Гость
Статьи
Странные месячные

Странные месячные

Такая проблема, когда должны были начаться месячные , пошли коричневые выделения и с обычной кровью , думала что месячные , но не отмечала их в календаре , показались странными ( на 32 день цикла) , а теперь задержка 7 дней , все тесты отрицательные , что это может быть ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще на сколько я знаю стандартная задержка может быть не более 11 дней.
У меня как то было как и у вас, потом пришли, может стресс или ещё что.

А вообще сделайте тест(если ведёте половую жизнь(люди всяких возрастов здесь сидят, потому и говорю)). Если да, поздравляю. Если нет, то запишитесь к гинекологу, она посмотрит что там да как и скажет вам. Или анализы какие назначит, смотря по ситуации

Гость
#2
Гость

Вообще на сколько я знаю стандартная задержка может быть не более 11 дней.
У меня как то было как и у вас, потом пришли, может стресс или ещё что.

А вообще сделайте тест(если ведёте половую жизнь(люди всяких возрастов здесь сидят, потому и говорю)). Если да, поздравляю. Если нет, то запишитесь к гинекологу, она посмотрит что там да как и скажет вам. Или анализы какие назначит, смотря по ситуации

Спасибо, тогда буду ждать.А через какое время они пришли у вас после ситуации с выделениями и что сказали врачи ?

Гость
#3
Гость

Спасибо, тогда буду ждать.А через какое время они пришли у вас после ситуации с выделениями и что сказали врачи ?

Точно не скажу но дней 10 по-моему не было. А врач сказала, что все нормально, просто возможно стресс, прибавка или убавка в весе...может какие то таблетки мол принимала. Просто сбой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Точно не скажу но дней 10 по-моему не было. А врач сказала, что все нормально, просто возможно стресс, прибавка или убавка в весе...может какие то таблетки мол принимала. Просто сбой.

спасибо большое, успокоили ❤️

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема