Гость
Статьи
Девственник в 28!

Девственник в 28!

Ситуация таки странная.
Познакомились с парнем. Мне 23,ему 28.По общению мне подошел, есть о чем поговорить, юмор схож на %80, спокойно с ним. Но типаж не мой, телосложение, мелковат, но не сильно чтобы уж (это первое впечатление). Но искала я не друга, чтобы время проводить, а именно мужчину. Но как -то так сложилось, что с его усилиями мы начали совместно проводить много времени, остался ночевать и оставался часто (секса не было), жила на съемной квартире. Через месяц стал все звать жить к себе... Звал, звал... Короче, уже как 2,5 месяца живем у него. Но СЕКСА ТАК И НЕ БЫЛО. ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ОН В 28 ЛЕТ ДЕВСТВЕННИК! пробовали раза 4, а у него не получается, причем реально, часа 2 могли продолжаться все старания мои и никак! Встает и падает... В последнее время и не хочу пробовать... Все завтраками кормлю, а сама думаю :"а может съехать? " проблема в том, что парень он прям сокровище (как человек), но как с братом я с ним. И уходить не особо хочется, но и оставаться тоже.

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот так, ещё не ахался, а уже импотент

Гость
#2

Ольга, а если Ваше, то не разбрасывайтесь! Думаю, а его случае имеет место быть моральное напряжение из-за отсутствия опыта или боязни "не достать Вам звезду с неба". Как вариант, сходите к врачу и проверьтесь - может быть какие-то есть проблемы, требующие психологической или какой-то еще врачебной помощи. И не слушайте всяких ***, который будет Вам тут советовать что-то типа "да кинь его и найди себе нормального жеребца". Секс, безусловно, важен, но огромная разница секс со своим человеком или просто секс.
P.S. я парень)

Гость
#3
Гость

Ольга, а если Ваше, то не разбрасывайтесь! Думаю, а его случае имеет место быть моральное напряжение из-за отсутствия опыта или боязни "не достать Вам звезду с неба". Как вариант, сходите к врачу и проверьтесь - может быть какие-то есть проблемы, требующие психологической или какой-то еще врачебной помощи. И не слушайте всяких ***, который будет Вам тут советовать что-то типа "да кинь его и найди себе нормального жеребца". Секс, безусловно, важен, но огромная разница секс со своим человеком или просто секс.
P.S. я парень)

вы парень автора? мы так и подумали

Гость
#4

Наверное волнуется попробуйте с выключенным светом

Алиса
#5

Обратитесь к специалисту. Только мягко его к этому подведите, чтоб "не спугнуть". Скорее всего эта проблема в голове. У меня был похожий случай с молодым человеком, только он не мог "завершить" дело, так сказать. И очень переживал по этому поводу в течении нескольких месяцев. Из-за отсутствия опыта они боятся, что не смогут доставить удовольствия девушке. А от этого уже могут возникнуть любые проблемы. Не рубите с плеча.

Гость
#6

Попробуйте Виагру 100 милиграммовую таблетку

Гость
#7

Автор.
Меня он перестал после этих попыток интересовать как мужчина, это и терзает

Гость
#8

Странная ситуация, признаться... Виагре уже не один десяток лет, невозможно не знать о ее существовании и предназначении. Или тема разводка, к чему и склоняюсь.

Лада
#9
Гость

Автор.
Меня он перестал после этих попыток интересовать как мужчина, это и терзает

У подруги была ситуация. Парень 24 и девственник. Точно как вы описали. Встает а потом падает. После консультации с психологом оказалось что просто не уверен в себе. Причина была 100 процентов психологическая. Нужно было просто пробить барьер. Сказала, что сексолог посоветовала 50 мг виагры, и с тех пор все, как по маслу.

#10

Ой, Господи, ну что такого: девственник... Вы правда думаете, что это такая редкость - поздняя девственность? После 35-ти лишиться девственности почти невозможно вообще: "учительницам" ты уже не интересен, а обычные женщины ищут уже умелых... Неужели Вам не приятно, что Вы у него первая, что у него нет никаких стыдных болезней, что он будет только Вашим. Почему женщины не ценят этого, Боже мой...

Гость
#11

Не заморачивейтесь на сексе, читайте лучше вместе книги вслух. В конце концов ребёнка можно и пальцем зачать.

Ирина
#12

Пффф, это вам ещё повезло, вы ещё совсем молоденькая и можете уйти. А я со своим мужем вот уже 8 лет. Когда мы познакомились, мне было 20, ему 29 и он тоже был девственником, да ещё и ниже меня, щупленький такой. Но как человек, он меня сильно привлёк и я влюбилась в его личность, так как у нас было много общего. Ситуация, по сути, очень схожа с вашей. У нас с мужем тоже проблемы с сексом вот уже лет 5-6, а разводиться не хочу, так как люблю его как человека, но уже давно чувствую себя его сестрой. К сексу он пассивен, у него тоже часто плохо стоит (но это, скорее всего, из-за возраста, сейчас ему 37). Я очень устала и уже не помню, что такое качественный горячий секс с настоящим мужчиной, а я ещё молодая, мне всего 28, но чувствую себя на все 50. В свои 19-20 лет я была дурой, что не ушла от него на зачатках наших отношений, так как уже тогда видела, что он неопытный и никакущий в постели. Просто как-то страшно и жалко было. Привыкла к нему, сроднилась, стали как семья за время проживания вместе. Я вам настоятельно советую не повторять моих ошибок и по-доброму с ним расстаться, пока сильно не привязались, так как с возрастом будет только хуже, поверьте. Вы ещё 100500 раз успеете найти своего человека. Удачки!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: