Гость
Статьи
Как парень отнесётся к …

Как парень отнесётся к такой ситуации?

Здравствуйте, мне 22 года. Так получилось, что будучи подростком, мое лицо было очень прыщавое, парни со мной не дружили, смеялись, и естественно встречаться не предлагали. Я стала замкнутой и стеснительной. Сейчас все прошло, некоторые комплексы остались, но суть в том, что я до сих пор девственница. Теперь боюсь интимных отношений с парнем, кажется что он меня засмеет в отсутствие опыта, или ему будет не приятно. Самой даже стыдно
Вопрос к мужчинам, если девушка в таком возрасте, скажет парню что она девственница, какая будет реакция? Вам очень не приятно и проблематично, что девушка ничего не умеет?( но возможно ее будет научить всему, что называется подстроить лично под себя и свои вкусы) 
Спасибо за ответы

 

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Мужчины по разному воспринимают информацию о девственности, в меру своей испорченности или жизненного опыта. Стоит ли подстраиваться под модные стереотипы. Девственность - в современности это не только отсутствие опыта, первозданная чистота и тп. Сюда еще относится и преобладающее состояние души и обычное поведение девушки. И стоит ли говорить об этом заранее мужчине, который эти не интересуется, дабы не воздействовать на его отношение к вам.
Современная пластическая (в том числе и интимная) хирургия и не все одинаково полезные в нравственном плане рекомендации по сохранению девственности, многим мужчинам известны. Поэтому лучше быть естественной, если отношения становятся очень близкими. А при необходимости теоретический опыт набрать легко, а практический опыт лучше оставить для избранника, которому Вы полностью доверитель, а может и приятно удивительно в первую брачную ночь.
Помните истину: лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.

Гость
#1

хоспаде, с каким г о п о б ы д л о м вы общаетесь, что оно боится и не понимает таких банальных вещей?

278228
#2

Как среагирует парень? Да посрать как среагирует, это твоя вагина, твоя личная жизнь, твой опыт, твой выбор. Скажи что бережешь себя для любящего, времени не было на такую ***, была занята учебой и тд. Конечно, куда лучше когда в тебе побывало более 20 мужиком и ты можешь похвастаться огромным опытом в свои 19.

Кирилл
#3

Насчет того,что надо уметь :
1)молчать до, во время и после. Это очень строго.Естественно можно стонать,кричать и тд,но ни за что ничего не спрашивайте и не советуйте
2)Можно похвалить за размер,если он хотя бы 15-16см
3)остальное читай в Алексе Лесли (скачать например на кинозал.тв через впн)
Чем быстрее ты его трахнешь, тем лучше.
Насчет подстраивания под себя - непосильная штука для неопытных парней. Лучше опять же штудируй Алекса .

Кирилл
#4
278228

Как среагирует парень? Да посрать как среагирует, это твоя вагина, твоя личная жизнь, твой опыт, твой выбор. Скажи что бережешь себя для любящего, времени не было на такую ***, была занята учебой и тд. Конечно, куда лучше когда в тебе побывало более 20 мужиком и ты можешь похвастаться огромным опытом в свои 19.

Вообще да . Действительно лучше))) Только хвастаться не надо

Грязный хам
#5

как ты сама к этому отнесёшься - так и он это воспримет)))
заминжуешься - и он бросит. скажешь "милый, ты первый" и он обрадуется

Гость
#6

С каких это пор стали девственности стесняться? Или вы считаете, что пропустив через себя, как через помойку, целую роту - это круто? Да сук породистых берегут, так как бытует мнение, что после не пойми кого, ни в одном последующем помете породистых щенков не жди. А вы про себя сомневаетесь.
И ещё, для всех таких продвинутых молодых я говорю. Каждая девушка , это чья то дочь, чья то сестра, чья то жена и чья то мать. Вот и представьте, приятно вам, если бы вашу сестру всем двором? А маму? Вот мерило нормальности для меня.
Если это ваш будущий муж- он с благодарностью отнесётся к вашей ситуации. И его не будут терзать сомнения и ревность.

Гость
#7

Нормальный адекватный человек отреагировал бы абсолютно нормально. Если какой-то долбо#б попадется, то да... Используйте это как тест - если будут какие-то смешки и прочее - шли его к черту. Найдите себе хорошего, честного и, главное, искреннего парня, и постигайте с ним все примудрости. И какая разница он Вас учить будет или вы оба вместе? Человека главное найти чтобы был на Вашей волне!
P.S. я парень, 31... но я себя не предлагаю))) это я к тому, что не все парни думают членом. Хорошо, когда есть куда и член пристроить, и женщина-друг.... но это надо ииисссскааааатттьь =)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: