Гость
Статьи
Нет оргазма с мужчиной …

Нет оргазма с мужчиной в сексе подскажите как решить проблему?

Девочки,у кого похожая проблема нет оргазма с любимым человеком .Для ясности уточню размер у него небольшой (по российским меркам средний ) и диаметр тоже не очень от силы 4 см.Я думаю,что возможно из-за этого потому,что чувствую когда подкатывает,но понимаю,что обьёма не хватает.Сама себя могу довести,но оргазм только клитеральный (при стимуляции внешнего клитора) Его я очень люблю ,понимаю конечно,что можно ещё попытаться,но сил уже нет быть неудовлетворённой ( Может есть какие сужающие стеночки препараты? (для ясности он у меня первый мужчина).Ещё хочу добавить позы меняем ,секс не скучный ,но единственное в какой позе более менее чувствую его это поза мужчина сзади остальные позы простите как щекотка ощущений 0

Вишенка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас клиторальный оргазм, а вы пытаетесь его добиться от члена в вагине. и где логика? пусть вам стимулирует клитор во время секса или делает кунилингус.

Гость
#2

Бросай его и иди блядствовать. Когда "не хватает объема", - нет другого выхода. Станешь блядью, но зато удовлетворенной. Под старость скажешь себе, "что прожила не зря".

Гость
#3

Хм, объема не хватает. В секс-шопе продаются толстые силиконовые кольца, надевающиеся на член. Попробуйте с ними - решается проблема? Если нет, то дело не в объеме.

Гость
#4

И двумя (его) пальцами, слегка изогнутыми в сторону живота, введенными во влагалище, сможете достичь оргазма? Если нет, то остается только клиторальный оргазм.

Гость
#5

Др0чи во время секса и будет тебе оргазм. От просто члена его 90% женщин не испытывают. Это нормально. Не ОН др0чит а ты сама себя. Он как нужно не сделает, раз до сих пор не справился. На него не надейся.

Вишенка
#6
Гость

Хм, объема не хватает. В секс-шопе продаются толстые силиконовые кольца, надевающиеся на член. Попробуйте с ними - решается проблема? Если нет, то дело не в объеме.

а как она выглядят разве не будут соскальзывать?

Вишенка
#7
Гость

И двумя (его) пальцами, слегка изогнутыми в сторону живота, введенными во влагалище, сможете достичь оргазма? Если нет, то остается только клиторальный оргазм.

я так палец не изогну ,если сама себе буду делать

семейник
#8
Вишенка

а как она выглядят разве не будут соскальзывать?

Силиконовое толстое упругое кольцо, диаметр небольшой, намного меньше члена, но руками можно сильно растянуть, и тогда одевать. Часто на внешней стороне с большими или маленькими пупырышками. Если располагать кольцо дальше головки, то оно не соскользнет.

семейник
#9
Вишенка

я так палец не изогну ,если сама себе буду делать

Изогнете, на видео посмотрите, как другие делают. Или мужчину попросите.

семейник
#10
семейник

Силиконовое толстое упругое кольцо, диаметр небольшой, намного меньше члена, но руками можно сильно растянуть, и тогда одевать. Часто на внешней стороне с большими или маленькими пупырышками. Если располагать кольцо дальше головки, то оно не соскользнет.

Внутренний диаметр кольца небольшой, то есть, не внешний.

Гость
#11

сколько лет вместе? Рожали? По сабжу - есть же вагинопластика и т.п., упражнения всякие.

автор сего поста
#12
Гость

сколько лет вместе? Рожали? По сабжу - есть же вагинопластика и т.п., упражнения всякие.

5 ле т нет не рожала в том то и дело

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема