Гость
Статьи
Фут-фетиш

Фут-фетиш

Я мужчина, 38 лет. Хочу обратиться к женской аудитории с деликатным вопросом. Меня очень возбуждают мысли о том, как молодая красивая девушка, облизывает мои ступни. И обсасывает пальцы. Бывают ли среди женщин фут-фетишистки, или это чисто мужская фишка?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

да. лично от себя скажу, у меня КрАш, или как там молодеж называет, на мужские волосатые подмышки. про ступни и пальчики никогда не слышала!😯😲😲😲

#2

Нее, мужик, это редкостно мерзко🤢🤢🤢🤢даже за деньги очень вряд ли, разве что за оч большие может какая согласится

#3
Рыба в кляре

да. лично от себя скажу, у меня КрАш, или как там молодеж называет, на мужские волосатые подмышки. про ступни и пальчики никогда не слышала!😯😲😲😲

Оо, а что за краш?) Что вы делаете с подмыхами его?)) 😂😂😂

#4
ФИО

Оо, а что за краш?) Что вы делаете с подмыхами его?)) 😂😂😂

дак плейбой карти же. у этих негров реперов как-будто бритвы не продаются.

#5
Рыба в кляре

дак плейбой карти же. у этих негров реперов как-будто бритвы не продаются.

Аааааа))) точно😂😂😂 так купите уже вы любимке бритву!

#6
ФИО

Аааааа))) точно😂😂😂 так купите уже вы любимке бритву!

тёща уже прислала, только его надо научить пользоваться этой "штукой", блин.

Гость
#7

Литл бритн посмотрите. Как молодой парень обсасывает пальчики семидесятилетней бабки..

#8

Бывают, только их не очень много, ибо сухие, без педикюра, вонючие ноги целовать не каждой захочется(не удивительно, правда?)

Гость
#9

Фетишисты и извращенцы всех мастей распространены именно среди мужского пола. Среди женщин таких малый процент

Гость
#10
ФИО

Нее, мужик, это редкостно мерзко🤢🤢🤢🤢даже за деньги очень вряд ли, разве что за оч большие может какая согласится

Я была фут-моделью, платили очень много. Снималась полностью одетая, леггинсы до колен, лицо закрывала маской. Все равно платили. А за вот это буэээ я даже не знаю, это какая-то отбитая алкашка согласится.

Гость
#11
ФИО

Нее, мужик, это редкостно мерзко🤢🤢🤢🤢даже за деньги очень вряд ли, разве что за оч большие может какая согласится

+1. это чисто мужское извращение - пальцы на ногах обсасывать. У женщин бывают ухоженные красивые ножки, фетишисты на них дрочат.

Но у мужиков просто лапы, хорошо если чистые и не с корявыми ногтями. На что там оргазмировать?

Гость
#12

Нет,мужские ноги это просто противно.

Катя
#13

Мне тут парень предложил фут... чего-то там (когда я мастурбирую его член своими ступнями) 😐 Я вот не знаю, что делать. Пока ответа не дала, но ждёт, по-видимому 😶

Георгий
#14
Катя

Мне тут парень предложил фут... чего-то там (когда я мастурбирую его член своими ступнями) 😐 Я вот не знаю, что делать. Пока ответа не дала, но ждёт, по-видимому 😶

...фетиш, англ. fetish. 🙂 Ну, вы решите, насколько вам это приемлемо, и дерзайте, если хотите удовлетворить его) Можете ножки в порядок максимально привести, хотя если он уже хочет, то, наверное, они в порядке и так. На счёт фут-джоба не знаю, а поцелуи, ласка, облизывание ножек вам и самой может быть приятно, попробуйте :) Ступни очень чувствительны, на них большая эрогенная зона. Лучше всего в этом убедиться вы сможете после массажа ног)

Гость
#15
ФИО

Нее, мужик, это редкостно мерзко🤢🤢🤢🤢даже за деньги очень вряд ли, разве что за оч большие может какая согласится

вы неправы

Гость
#16
Рыба в кляре

тёща уже прислала, только его надо научить пользоваться этой "штукой", блин.

сама побрей

#17

Я тоже девушка и на регулярной основе вылизываю и целую ноги сврему Хозяину. Нужно признать что это нормально, а не считать естественные процессы пережитком средневековь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: