Гость
Статьи
Окончание внутрь

Окончание внутрь

Вопрос к девушкам, которые в сексе пошли навстречу своим мужчинам и дают кончать внутрь, как предохраняетесь?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Василина
#1

Уер

#2

😃нафига во внутрь кончать? Что за дикая потребность? Лишь на сторону!)))

Гость
#3

таблетки конечно или спираль, ну или аборты

Гость
#4

Куртизанки пили отраву, чтобы не рожать. Современные потacкушки пьют гормональные таблетки, которые не намного лучше отравы, поскольку меняют гормональный фон.
Как я понимаю, под "девушками" ты и имеешь ввиду таких потacкух.

Гость
#5

Не знаю, что со мной такое, брезгливость или что, но я категорически против того чтобы внутрь. Вообще не понимаю, почему женщины так угождают мужикам. Сперма отвратительна, ещё и запах имеет специфический. А про брезгливость написала потому, что она мне так же неприятна как и прочие выделения организма. Только не надо писать, что у любимого человека всё прекрасно, от мочи и дерьма вы же не кайфуйте.

Гость
#6

Уважать себя надо. Не стоит рисковать своим здоровьем ради его удовольствия.

#7

Я против эякуляции внутрь.
Если вы с законным мужем планируете ребенка или уже беременны, то да, пожалуйста.
Если отношения не узаконены, надевай презерватив или вытаскивай вовремя.
Пить таблетки я не буду.

Наталья
#8

Ну вариантов тут несколько - поставить спираль, пить оральные контрацептивы или презервативы использовать.

#9
Наталья

Ну вариантов тут несколько - поставить спираль, пить оральные контрацептивы или презервативы использовать.

Умная женщина считает свои дни. И всегда говорит когда можно внутрь, а когда нет ...

Гость
#10
Андрей Гаврилюк

Умная женщина считает свои дни. И всегда говорит когда можно внутрь, а когда нет ...

Календарный способ это даже не метод контрацепции, а если ещё и цикл нерегулярный, так вообще ненадежен, так что не пишете чушь.

Гость
#11
Гость

Календарный способ это даже не метод контрацепции, а если ещё и цикл нерегулярный, так вообще ненадежен, так что не пишете чушь.

старпер на хуторе в беларуси живет с козами
вот и результат.

Гость
#12
Андрей Гаврилюк

Умная женщина считает свои дни. И всегда говорит когда можно внутрь, а когда нет ...

Загугли. 100% безопасных дней нет. Есть дни с более низкой вероятностью, но женщины беременели и в эти дни.

Гость
#13
Андрей Гаврилюк

Умная женщина считает свои дни. И всегда говорит когда можно внутрь, а когда нет ...

Ещё можно по гороскопу ориентироваться, очень надежный метод.

#14
Наталья

Ну вариантов тут несколько - поставить спираль, пить оральные контрацептивы или презервативы использовать.

Без шансов, от моей спермы это не помогает

Лапусик
#15
Андрей Гаврилюк

Умная женщина считает свои дни. И всегда говорит когда можно внутрь, а когда нет ...

Вы думаете у всех женщин все по часам? Цикл может быть в одном месяце один, в другом месяце другой и это тоже норма. Не рассчитаешь.

Лапусик
#16
Гость

Календарный способ это даже не метод контрацепции, а если ещё и цикл нерегулярный, так вообще ненадежен, так что не пишете чушь.

Нерегулярный цикл это когда месячных нет один или несколько месяцев, потом есть, потом опять нет. Вот это нерегулярный цикл. А если они есть каждый месяц но не день в день а плюс минус несколько дней то это регулярный цикл.

#17

Никак, я ребёнка хочу, зарабатываю хорошо. Мужчина ни разу про защиту не говорил, не предлагал))
Сам решил, как ему делать)

#18
Sasha Aleksandr

Без шансов, от моей спермы это не помогает

А с окончанием на сторону все нормально? 😁

#19
Драндулет

А с окончанием на сторону все нормально? 😁

Конечно, за 30 лет не было ни одного случая залёта

#20
Марина70rus

Никак, я ребёнка хочу, зарабатываю хорошо. Мужчина ни разу про защиту не говорил, не предлагал))
Сам решил, как ему делать)

Самому решать это уже слишком!

#21
Sasha Aleksandr

Самому решать это уже слишком!

Ну, из нас двоих он главный))

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#22
Гость

Куртизанки пили отраву, чтобы не рожать. Современные потacкушки пьют гормональные таблетки, которые не намного лучше отравы, поскольку меняют гормональный фон.
Как я понимаю, под "девушками" ты и имеешь ввиду таких потacкух.

Таких же потаскух, как ты и твоя мамашка вместе бабушкой и прабабушкой. Поколение _хуеглотов.

#23
Марина70rus

Ну, из нас двоих он главный))

Вам же самой хочется подчиняться?! Не был бы он главным, если бы вы этого не желали

#24
Sasha Aleksandr

Вам же самой хочется подчиняться?! Не был бы он главным, если бы вы этого не желали

Это да))
А для него это норма, видимо, все женщины такие были

#25
Марина70rus

Это да))
А для него это норма, видимо, все женщины такие были

Где женщины были?)

#26
Sasha Aleksandr

Где женщины были?)

У мужчины моего до меня)

Гость
#27
Драндулет

Я против эякуляции внутрь.
Если вы с законным мужем планируете ребенка или уже беременны, то да, пожалуйста.
Если отношения не узаконены, надевай презерватив или вытаскивай вовремя.
Пить таблетки я не буду.

"отношения узаконены" что за дебильная фраза? А что, до загса отношения незаконны? Вы йобнулись что ли все? Узаконенные отношения ***)))

Гость
#28
Марина70rus

Ну, из нас двоих он главный))

Настолько главный, что-бы за вас все решать?

Гость
#29

Раньше пила противозачаточные средства пока не узнала, что они вредят организму. Теперь во время секса кода муж кончает внутарь я принимаю вертиканое положение и раздвигаю пальцами половые губы и сперма вытекает. Хотя самый надежный сопособ это конечно пзерватив благо их сейчас много видов. И если не хотите детей то пусть мужчина кончает в пзерватив. Хотя у нас с ним 2-е детей.

Гость
#30
Андрей Гаврилюк

Умная женщина считает свои дни. И всегда говорит когда можно внутрь, а когда нет ...

Уже не одна такая умно счетающая женщина забеременила.

Гость
#31
Драндулет

Я против эякуляции внутрь.
Если вы с законным мужем планируете ребенка или уже беременны, то да, пожалуйста.
Если отношения не узаконены, надевай презерватив или вытаскивай вовремя.
Пить таблетки я не буду.

Узаконены? Что за бред?) то есть для того, чтобы кончать надо разрешения у государства спрашивать?)

Гость
#32

Ещё вариант в позе раком,когда близок финал вынимаеш и перемещается на пару см.выше и вгоняеш вдругое отверстие и делаеш выстрел.

Гость
#33
Гость

Узаконены? Что за бред?) то есть для того, чтобы кончать надо разрешения у государства спрашивать?)

Перед тем как вставить любовнице или куме,написать заявление и получить разрешение в гос. органах власти.

Алина
#34

если только в презервативе, а потом снять и на половые губы. Разрешала внутрь когда хотели ребенка. После того как уже родила, даю хоть куда , но не внутрь. Ну и во время беременности давала кончить внутрь, все.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: