Гость
Статьи
Ужасный вкус спермы, …

Ужасный вкус спермы, как исправить

У мч ужасный вкус спермы, тошнит, как исправить (он любит м....ет)
Может чем покормить?

Луна
15 ответов
Последний — Перейти
Ылле-Ут
#1

Посолить-поперчить сабж... что там ещё бабушка советовала?

Гость
#2

Закусывая шеколадкой

Шнобель
#3

Где то слышал что если мужчина ведет здоровый образ жизни то сперма не противная. Но я без понятия как то не интересовался.

Ылле-Ут
#4
Шнобель

Где то слышал что если мужчина ведет здоровый образ жизни то сперма не противная. Но я без понятия как то не интересовался.

У нормального человека всё будет приятным. Очевидно.

Гость
#5

К врачу ему нужно
У здорового мужчины не будет такого если он конечно любитель выпить

Сашута
#6

Если он курит, часто пьёт и ест вредную каку, то она и будет у него такой. У моего парня так же было раньше, терпеть не могла делать ему м#нет. Но полгода назад он стал вести активный образ жизни, бросил курить и стал правильно питаться, теперь вообще не противно доставлять ему удовольствие, а наоборот, сама кайфую. Многое от питания зависит.

Луна
#7
Сашута

Если он курит, часто пьёт и ест вредную каку, то она и будет у него такой. У моего парня так же было раньше, терпеть не могла делать ему м#нет. Но полгода назад он стал вести активный образ жизни, бросил курить и стал правильно питаться, теперь вообще не противно доставлять ему удовольствие, а наоборот, сама кайфую. Многое от питания зависит.

Так он почти не пьёт и ест кашки по утрам и орехи

Али-баба
#8

"У мч ужасный вкус спермы"... есть с чьй спермой сравнить? Сперма - не пищевой продукт и не в то отверстие заливается.

Ылле-Ут
#9
Гость

Закусывая шеколадкой

Остальное в песне "Mein Teil" (Rammstein).

Ылле-Ут
#10

Автор, спермой и покормите. Может, поумнеет.

Гость
#11
Луна

Так он почти не пьёт и ест кашки по утрам и орехи

Любишь делать минет,делай,зачем сперму жрать.

#12

Ананасами корми

Гость
#13

Автор, почему здесь спрашиваете, на просторах Сети закончились статьи "от чего зависит вкус спермы", "влияние еды на вкус спермы", "как изменить вкус спермы"?

Гость
#14

Это нормально, что вкус спермы может быть неприятным, это все-таки половая жидкость, а не еда. Делайте минет в презервативе. Или необязательно, чтобы сперма попадала в рот, делайте минет как обычно, но ближе к наступлению оргазма мч вместо орального секса стимулируйте член рукой. И минет был, и не пришлось ничего глотать

Гость
#15
Ылле-Ут

У нормального человека всё будет приятным. Очевидно.

***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: