

Да, не то что бы...
Не думаю, что тут найдется какой-то достойный ответ, кроме игнора.
Смысл нужно искать в ЕГО смс.

смысла ни в чем искаать не нужно вообще

Гость
#45
Гость

О, нет! Я себя очень уважаю и бесконечно высоко ценю. Поэтому меня никогда никто не бросал. Но случись такое, отпустила бы с благодарностью и пожеланием счастья. Со мной никто не посмел бы быть плохим. Поэтому и обид к мужчине быть бы не могло. Не срослось - счастья тебе и досвидания!!!

не, счастья точно желать не надо)))

Гость
#46

«Ок». Зачем стараться то, нет так нет, thank u, next как говориться

Женщина без семьи
#47

Ничего не нужно отвечать. отстать от человека и идти своей дорогой

#48

Напиши: "Не до конца вылечилась? Пока!"

Гость
#49

Отослать ссылку на песню Шнура "Дорожная "

#50

Прощаю. Удачи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: