Гость
Статьи
Душ, после ПА, с …

Душ, после ПА, с окончанием внутрь и приёме ОК

Что делать, если я принимаю ОК, и партнёр заканчивает в меня, а после ПА нет возможности принять душ. У меня служебный роман. Мы напарники и работаем вдвоём в организации. Нам никто не мешает,мы знаем свою работу,все проверки заранее,комната для персонала без камер, и там уютный диван. И нам негде. На выходных пару раз снимали номер в отеле. Иногда мы приходим чуть раньше и ПА перед работой. Иногда во время перерыва. Иногда после работы. После ПА на работе я могу принять душ только через час полтора. И получается что после ПА, с окончанием внутрь, я могу лишь немного привести себя в порядок салфетками. С подружкой посекретнечала, и она сказала что это неправильно. Что если не принять душ сразу после ПА, то может быть и беременность, и нарушения микрофлоры, минимум молочница, а то и что похуже. В интернете я не нашла точную информацию. Одни пишут что ничего страшного, другие что ничего хорошего. Ответов нет. Единственный выход записаться к гинекологу, на осмотр, и у него спросить. Но это так лично и стеснительно. Может кто-нибудь здесь скажет? Если нет, то пойду к врачу и пусть прямо скажет.

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
SvEtLaNa
#1

Занимайтесь любовью вечером. За пару часов ничего не будет.

Гость
#2

Трахайтесь по кабинетам, мерзость и настолько не уважать себя.

Гость
#3

Т.е.заниматься этим на работе не стеснительно, а к врачу пойти прям скромность напала?))
Разводка что ли?!

SvEtLaNa
#4
Гость

Т.е.заниматься этим на работе не стеснительно, а к врачу пойти прям скромность напала?))
Разводка что ли?!

А вы бы у гинеколога спрашивали такое и не краснели?

SvEtLaNa
#5
Гость

Трахайтесь по кабинетам, мерзость и настолько не уважать себя.

У девушки служебный роман.
Там бабочки в животе.

Гость
#6

Прекращай е@ться на работе с нищебродом! 👆 И здоровье сразу наладится...

#7

никогда проблем не было с флорой и тем более беременностью из-за секса на работе. в душ лишь вечером дома ходила. ну и ОК естественно.

Гость
#8

Это негигиенично, как минимум, про микрофлору вполне может быть правдой. Лучше сходите к врачу, уж он точно ничего не стесняется. А почему больше негде, кто-то из вас в браке? Только беременность вас смущает, а инфекции нет, раз без презерватива живете?

Станислава Потапова
#9

В таких условиях подхватить легче легкого. Вы уверены что на том диване все стерильно, и кроме вас там никого более не бывает. Смешно. Идите к врачу и проверьтесь - это точно не помешает, для вас так в первую очередь. Молочница если что очень неприятная болезнь - это влагалищные выделения. зуд, жжение и боль, которые усиливаются после принятия горячей ванны или душа, регулярно все чешется. Мочеиспускание и половой акт доставляют дискомфорт или болезненные ощущения. Так и до цистита не далеко. Лечится Клотримазол, Пимафуцин, свечи или мазь виферон в качестве профилактики.

Галина Н.
#10

Использование гигиенических салфеток чревато нарушением микрофлоры. Поэтому следует тщательно следить за гигиеной. Я для нормализации микрофлоры использую гель интимный Флоражель, после душа на ночь перед сном ввожу во влагалище, очень удобно, в отличии от свечей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Галина Н.

Использование гигиенических салфеток чревато нарушением микрофлоры. Поэтому следует тщательно следить за гигиеной. Я для нормализации микрофлоры использую гель интимный Флоражель, после душа на ночь перед сном ввожу во влагалище, очень удобно, в отличии от свечей.

А можно поподробнее?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: