Гость
Статьи
Не могу кончить с …

Не могу кончить с сексуальной девушкой

Первый раз такое м35 д31. Обычно всё наоборот, я мега чувствителен и кончаю за 3 минуты(могу за минуту, бывает конечно что могу и 7 минут но тут надо постараться) причем не с самой красивой девушкой.

Попробовал помастурбировать - проблем нет. хочется кончить сразу. Проблем с эрекцией тоже нет.

Это похоже на каком то психологическом уровне? Потому что у девушки самая лучшая фигура что я когда либо видел. Она первая, которая не дерево в постели. Сама всё понимает и делает(это не означает что она ведет секс, веду я, но она всё понимает что и зачем нужно делать).

Вчера ночью мы занимались 5 раз(минут по 7-10). я так и не кончил. она кончила раз 40.

Может наплевать на ее оргазм и попробовать сфокусироваться на себе?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, что-то тут не то? Подозрений никаких нет? Чутье, интуиция что-то подсказывают?

Гость
#2

Это бред. Девушка имитирует оргазм. Физиологически и психологически ну пару раз возможно и то навряд ли. Не грузитесь. Вы чувствуете подсознанием, что она фригидна да и все. Вы не раскусили, а ваше подсознание все видит и вы реагируете вот так.

Гость
#3

Вы дурак , не одна девушка не может 40 раз кончить за ночь, она просто претворялась

Гость
#4
Гость

Вы дурак , не одна девушка не может 40 раз кончить за ночь, она просто претворялась

Возможно для него это будет шопинг ни одна девушка с ним не кончала, причем несимпатичные тоже

Гость
#5
Гость

Возможно для него это будет шопинг ни одна девушка с ним не кончала, причем несимпатичные тоже

Вот вот, зато гордится сто он чувствительный кончает за 3 мин, а девушкам то в основном побольше времени надо

Гость
#6

Уже от одного "кончила раз 40" смешно)
Она ни разу не кончила) От вагинального и анального секса кончают только мужчины. У женщин оргазм от стимуляции клитора

Гость
#7

Откуда на вас вообще свалилась такая раскрасавица, на всё согоасная и опытная? Прислушайтесь к своей чуйке, что вас тут зацепило.

Гость
#8

Вот дурак), вообще не понимает что такое женский оргазм. Ты сам то можешь раз 40? Вот и она нет.

Гость
#9
Гость

Вот дурак), вообще не понимает что такое женский оргазм. Ты сам то можешь раз 40? Вот и она нет.

Ну может он утрирует, ну может она и правда кончает многа раз с ним. Тут вопрос в другом - Почему у него на неё, такую опытную раскрасавицу, нет реакции. Хотя до неё с другими девушками у него всё было норм. Может, конкретно Она ему чем-то не нравится, но он просто подсознательно это чувствует, а головой ещё не сообразил. На уровне чувств что-то не то у него к ней, возможно, она ему просто не нравится или даже отталкивает чем-то. Не просто так это.

Акация
#10

40 раз? Ага, мне после 2-го оргазма спать охота и передохнуть. На 40й умерла бы

Гость
#11
Акация

40 раз? Ага, мне после 2-го оргазма спать охота и передохнуть. На 40й умерла бы

Ну это явно просто для словца, явно не буквально

#12

Наверное, вы просто побаиваетесь ее. Первый раз вам попалась сексуальная девушка, а не бревно, вот вы и боитесь ударить в грязь лицом. Не можете расслабиться. Попробуйте построить больше доверия между вами, больше эмоциональной близости. Тогда и ваша скованность пройдет. Удачи!

Гость
#13
Зюзя

Наверное, вы просто побаиваетесь ее. Первый раз вам попалась сексуальная девушка, а не бревно, вот вы и боитесь ударить в грязь лицом. Не можете расслабиться. Попробуйте построить больше доверия между вами, больше эмоциональной близости. Тогда и ваша скованность пройдет. Удачи!

Куда больше доверия - она вовсю кувыркаются? Что-то с ней не то и он это чувствует. Ему необходимо прислушаться к своей чуйке

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: