Гость
Статьи
Жена охладела к сексу

Жена охладела к сексу

Я работаю командировками очень длинными, соответственно оба долго без секса. Приехал первые две недели было регулярно, а потом у жены пропало желание. В сексе я очень внимательный ,нежный, довожу до оргазма, стараюсь делать все что ей нравится. А спустя две недели ,она остыла ,стало редко. А в последний раз перестала давать перед месячными,потом они прошли и уже неделю ,после тоже не даёт,ссылается устала ,не хочу и т.д. Что делать? Я ее очень хочу!! Устает вечером -хорошо,просыпаюсь утром с эрекцией,к ней...а она нет!! Как!?Что!? Девушки милые,вы что , мужик секса хочет ,а ему отказывают!! Что трудно хотя бы три раза в неделю дать!? Не понимаю,как быть!?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё банально, ищите другую бабёнку, которая с пониманием будет относится к сексу.

Госпожа
#2

Автор, а вы какого пола? ***?

-----

Хочу вернуть его....

Мы познакомились когда мне было 18 лет,ему 21. Завязались быстрые отношения,через месяц он уже у меня ночевал,первый секс ( я была девственницей). После 4-х лет встреч ,начали жить вместе, я закончила институт,он работал. Детей не заводили. В 24 родила,прожили 2 года , мы развелись, по моей инициативе. Прожили три года в разводе. У меня был один мужчина и один мимолётный роман. У него были девушки тоже. За эти три года у нас был пару раз секс. Но прожив три года я поняла ,что хочу быть с ним...Как мне его вернуть,что делать??
Гость
[848215148] - 08.01.2020, 17:00

Гость
#3

"оба долго без секса" - это вы так думаете. А она за это время вообще забыла, что такое мужское внимание. Женщине эмоции нужны, а потом секс. А у мужчин видимо один секс на уме.

Гость
#4
Гость

"оба долго без секса" - это вы так думаете. А она за это время вообще забыла, что такое мужское внимание. Женщине эмоции нужны, а потом секс. А у мужчин видимо один секс на уме.

Я ей даю, эти умоции

Гость
#5

К сексологу или психологу походите. Все индивидуально в каждом случае. А может она просто асексуальна и вас женила на себе, а дальше решила, что хватит притворяться, что любит секс. Может темпераменты ваши отличаются, а может ей что-то не нравится, а она стесняется сказать.

Гость
#6

Цел будешь.

Гость
#7
Гость

Цел будешь.

_))))))))))))))))))

Гость
#8
Госпожа

Автор, а вы какого пола? ***?

-----

Хочу вернуть его....

Мы познакомились когда мне было 18 лет,ему 21. Завязались быстрые отношения,через месяц он уже у меня ночевал,первый секс ( я была девственницей). После 4-х лет встреч ,начали жить вместе, я закончила институт,он работал. Детей не заводили. В 24 родила,прожили 2 года , мы развелись, по моей инициативе. Прожили три года в разводе. У меня был один мужчина и один мимолётный роман. У него были девушки тоже. За эти три года у нас был пару раз секс. Но прожив три года я поняла ,что хочу быть с ним...Как мне его вернуть,что делать??
Гость
[848215148] - 08.01.2020, 17:00

да галимые раводки от малолеток . согласна свами, тоже иногда номерки в яндекс заабиваю..
ой не форум а шоу ""Малахов +

Гость
#9

Рога спили, алень))

Гость
#10

все просто: если не дает тебе, значит дает другому.

Гость
#11
Гость

все просто: если не дает тебе, значит дает другому.

Все просто :если мужчина не дарит дорогие подарки, машины ,квартиры, ювелирку, путешествия, значит дарит другой.