Гость
Статьи
За несколько дней до …

За несколько дней до месячных был ПА с окончанием внутрь. Месячные не пришли..

Всем привет. Произошла такая ситуация. За пару дней до критических дней был акт, с окончанием внутрь. Прошло дней 7-10, месячные не пришли. Низ живота тянет, тесты пока не делала. Что больше вероятно беременность или просто сбой в организме ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы ведете календарь месячных, вы же должны знать что такое овуляция и когда она бывает. Как правило в середине цикла. Если цикл регулярный, то по идее вы не должны забеременеть за пару дней до месячных. А так бывает конечно всякое, делайте тест для своего успокоения или чтобы наверняка сходите на узи

Автор
#2
Наталья

Если вы ведете календарь месячных, вы же должны знать что такое овуляция и когда она бывает. Как правило в середине цикла. Если цикл регулярный, то по идее вы не должны забеременеть за пару дней до месячных. А так бывает конечно всякое, делайте тест для своего успокоения или чтобы наверняка сходите на узи

Добрый день, да, Календарь веду , но овуляцию у меня не как часы работает ((( это мой гинеколог говорит
Она у меня не прям четко в середине цикла

#4
Автор

Добрый день, да, Календарь веду , но овуляцию у меня не как часы работает ((( это мой гинеколог говорит
Она у меня не прям четко в середине цикла

Ну тогда бегом за тестом, тем более если беременность не желанная. Не изводите себя догадками, и не теряйте драгоценного времени

Гость
#5

В любой день цикла можно забеременеть.

Гость
#6

Это ж надо быть такими тупыми

Автор
#7
Наталья

Ну тогда бегом за тестом, тем более если беременность не желанная. Не изводите себя догадками, и не теряйте драгоценного времени

Спасибо вам!

#8
Автор

Спасибо вам!

Рада помочь! Отпишитесь потом))

Гость
#9

Есть такой вопрос, автор, а вы планировали беременность вообще?

Автор
#10
Наталья

Рада помочь! Отпишитесь потом))

Добрый вечер, в общем тесты отрицательные , но месячные не пришли. Задержка. ( вы просили отписать как все складывается )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Автор

Добрый вечер, в общем тесты отрицательные , но месячные не пришли. Задержка. ( вы просили отписать как все складывается )

Здравствуйте! А к врачу так и не хотите сходить? Чтобы уж наверняка

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема