Гость
Статьи
Мужской и женский …

Мужской и женский оргазм!

Привет. Девушки и женщины, хочется обсудить с вами тему оргазма в интиме. Хочется, чтобы вы прояснили ситуацию. У меня у самого интима не был еще никогда, но хочется узнать про женский оргазм. У девушек и женщин за это отвечает клитор, так? Как у мужчин - пенис. Однако клитор имеет сеть нервных окончаний, которые можно стимулировать через влагалище. У мужчин оргазм сопровождается выделением спермы. При этом у женщин, девушек - нет. Почему нету никакой жидкости? Если так, то тогда получается, что женский пол может кончать огромное число раз, считай неограниченно. Или нет? У мужчин между оргазмами минут 10-15перерыв должен быть и максимум это 4 оргазма

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

погугли. Мом на курсы по ходи

Гость
#2

Оргазм это хорошо

Пух
#3

у женщин действительно может быть несколько, но сам оргазм крайне редко встречается. Уж слишком много надо факторов

Гость
#4
Пух

у женщин действительно может быть несколько, но сам оргазм крайне редко встречается. Уж слишком много надо факторов

Это неправда,несколько раз подряд не может быть и нужен отдых.

Гость
#5

А мужчины соответственно имеют сеть нервных окончаний ,которые через анус стимулируются))😄

У женщин за оргазм только клитор отвечает, и от вагинального секса оргазма быть не может.

Вагина это мышечная трубка. Только мужчины вечно придумывают какие-то легенды про точки джи,про нервные окончания которые якобы через вагину и анус и ухо стимулируются,а не напрямую стимуляцией клитора))

При этом сами мужчины свой член стимулируют напрямую теребя головку члена, а не через анус или через ухо) Как так?))😄

Гость
#6
Гость

Это неправда,несколько раз подряд не может быть и нужен отдых.

Может

Гость
#7

Член это увеличенный клитор. У мужчин член отвечает за несколько функций-за оплодотворение,за оргазм и за выделение мочи.
А у женщин клитoр отвечает только за оргазм.
За размножение и вынашивание плода отвечает вагина и матка.
А за выделение мoчи отвечает мочеиспускательный канал.
Женщина не оплодотворяет,зачем ей стрелять жидкостью из клиторa?))

Гость
#8
Гость

А мужчины соответственно имеют сеть нервных окончаний ,которые через анус стимулируются))😄

У женщин за оргазм только клитор отвечает, и от вагинального секса оргазма быть не может.

Вагина это мышечная трубка. Только мужчины вечно придумывают какие-то легенды про точки джи,про нервные окончания которые якобы через вагину и анус и ухо стимулируются,а не напрямую стимуляцией клитора))

При этом сами мужчины свой член стимулируют напрямую теребя головку члена, а не через анус или через ухо) Как так?))😄

Есть такой предмет - анатомия. Посмотрите картинки, много нового узнаете.

Пух
#9
Гость

Может

от зависти и не такое скажут)))

Гость
#10
Пух

от зависти и не такое скажут)))

При чем здесь зависть. Люди не оригинальны, все ориентируются на личный опыт.

Гость
#11
Гость

Есть такой предмет - анатомия. Посмотрите картинки, много нового узнаете.

Вот и изучайте анатомию посмотрите на то где находится клитор и что нужно его стимулировать снаружи,а не выдумывать про точки джи ,и ножки клитора вызывающих оргазм)😄
Вы же не будете стимулировать пенис через задницу ,если нервные окончания члена проходят рядом с его анусом?) Так с чего женщинам
дeбилизм этот навязываете ?)

Гость
#12
Пух

от зависти и не такое скажут)))

Ты завидуешь мужчинам которые себe вместо того чтобы стимулировать член напрямую, засовывают страпoн себе в задницy ?) Наверное нет)
Вот и здесь такая же логика))У женщин оргазм от внешней прямой стимуляции клитора,а не от члена в вaгине или в анyсе)

Пух
#13
Гость

При чем здесь зависть. Люди не оригинальны, все ориентируются на личный опыт.

имела в виду, что мужчины завидуют женщинам 25 часов сутки

Гость
#14

Автор, найти себе хоть одну девушку и получи с ней хоть один оргазм. У тебя сразу отпадут бесполезные вопросы про термодинамику процесса и появятся дела поинтереснее.

Гость
#15

Я лично больше 3-х раз подряд не могу кончить. Это нереально больше оргазмов получить, потому что после 3-х раз особо не хочется уже и не можется, чтобы там мужчина не делал. Вообще 2 раза обычно вполне хватает и третьего не надо. От куни и от того когда мужчина ласкает пальцами оргазмы разные, отличаются. От члена никогда оргазм не получала. Когда была девственницей могла получить оргазм от продолжительных ласк сосков. Самый кайф это когда долго не получается кончить, оргазм сбивается, но потом после долгих стараний мужчины наступает мощный и достаточно продолжительный оргазм.

#16

Зачем второй и третий оргазм нужен, если первый самый яркий?

Пух
#17
стройная девушка

Зачем второй и третий оргазм нужен, если первый самый яркий?

просто приятно

Гость
#18
стройная девушка

Зачем второй и третий оргазм нужен, если первый самый яркий?

Продолжительный кайф.

Гость
#19
Гость

Вот и изучайте анатомию посмотрите на то где находится клитор и что нужно его стимулировать снаружи,а не выдумывать про точки джи ,и ножки клитора вызывающих оргазм)😄
Вы же не будете стимулировать пенис через задницу ,если нервные окончания члена проходят рядом с его анусом?) Так с чего женщинам
дeбилизм этот навязываете ?)

Простату стимулируют кпк раз через анус.
Про ножки клитора - это не миф.
Точка G - здесь мнения у специалистов расходятся. Слишком мало данных пока. И процент женщин, которые получали удовольствие от стимуляции этой точки - также очень мал.

#20

Опять молодняк?

Про оргазм
Он нужен М, для эякуляции!
Зачем он Ж?
Только как вознаграждение за размножение!

А сейчас сами думайте у кого оргазм сильнее у тех кому он нужен или у тех для кого это премия, которой может и не быть!
Оргазм всегда сильнее у тех, у кого есть сильнее Половое влечение или похоть.
Похоти у М слишком много!
Или
сравните размер размер МПЧ и клитора. Даже с учётом малых половых губ, МПЧ намного больше. А следовательно и его иннервация намного больше, и как следствие, оргазм у М сильнее.

Кстати
Клитор - это не выросший МПЧ!!!

Гость
#21
стройная девушка

Зачем второй и третий оргазм нужен, если первый самый яркий?

Бывает так что после одного оргазма не спадает желание и хочется еще секса и еще одного оргазма и только после второго наступает полное удовлетворение. Третий нужен очень редко.

Гость
#22

Девушек которые кончают больше одного раза примерно 30%. У меня где-то 3-5 оргазмов за один акт. Сказать ща всех н могу, но мне кажется, что женские оргазмы сильнее. Но получить их сложнее. Особенно во время секса с мужчиной. Женский оргазм это большой подарок природы. Женский оргазм нужен также и мужчинам отказывать что они мачо в постели. И женщина могла оценить крутость мужчины.

Гость
#23
стройная девушка

Зачем второй и третий оргазм нужен, если первый самый яркий?

Потому что после оргазма хочется ещё оргазма и ты близок к новому. Буквально минутка и ещё один оргазм. Второй и третий хоть и слабее первого, но все равно достаточно сильные и их приятно испытывать. У меня даже часто так бывает, что второй почти такой же по силе как и первый. А третий чуть слабее. И если мужчина хорош в постели и у меня к нему есть чувства, то я могу и два раза за день заняться с ним сексом и получить по три оргазма за каждый акт.

Гость
#24

А ещё хотела добавить, что мне минимум два всегда нужно и чаще всего три и бывает что второй сильнее даже первого и дольше по времени. Даже так бывает.

#25
Гость

Потому что после оргазма хочется ещё оргазма и ты близок к новому. Буквально минутка и ещё один оргазм. Второй и третий хоть и слабее первого, но все равно достаточно сильные и их приятно испытывать. У меня даже часто так бывает, что второй почти такой же по силе как и первый. А третий чуть слабее. И если мужчина хорош в постели и у меня к нему есть чувства, то я могу и два раза за день заняться с ним сексом и получить по три оргазма за каждый акт.

Часто у вас бывают такие мужчины?

Гость
#26
стройная девушка

Часто у вас бывают такие мужчины?

Нет, у нас по другому. После 1 оргазма уже не приятно делать фрикции и нужно время на восстановление

Гость
#27
стройная девушка

Часто у вас бывают такие мужчины?

Один такой был. Был помешан на сексе..

Гость
#28

У женщин много эрогенных зон. Есть женщины которые испытывают клиторальный оргазм а есть вагинальный. К каждой индивидуальный подход. Почитай про женскую физиологию, литературы валом

Гость
#29
стройная девушка

Часто у вас бывают такие мужчины?

Один такой был.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: