Гость
Статьи
Секс с новым …

Секс с новым партнером, ответьте на вопросы

Вам может показаться, что это глупые вопросы, но у меня секс был только с одним партнером, а волнует меня два вопроса, вот если у вас наклевывается секс с новым мужчиной, когда вы идете душ, когда уже все началось и вы такая я в душ, или заранее, ну типа когда еще прелюдий нет,что если он не идет? Говорите ижи в душ? Ждете пока мужчина возбудится и спрашиваете про презерватив? Или заранее спрашиваете есть ли он? Или вообще молчите про презерватив?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно вообще вместе сходить в душ, начать там, а потом перейти в спальню)

Гость
#2
Марина70rus

Можно вообще вместе сходить в душ, начать там, а потом перейти в спальню)

Плюс три раза.

Гость
#3

И у себя надо иметь запас презервативов!

Суходрищев
#4

Какие вы зануда все. Зачем портить все этим душем и гандoнами.

Сорвал с себя штаны одновременно с трусами и засадил в порыва страсти.

Гость
#5

Зачем обязательно в душ? Воняет у вас партнёр или что?

Диана
#6

Лучше в душевом начинать все и в постели закончить 💧

Гость
#7
Суходрищев

Какие вы зануда все. Зачем портить все этим душем и гандoнами.

Сорвал с себя штаны одновременно с трусами и засадил в порыва страсти.

А с неё?

Суходрищев
#8
Гость

А с неё?

Сама снимет

Гость
#9

Как вам захочется самой, так и действуйте. Мы все должны уметь коммуницировать друг с другом, вы можете ему говорить, что считаете нужным. Про презервативы можно его спросить когда угодно, да хоть по телефону, если вы сама не купили. Про душ как угодно опять же, можно и не просить п&инимать, обычно парень перед приездом к любимой моется вообще)) ой, столько вопросов, не волнуйтесь вы так:)

Гость
#10

Если вы оба принимаете душ утром и вечером,в целом следите за гигиеной, то секс может случиться и без предворительных намываний, и в машине и где угодно.Когда оба возбуждены,не до водных процедур.А после и влажные салфетки сойдут,пока до душа доберетесь.А контрацептивы должны быть и у вас и у него,не дети же.И если секс запланирован,то наверное оба догадаетесь сами принять душ дома,а там уже такси и в путь,кто к кому.Думаю не запачкаетесь ,если не в кузове фермера ехать будете.

Марго
#11

Обычно в душ ходят непосредственно перед свиданием, ничего там за пару часов не завоняет
Очень тупо в порыве страсти отвлекаться на душ
Уж после первого раза можно вместе душ принять и продолжить по второму кругу

Гость
#12

Про презерватив еще до секса надо спрашивать! Заблаговременно! А не во время, не прямо перед.
Если нет - то сразу до свидания и никакого секса

Гость
#13
Гость

Про презерватив еще до секса надо спрашивать! Заблаговременно! А не во время, не прямо перед.
Если нет - то сразу до свидания и никакого секса

Презерватив, как зонтик, как возьмешь дождя не будет!

Соня
#14

Такие технические тонкости))) С мужской точки зрения секс очень хорошо описывает одна книжка, читала недавно ее, там прям мужчина пишет, что именно делать женщине, чтобы настроить его на самый верный лад и самой получить максимум удовольствия) Рекомендую. Книгу заказывала здесь - http://vzglyad.mudaka.tilda.ws/

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: