Гость
Статьи
Как девушки …

Как девушки проглатывают??

Как девушкам удается проглатывать сперму? Это же катастрофа. Мой парень меня уговорил доделать минет до конца. И когда я глотала, почувствовала вкус похожий на белок яйца, да ещё и тепленький. И меня …

Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Женечка

Как говорится, "Одна попробовала - двойню родила" ))

неее, это двойные стандарты тогда, уж пробовать так пробовать :)

Sinert
#105

Если честно , с физической точки зрения, фрикции в вагину гораздо приятней чем фрикции во рту! Вагина мягкая в ней есть ребристые складочки, рот тверже, и как бы женщина не прятала зубы 4лен иногда может неприятно чиркнутся о них.
Главный кайф в миньете именно психологический он усиливает и физические ощущения:
1) Ощущения власти и контроля над женщиной
2) Самоутверждение себя господином, которого обслуживает рабыня
3) Адреналин, ведь женщина может и укусить, однако она как дрессированное животное, демонстрирует покорность, и принимает в свою пасть 4лен мужчины как цирковой лев голову укротителя
4) Это просто весело и интересно исследовать себя, как далеко можно зайти, стукнуть бабе пенисом по голове, удивить что будет если немытый пенис из анус сразу в рот, сколько она без воздуха с членом в горле продержится, как ее тошнит, как стыдится итд. Но если честно, (4) пункт не точно, не все пробовал, сложно найти согласных.

Так что все от женщины зависит, как она себя уважает, и как сильно ей нравится когда над ней доминируют и унижают!

Гость
#106
Sinert

Если честно , с физической точки зрения, фрикции в вагину гораздо приятней чем фрикции во рту! Вагина мягкая в ней есть ребристые складочки, рот тверже, и как бы женщина не прятала зубы 4лен иногда может неприятно чиркнутся о них.
Главный кайф в миньете именно психологический он усиливает и физические ощущения:
1) Ощущения власти и контроля над женщиной
2) Самоутверждение себя господином, которого обслуживает рабыня
3) Адреналин, ведь женщина может и укусить, однако она как дрессированное животное, демонстрирует покорность, и принимает в свою пасть 4лен мужчины как цирковой лев голову укротителя
4) Это просто весело и интересно исследовать себя, как далеко можно зайти, стукнуть бабе пенисом по голове, удивить что будет если немытый пенис из анус сразу в рот, сколько она без воздуха с членом в горле продержится, как ее тошнит, как стыдится итд. Но если честно, (4) пункт не точно, не все пробовал, сложно найти согласных.

Так что все от женщины зависит, как она себя уважает, и как сильно ей нравится когда над ней доминируют и унижают!

блин, спасибки, как то так я это себе и представляла....

Sinert
#107
Женечка

Леди, Матрон, Королев, Богинь любят издали, восхищаются ими, боготворят, если очень повезёт - носят на руках...
Но вот сексом с ними не занимаются.

Ну как мужчине, который уважает и боготворит свою Женщину, даже мысленно представить свою Богиню лежащей в унизительной позе на спине с раздвинутыми и согнутыми ногами или (о ужас!) стоящей на локтях и коленях с его мочеиспускательным органом внутри? 😁

Да и как Леди с самоуважением предложить столь низменное и приземлённое занятие как секс?
🤣🤣🤣

Вы правы, секс тоже может быть унизительным для леди, если она позволяет что б ее на "вертели", но позвольте, одно дело когда на вас плюхнулись всем весом в мисионерской позе, вздочнули об вас и уснули, или нагнули раком и захомутали как кобылу(тема раскрыта Дейнерис в игре престолов).
И со всем другое дело когда леди как Королева лежит на диване в позиции власти, а ее рыцарь с трепетом и страхом усердно в поте лица работает обслуживая ее хотелки, а она при этом шлепками по попе задает ему темп. Или подобно пахучихе зажала его между скрещенных ног вцепилась когтями в спину и получает удовольствие!
Про позу всадницы я вообще молчу, там еще больше простора для королевского секса!
.........................................................................................................................................
2) Как ни крути мочеспускательный орган в мочеспускательный орган, выглядит более равноправно, чем мочеспускательный орган в рот!

Так что секс для Королев, это реальное явление, тут главное себя правильно поставить не прогибаться и требовать должное к себе отношение!

Гость
#108

ты точно М? откуда столько адекватности? :О

Абортыш
#109
Гаф

🤝

Теперь ты мой браток?

Тройничок замутим??

#110
Женечка

Это был мой ответ на оскорбительный и хамский пост, там цитата есть, посмотрите.

Копро - совсем-совсем не моё.
Но это не значит, что мне нужно найти их сайт, прийти к ним и начать там ор на тему "Какие вы все тут плохие".

Копро - это реальная девиация и извращение.

Как и: Эксгибиционизм — наслаждение от демонстрации своего обнаженного тела другому человеку без его согласия.

Никрофилия, зооофилия.

Вуайеризм — наслаждение от разглядывания обнаженного человека, которое происходит без его ведома.

Абортыш
#111
Женечка

Это был мой ответ на оскорбительный и хамский пост, там цитата есть, посмотрите.

Копро - совсем-совсем не моё.
Но это не значит, что мне нужно найти их сайт, прийти к ним и начать там ор на тему "Какие вы все тут плохие".

Копро это не извращения, реально?

https://www.google.com/search?q=%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D0%B2+%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5&client=ms-android-samsung-gj-rev1&prmd=ivn&sxsrf=ALeKk03YXKO4TNQEGu_exBYGmbBzC-HbLw:1625995767827&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwik1Jah2trxAhWulYsKHZKnCH4Q_AUoAXoECAIQAQ&cshid=1625995897768&biw=412&bih=756&dpr=2.63#imgrc=sHHw6Y5JmTlW6M

#112
Женечка

Тут уж каждому - своё, тем более, её никто и не заставляет.
Но это не повод приходить в неприятную ей тему и хамить там.

У меня тоже есть табу, например, группенсекс. Но покажите мне хоть один мой пост, где я оскорбительно отзывалась о любителях этого развлечения? Мне даже лень посты такие набивать, проще мимо пройти.

К слову, многие люди (даже довольно статусные) занимаются ОС добровольно и с удовольствием, уж поверьте.

Как это никто?

Парень может настаивать под видом "я тебя брошу, или найду подругу на стороне".

Или рвут зад, чтобы парню угодить.

Недавно одна дура создавала тему "противный минет, насилую себя ради парня - боюсь что уйдёт к другой".
А куни он взамен ей не делает.

Обычные подстилки.

#113
Женечка

Тут уж каждому - своё, тем более, её никто и не заставляет.
Но это не повод приходить в неприятную ей тему и хамить там.

У меня тоже есть табу, например, группенсекс. Но покажите мне хоть один мой пост, где я оскорбительно отзывалась о любителях этого развлечения? Мне даже лень посты такие набивать, проще мимо пройти.

К слову, многие люди (даже довольно статусные) занимаются ОС добровольно и с удовольствием, уж поверьте.

Кто здесь хамил, я?

Попутали

#114
Женечка

Тут уж каждому - своё, тем более, её никто и не заставляет.
Но это не повод приходить в неприятную ей тему и хамить там.

У меня тоже есть табу, например, группенсекс. Но покажите мне хоть один мой пост, где я оскорбительно отзывалась о любителях этого развлечения? Мне даже лень посты такие набивать, проще мимо пройти.

К слову, многие люди (даже довольно статусные) занимаются ОС добровольно и с удовольствием, уж поверьте.

Если добровольно - тогда пожалуйста

Абортыш
#115
💜💚 Vita ♥️🧡

Ты пил сперму с ананасом? Откуда такие познания?

Пробовал.

У девушки спрашивал

#116
💜💚 Vita ♥️🧡

Чтоб вы спросили. 🤔

Странно это.

На вкус не пробуешь, а глотаешь
Какой смысл.

Значит таки противно?

Абортыш
#117
💜💚 Vita ♥️🧡

Смешно читать тех, кто этого не делает. Все такие прям всезнайки. 😃

Не всё ж извраты

Ниф Ниф
#118
Эмма

Копро - это реальная девиация и извращение.

Как и: Эксгибиционизм — наслаждение от демонстрации своего обнаженного тела другому человеку без его согласия.

Никрофилия, зооофилия.

Вуайеризм — наслаждение от разглядывания обнаженного человека, которое происходит без его ведома.

Эмма жена🤗🤗🤗
Под маской узнаешь меня?)
Тебя целый день я вчера искал
Большущий букет в руках завял
Сейчас в магазин я быстро метнусь
Розы купить и к тебе подлизнусь🤗

Абортыш
#119
💜💚 Vita ♥️🧡

Ну, да... Ну, да... Как говорила Новодворская:"Я сексом не занималась, но я о нём читала".

Лучше бы ты хоть немного читала

Абортыш
#120
💜💚 Vita ♥️🧡

И для этого тоже. 😆

Двойные стандарты, если уж глотать - так пробовать 🤣

#121
Sinert

Если честно , с физической точки зрения, фрикции в вагину гораздо приятней чем фрикции во рту! Вагина мягкая в ней есть ребристые складочки, рот тверже, и как бы женщина не прятала зубы 4лен иногда может неприятно чиркнутся о них.
Главный кайф в миньете именно психологический он усиливает и физические ощущения:
1) Ощущения власти и контроля над женщиной
2) Самоутверждение себя господином, которого обслуживает рабыня
3) Адреналин, ведь женщина может и укусить, однако она как дрессированное животное, демонстрирует покорность, и принимает в свою пасть 4лен мужчины как цирковой лев голову укротителя
4) Это просто весело и интересно исследовать себя, как далеко можно зайти, стукнуть бабе пенисом по голове, удивить что будет если немытый пенис из анус сразу в рот, сколько она без воздуха с членом в горле продержится, как ее тошнит, как стыдится итд. Но если честно, (4) пункт не точно, не все пробовал, сложно найти согласных.

Так что все от женщины зависит, как она себя уважает, и как сильно ей нравится когда над ней доминируют и унижают!

Да, совать в рот палку и давиться этотим - то ещё удовольствие.

Абортыш
#122
Гаф

😂😂😂👍👍👍

Браток, зайди по ссылке.

https://www.google.com/search?q=%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D0%B2+%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5&client=ms-android-samsung-gj-rev1&prmd=ivn&sxsrf=ALeKk03YXKO4TNQEGu_exBYGmbBzC-HbLw:1625995767827&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwik1Jah2trxAhWulYsKHZKnCH4Q_AUoAXoECAIQAQ&cshid=1625995897768&biw=412&bih=756&dpr=2.63#imgrc=sHHw6Y5JmTlW6M

Ниф Ниф
#123
Абортыш

Двойные стандарты, если уж глотать - так пробовать 🤣

Так зачем разжовыаать то?😂😂😂 Ты чего смакуешь сейчас? Рассуждая🤣🤣🤣

Абортыш
#124
Абортыш

Браток, зайди по ссылке.

https://www.google.com/search?q=%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D0%B2+%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5&client=ms-android-samsung-gj-rev1&prmd=ivn&sxsrf=ALeKk03YXKO4TNQEGu_exBYGmbBzC-HbLw:1625995767827&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwik1Jah2trxAhWulYsKHZKnCH4Q_AUoAXoECAIQAQ&cshid=1625995897768&biw=412&bih=756&dpr=2.63#imgrc=sHHw6Y5JmTlW6M

Тю, не сюда.

Я берега попутал

#125
Эмма

Странно это.

На вкус не пробуешь, а глотаешь
Какой смысл.

Значит таки противно?

А какой смысл смаковать во рту? Для чего?

#126
Абортыш

Лучше бы ты хоть немного читала

Представь себе, читаю. И прочитала немало. 😉

#127
Абортыш

Двойные стандарты, если уж глотать - так пробовать 🤣

Да чувствую я вкус, но не смакую.

Ниф Ниф
#128
Эмма

Да, совать в рот палку и давиться этотим - то ещё удовольствие.

Я цветы купил
Тебе подарил
Куда их положить?
Чаю налить?
😂

Екатерина
#129

Просто хочу предупредить. Знаю случай, когда женщина задохнулась во время орального секса. Скорая приехала, спасти не удалось.

Екатерина
#130
Sinert

Вы правы, секс тоже может быть унизительным для леди, если она позволяет что б ее на "вертели", но позвольте, одно дело когда на вас плюхнулись всем весом в мисионерской позе, вздочнули об вас и уснули, или нагнули раком и захомутали как кобылу(тема раскрыта Дейнерис в игре престолов).
И со всем другое дело когда леди как Королева лежит на диване в позиции власти, а ее рыцарь с трепетом и страхом усердно в поте лица работает обслуживая ее хотелки, а она при этом шлепками по попе задает ему темп. Или подобно пахучихе зажала его между скрещенных ног вцепилась когтями в спину и получает удовольствие!
Про позу всадницы я вообще молчу, там еще больше простора для королевского секса!
.........................................................................................................................................
2) Как ни крути мочеспускательный орган в мочеспускательный орган, выглядит более равноправно, чем мочеспускательный орган в рот!

Так что секс для Королев, это реальное явление, тут главное себя правильно поставить не прогибаться и требовать должное к себе отношение!

Sinert, респект!

Сладенький карамелик
#131

Так это и есть белок!От яичного,конечно,отличается,поскольку в его составе есть щёлочь.

Гость
#132
Мурлыка

Автор, срасибо.
Я как раз на диете. Добавлю эту тему в избранное.
Как потянет к холодильнику - открою, перечитаю

ахах) тоже есть перехотелось)

Ирочка
#133

Я брала член в ротик очущала вкус Члена его один раз проглотила Спермочку так себе,но хочется ещё её глотнуть, и насладится яички пробовала лизать супер.

Гость
#134

Не буду говорить кто Но одной девушке нравилось пить сырые яйца Единственное что ее смогло остановить это лож Ей сказали что это сопли

Гость
#135
💜💚 Vita ♥️🧡

Когда вы успели прям почувствовать белок яйца? Смаковали во рту что ли? Сразу "ам" и всё, никаких белков, яиц и другой дребедени.

Хз может она кушала мясо белок?

Гость
#136
Карина Д

Автор! Вот зачем что-то делать вам через силу?
Не пойму я некоторых девиц. Лично я своим двум парням, что были до мужа сразу же в постели сказала, что орал и анал не моё занятие. И мужу про анал сказала. А про орал сказала, что ему как мужу могу делать только оральные ласки, а не долбёжку в рот. И никакого глотания, если хочешь, говорю, можешь это делать сам. А меня сразу же вывернет наизнанку. И всё! Да, муж и сам со мной согласился. Живём 6 лет и всё нормально, оральные ласки в качестве предварительных ласк, а после вагинальный секс в разных позах до упаду. Изумительно! И никаких глотаний!
Чего и вам советую, автор.

Если бы у женщин было столько детей сколько она ебалась с защитой
То она была бы серсеей бурирожденной Королевой датракийцев

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: