Гость
Статьи
Мужчина отвечает за …

Мужчина отвечает за женский оргазм?

Считаете ли вы, что именно мужчина главным образом ответственен за женский оргазм? Ведь женщине чисто физиологически не нужно "прилагать усилия", чтобы мужчина кончил, ей достаточно предоставить доступ к своей киске и от фрикций мужчина и так и так обкончается.
А вот чтобы довести девушку до оргазма, парню нужно "приложить усилия", как следует приласкать и возбудить девушку перед введением члена во влагалище, продолжать ласкать девушку во время фрикций (например, нежными прикосновениями груди, особенно когда она сама об этом просит), не кончать пока девушка сама не обкончается до полного сексуального удовлетворения и т.д. А если парень быстро кончает, значит он должен приложить максимум усилий, чтобы научиться дольше не кончать.
Вы согласны с тем, что именно мужчина отвечает за оргазм своей любимой?

Алина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не отвечает .

#2

Согласна, с одним но- женщина должна мужчине показать как и где ей нравится.

к т о п в
#3

многие мужчины плюют на собственных детей, а про твой оргазмус и говорить даже не хочется

Гость
#4

Много дум о технической стороне, а ведь если он ей эмоционально не подходит, то хоть, как станок отпаши, а оргазма может не случится.
Эмоциональный интеллект всё-таки важен для обоих партнеров., даже в сексе.

Гость
#5

Алина, купи себе велосипед с *уем и обкончайся сколько хочешь

Гость
#6

Либо о партнёре совсем ничего не знать, тогда эмоции можно не подключать и не вовлекаться во всю эту историю. Т.н. одноразовый сексуальный партнёр. Только техника.

Алина
#7
Гость

Алина, купи себе велосипед с *уем и обкончайся сколько хочешь

У меня любимый и любящий мужчина, который заботится о моём оргазме. Фаллоимитатор мне не нужен.

Zeta876
#8

Да, мужчина за всё отвечает, за все платит, участь у них такая незавидная

Гость
#9

Оба ответственны за женский оргазм. Мужчина за технику и за желание и готовность доставить своей женщине удовольствие, а женщина за то, чтобы для начала вообще в принципе саму себя понять, что и как ей нравится, а потом доходчиво донести это до партнера.

Гость
#10
Алина

У меня любимый и любящий мужчина, который заботится о моём оргазме. Фаллоимитатор мне не нужен.

Ну раз так не понятно к чему вообще эта тема создана?

Гость
#11

В умных книжках пишут, что секс дело совместное и отвечают оба!
И за секс и за оргазм, причем обоих!

Гость
#12
Алина

У меня любимый и любящий мужчина, который заботится о моём оргазме. Фаллоимитатор мне не нужен.

Если ты спихиваешь всю ответственность за секс на него, а сама лежишь бревном, то ты точно у него не одна

Лиза
#13

Я считаю, что за женский оргазм отвечают оба, но основная ответственность ложится именно на мужчину.
Даже чисто физиологически, именно мужчина является наиболее "активным" участником секса, именно он де-факто решает, когда вводить пенис во влагалище, когда вынимать, каким будет ритм фрикций и прочее. А многие девушки (включая меня) хотят, чтобы перед тем, как войти вовнутрь, парень как следует приласкал и облизал тело своей любимой, ведь страстная прелюдия усиливает сексуальное наслаждение обеих, особенно девушки. Уж 15-20 минут прелюдии мужчина способен выдержать ради любимой, даже если у него очень напряженный стояк и он не привык "терпеть и ждать".
Поскольку мужчина наслаждается телом своей женщины до полной разрядки, то у его женщины также есть право насладиться сексом до полной разрядки.
Любящий мужчина не может игнорировать оргазм своей любимой женщины и должен приложить для этого максимум необходимых усилий.
А женщина должна "изучить" свои ощущения и подсказывать мужчине что, где и как ей нравится.

Алина
#14
Гость

Если ты спихиваешь всю ответственность за секс на него, а сама лежишь бревном, то ты точно у него не одна

Я не спихиваю всю ответственность на него, но считаю, что в основном именно он отвечает за мой оргазм. Женщина тоже участвует в возбуждении.
И я не привыкла "лежать бревном" во время секса. И вообще, я не понимаю, как можно лежать бревном, когда твой мужчина вовсю старается доставить тебе максимальное наслаждение.

Гость
#15

Оба отвечают. Но в целом, согласна, что основная "нагрузка" за оргазм девушки ложится на парня.
Нужно, чтобы он не кончал раньше времени.

🎇
#16
Гость

Алина, купи себе велосипед с *уем и обкончайся сколько хочешь

Где такой велосипед купить? 😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема