Гость
Статьи
Отсутствие интимного …

Отсутствие интимного опыта в зрелом возрасте

Здравствуйте! Вопрос навеян одной темой на форуме про первый интимный опыт в 15-16 лет, большинство отписались что начинали в раннем возрасте. Ладно, это их дело и меня не касается. Но, на мой комментарий что у меня в мои 27 ещё не было такого опыта, у меня есть жених в Баку и когда откроют границы мы наконец встретимся и я хочу вступить с ним в половую связь. Мне ответили что мне уже и не надо и поздно начинать! Почему поздно если я только в 27 встретила того кто влюбился в меня так же как и я в него и хочет создать семью со мной? У меня были поцелуи и лёгкий петтинг, но я не готова была к большему с другими. Это редкость и что то странное?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, да забейте Вы, умоляю! Это раньше были стереотипы - если ты до х лет не тра хался, ты лузер, если ты до х лет не замужем, ты старая дева, если не заработал х денег, то ты зря живешь...
Сейчас каждый за себя. Лучше первый секс в 27, чем быть *** в 19. Удачи Вам, и забейте на мнение окружающих!

Гость
#2

Вам ли не всё равно,что тут думают не знакомые персонажи?В жизни на каждом углу не кричите же о своей интимной жизни, так ни кто и не знает как у вас и что.А жених наоборот оценит

Мымра
#3

Главное, чтоб вы были счастливы. А интимная жизнь на то и интимная, что касается только вас.

Гость
#4

Нет понятия “рано” и “поздно”, все индивидуально

Гость
#5

не думайте об этом слишком много и часто, это ваша жизнь и вы будете делать то что надо и хочется именно вам, не стоит бежать прям избавляться от девственности из-за стороннего мнения

Гость
#6

Вы как-то не два не полтора.Уж лучше б у Вас был нормальный половой акт,чем этот галимый петтинг.

Гость
#7

Автор, вы молодец

Гость
#8

Не думайте, что мужики опытные, количество переходит в качество
с постоянным партнером!
Главное чувствовать партнера, что бы был отклик на его действия!
Девственность лучше терять после свадьбы, это не ритуал, а
залог счастливой семьи!
А пока петтинг, без ос и ас, а массаж ласки доведение друг друга до оргазма, это поможет узнать друг друга, не эгоист ли, которому быстрее кончить и полежать!

Гость
#9

Дело не в опыте, а желании, есть любишь мужчину и хочешь его, то умение доставлять удовольствие приходит само собой

Rena st
#10
Мымра

Главное, чтоб вы были счастливы. А интимная жизнь на то и интимная, что касается только вас.

Мымра прикольно !

Rena st
#11
Гость

Дело не в опыте, а желании, есть любишь мужчину и хочешь его, то умение доставлять удовольствие приходит само собой

Особенно , когда мужчина старый

Лика
#12

Ну что Вы, ничего страшного в этом нет)) Наоборот даже, я думаю, что это ценно - девушка смогла сберечь себя для одного единственного.

Гость
#13
Rena st

Особенно , когда мужчина старый

Причем здесь старый мужчина?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: