Гость
Статьи
Как девушки …

Как девушки проглатывают??

Как девушкам удается проглатывать сперму? Это же катастрофа. Мой парень меня уговорил доделать минет до конца. И когда я глотала, почувствовала вкус похожий на белок яйца, да ещё и тепленький. И меня вытошнило прямо ему в спущенные джинсы. Было смешно, но я сдержалась. Хочу ещё раз попробовать, но как себя перебороть, вкус -то ужасный!

09 июля, 19:10
Автор
132 ответа
Последний — 14 июля, 01:12 Перейти
Гость
09 июля, 19:25

Называй это не «глотать сперму», а «пожирать нерожденных» - так сразу круто и эпично

Гость
09 июля, 19:28

Я каждый раз отказываюсь это делать. Не могу себя пересилить.

09 июля, 19:39

Автор, срасибо.
Я как раз на диете. Добавлю эту тему в избранное.
Как потянет к холодильнику - открою, перечитаю

Гость
09 июля, 19:42

Такое только за большие деньги или с любимым не иначе чтобы не противно было самой от себя

Гость
09 июля, 19:45

Бабы любят сосать ***.

Тамарочка
09 июля, 19:51
Гость

Бабы любят сосать ***.

Спасибо сказали

09 июля, 19:55

Когда вы успели прям почувствовать белок яйца? Смаковали во рту что ли? Сразу "ам" и всё, никаких белков, яиц и другой дребедени.

Карина Д
09 июля, 20:25

Автор! Вот зачем что-то делать вам через силу?
Не пойму я некоторых девиц. Лично я своим двум парням, что были до мужа сразу же в постели сказала, что орал и анал не моё занятие. И мужу про анал сказала. А про орал сказала, что ему как мужу могу делать только оральные ласки, а не долбёжку в рот. И никакого глотания, если хочешь, говорю, можешь это делать сам. А меня сразу же вывернет наизнанку. И всё! Да, муж и сам со мной согласился. Живём 6 лет и всё нормально, оральные ласки в качестве предварительных ласк, а после вагинальный секс в разных позах до упаду. Изумительно! И никаких глотаний!
Чего и вам советую, автор.

Женечка
09 июля, 20:30

Автор, да, существует проблема со вкусом, особенно если мужчина курит, употребляет алкоголь или "не те" продукты.

Есть два пути решения проблемы:
1. ЗОЖ, отказ от вредных привычек, правильное питание. Суперполезно, результат будет, но в несколько отдалённой перспективе.
Минус ситуации: затраты времени и усилий для работы над собой. Мужчины это не любят.

2. Если надо "прямо здесь и сейчас", то, делая минет, следИте за состоянием МЧ. Как только он соберётся кончать, забираете член чем можно глубже, так, чтоб извержение попадало на корень языка или дальше. Там нет вкусовых рецепторов, соответственно, вкуса не почувствуете.
Минус ситуации: Вам придётся учиться забирать глубоко. Поначалу весьма неприятно.

Женечка
09 июля, 20:36
💜💚 Vita ♥️🧡

Когда вы успели прям почувствовать белок яйца? Смаковали во рту что ли? Сразу "ам" и всё, никаких белков, яиц и другой дребедени.

Вкус можно почувствовать, если попадёт на участки языка, где есть вкусовые рецепторы. Поэтому за "сразу "ам" обязательно останется вкус, и, увы, не всегда приятный.

09 июля, 21:31

Слышала, что если парень выпьет апельсинового сока перед минетом, то сперма со вкусом апельсина)

Гость
09 июля, 21:38
Blonde XXX

Слышала, что если парень выпьет апельсинового сока перед минетом, то сперма со вкусом апельсина)

Нет зайка, тебя обманули . . . что они не едят, а сперма у них все равно со вкусом спермы ))

Женечка
09 июля, 22:01
Blonde XXX

Врут, точнее, не всё полностью рассказывают.
Будет эффект, но! Надо пересмотреть рацион питания, а сока того выпить очень много. И эффект ждать - месяц, не меньше.
Я слышала, что ананасовый сок якобы улучшает... Не проверяла.

Тамарочка
09 июля, 22:03
Женечка

Вкус можно почувствовать, если попадёт на участки языка, где есть вкусовые рецепторы. Поэтому за "сразу "ам" обязательно останется вкус, и, увы, не всегда приятный.

да

Тамарочка
09 июля, 22:03
Blonde XXX

нет

Карина Д
09 июля, 22:30
Женечка

Автор, да, существует проблема со вкусом, особенно если мужчина курит, употребляет алкоголь или "не те" продукты.

1. ЗОЖ, отказ от вредных привычек, правильное питание. Суперполезно, результат будет, но в несколько отдалённой перспективе.
Минус ситуации: затраты времени и усилий для работы над собой. Мужчины это не любят.

2. Если надо "прямо здесь и сейчас", то, делая минет, следИте за состоянием МЧ. Как только он соберётся кончать, забираете член чем можно глубже, так, чтоб извержение попадало на корень языка или дальше. Там нет вкусовых рецепторов, соответственно, вкуса не почувствуете.
Минус ситуации: Вам придётся учиться забирать глубоко. Поначалу весьма неприятно.

Учительша нашлась! А ты не думала о том никогда, что фонтан спермы (и не один) попадёт в дыхательное горло и девушке кранты придут, ведь от попадания жидкости вместо воздуха в дыхательное горло спасения нет. Сколько алкашей во время сна скопытились из-за попадания рвотных масс в дыхательное горло, не слышала, нет???
Да, пусть мужики сами глотают свою кончу, нахрена мне это нужно!? А завтра что они захотят, мочу их пить, кал есть? Ну, дуры конченные, для ублажения своего мужлана готовы *** есть и нахваливать как это вкусно.🤣🤣🤣

Женечка
09 июля, 22:59
Карина Д

Учительша нашлась! А ты не думала о том никогда, что фонтан спермы (и не один) попадёт в дыхательное горло и девушке кранты придут, ведь от попадания жидкости вместо воздуха в дыхательное горло спасения нет. Сколько алкашей во время сна скопытились из-за попадания рвотных масс в дыхательное горло, не слышала, нет???
Да, пусть мужики сами глотают свою кончу, нахрена мне это нужно!? А завтра что они захотят, мочу их пить, кал есть? Ну, дуры конченные, для ублажения своего мужлана готовы *** есть и нахваливать как это вкусно.🤣🤣🤣

Я в восторге от домашних теоретиков!)) Там прямо такой фонтан-фонтан)))
Вы из теории излагаете или был неприятный опыт?
Если из теории, то пост #16 здесь для Вас и Вам подобных. Читайте, шликайте/фапайте - и спать.

Женечка
09 июля, 23:01
Женечка

Если из теории, то пост #16 здесь для Вас и Вам подобных. Читайте, шликайте/фапайте - и спать.

Увы, безобидный пост #16 удалили... (((

Абортыш
10 июля, 02:45
Мурлыка

Автор, срасибо.

Если делаешь минет, то проглатываешь

Не ври, всё знают, что ты это Делаешь

10 июля, 02:45
Мурлыка

Автор, срасибо.

Интересно, что за диета у вас?
Расскажите

10 июля, 02:47
💜💚 Vita ♥️🧡

Господи
Фу

10 июля, 02:48
Карина Д

Автор! Вот зачем что-то делать вам через силу?
Не пойму я некоторых девиц. Лично я своим двум парням, что были до мужа сразу же в постели сказала, что орал и анал не моё занятие. И мужу про анал сказала. А про орал сказала, что ему как мужу могу делать только оральные ласки, а не долбёжку в рот. И никакого глотания, если хочешь, говорю, можешь это делать сам. А меня сразу же вывернет наизнанку. И всё! Да, муж и сам со мной согласился. Живём 6 лет и всё нормально, оральные ласки в качестве предварительных ласк, а после вагинальный секс в разных позах до упаду. Изумительно! И никаких глотаний!
Чего и вам советую, автор.

Единственная адекватная женщина на Форуме

10 июля, 02:48
Женечка

Если ей не нравится, зачем ей себя насиловать??

Бред.

Абортыш
10 июля, 02:50
Blonde XXX

Ананасовый сок ☝️
Это тема.

Я пил этот сок, сперма вкусная.
Vita пробовала, знает.

10 июля, 02:51
Карина Д

Вот думаю..

Почему мужики женские виделения не глотают?

Везде лицемерие от мужла)

10 июля, 02:53
Женечка

Девушка может захлебнуться и помереть.

Прежде чем ересь советовать - подумайте ☝️🍑

Абортыш
10 июля, 02:55
Карина Д

*** - м p a з o т a

Сами себе?

10 июля, 02:56

Не насилуйте себя, автор

Имейте самоуважение

Гость
10 июля, 03:46
Карина Д

Вы правы! Это женщины нижнего уровня! Спермоглотательницы! И ещё учат нормальных девушек и женщин своему паскудству, тьфу, отребье! ***!

Это высшее скотство, любящий свою женщину мужчина, никогда не позволит залить ей глотку кончей, там, где такое присутствует - о любви и речи быть не может

Гость
10 июля, 03:50
Мурлыка

Автор, срасибо.

А тупоголовые сосалки, приравнивают эту блeвотину к большой любви, всегда было интересно, что за черви с глистами сидят в башках сосущих баб, и как они им проели мозги, что они сами решили, что сосать и глотать норма

Гость
10 июля, 04:46

В 13 лет, была еще девственицей, мальчик постоянно делал куни. Тут как то уговорил взять в рот. То же самое, обрыгала диван и пол. Сейчас 42 года, больше этого не делала ни когда.)))

10 июля, 07:20
Абортыш

Ты каждый день его смакуешь, вафлистка.

Тебе ли не знать.

Нерожденных детей глотаешь.

Нет, я не смагую. Глотаю сразу.

10 июля, 07:20
💜💚 Vita ♥️🧡

Нет, я не смагую. Глотаю сразу.

*не смакую

Женечка
10 июля, 07:49
Карина Д

Личного опыта глотать сперму у меня нет, я не извращенка, как ты и многие тут пишущие. Ещё чего не хватало! У меня это табу! Муж меня уважает, ба и сам против таких извращений, серьёзный мужчина.
А ты, дура соси, глотай, мужика ублажай, а то бросит и пойдёшь к 40-ка кошкам!🤣 Такие как ты и якшаются со всяким отребьем в штанах.

Опыта нет, по теме сказать нечего.
К чему этот Ваш пост?