Гость
Статьи
Не могу найти своего …

Не могу найти своего мужчину

Каждый раз все не то. Ничего не складывается, какие-то дурацкие конфликты, как будто я сама ищу причину чтобы закончить отношения. Наверное лучше и не пытаться тогда? #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Август
#1

Уважаемый автор, а никаких "своих" мужчин никогда ни у кого и не было, так что не расстраивайтесь. Долговременные отношения с одним человеком это умение сдерживать себя, а не выбор правильного человека.

Гость
#2

Не отчаивайся,продолжай искать(скачки по девайсам),он где-то рядом,твой мужчинка😂

Мудэ жоних.
#3

Я тута. Давай телефон.

Ашотик
#4
Мудэ жоних.

Я тута. Давай телефон.

Я за тобой в очереди!

Гость
#5

нет никаких "своих". бери любого пригодного. через несколько лет привыкнешь и будет свой.

Гость
#6
Ашотик

Я за тобой в очереди!

надеюсь очереди на анал еще нет. первым буду

Гость
#7

Надо учиться строить отношения. Как люди учаться водить машину...и все будет хорошо. Но это труд и еще раз труд).

Ашотик
#8
Гость

Надо учиться строить отношения. Как люди учаться водить машину...и все будет хорошо. Но это труд и еще раз труд).

Мартышкин труд!

Гость
#9
Гость

нет никаких "своих". бери любого пригодного. через несколько лет привыкнешь и будет свой.

не факт

Гость
#10

Сначала нужно разобраться в себе и понять что вы хотите от отношений. Какой человек ва нужен. Потом понять ваши недостатки, которые мешают вам строить недостатки, начать работать над собой. Затем уже ходить на свидания и пробовать строить отношения.

Девушка
#11

Сколько вам лет?

Девушка
#12
Мудэ жоних.

Я тута. Давай телефон.

Вы уже мне писали тоже самое предложение.
Девушка, игнорируйте вот этого полигамного кандидата)

Инкогнито
#13

А не надо искать "своего мужчину". Нравится тебе человек - попробуй понравиться и ему. А двое влюблённых без посторонних советов разберутся.

Ащот-камшот и Возген
#14

Автырьща, принцы нынче оголубели, сплоошь пид-тарасы богомерзкие...
А те кто нормальной ориенации, так на них очередь телок фотомоделей или особ королевской крови.

Давай дам телефон племянника Вазгена! Он будет любить твая палявая поппька!

Гость
#15

Избегайте вот таких
https://vk.com/topic-164119531_37335149

Гость
#16

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#17

Автор, надо начать с себя, надо менять программы, которые не дают вам обрести счастье. Надо начать с любви к себе и отсекать отношения, которые приносят страдания. Мой первый брак был сплошным фиаско, как я вообще могла выйти за него замуж, но в принципе с такой заниженной самооценкой это вполне нормально, мне понадобилось 10 лет, чтобы понять это, короче, я развелась к моему счастью и вышла замуж за мужчину моей мечты и я счастлива, по-настоящему люблю и любима, это мой родной человек, теперь я понимаю, что его образ всегда был в моем подсознании, но встретила я его тогда, когда стала любить и ценить себя. Удачи вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: