Гость
Статьи
Звуки секса, помогите

Звуки секса, помогите

Здравствуйте, спешу поделится очень странной ситуацией. Дело в том, что я живу в многооэтажке и на этаже стены тонкие, так вот слышно что в соседних квартирах происходит. И вот, не так давно так стали слышны стоны , охи, ахи и.т.д - звуки секса. Это было строго по определенным дням ночью - и мне это так надоело, что я решила разобраться с этим. На утро пошла к квартире и вижу, как из нее выходит женщина лет 38-40 ( ухоженная очень, красивая, видно одета богата ) а за ней, закрывает дверь какой то совсем молодой парень в трусах ( лет 19-20 ) я бы ему дала. В итоге , как то постеснялась подойти , поэтому прошла мимо. И вот счас в раздумиях. Вообще меня поразило , как это возможно заниматься сексом с такой разницей в возрасте. И даже не знаю, как теакрь предьявить что то этому парню.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так, может, это сын. а мужик ейный уже на работу ушел.

Гость
#2

Если вы решились на разбирательство, не стесняйтесь, не обращайте внимание на то, кто как одет, богато/бедно итд. У нас тоже одно время было,
ах,ох оёёй, потом затихли.

Автор
#3
Гость

так, может, это сын. а мужик ейный уже на работу ушел.

Нет, было видно как она улыбалась вся, буквально пархала. И еще, я попыталась их наведать, спустя минут 40, после того, как стоны и.т.п закончились.

Гость
#4

будете выглядеть полнейшей дурой если заявитесь с такой фигней к соседям))

Гость
#5
Автор

Нет, было видно как она улыбалась вся, буквально пархала. И еще, я попыталась их наведать, спустя минут 40, после того, как стоны и.т.п закончились.

А что эти стоны долго дляца ? Сколько 5-10мин.?

#6

Я бы ему дала, бл.я🤣 Зависть плохое чувство😏

Гость
#7

то есть ты бы дала постороннему челу которого не знаешь из за того что там стоны в квартире? ну ты и б.л.ядищн позорная тварина уе.бать бы тебе сссаными тряпками по бестыжей харе свинья сссраная

#8

Голод не тётка

Лапусик
#9

🤦‍♀😁

Гость
#10

Автор,там порнуху смотрят.Постучи в стену ,всё и утихнет,можно перфоратором.😄😄😄😄

Гость
#11

Что вас смутило? Разница в возрасте в 20 лет? Странно... мужчинам можно иметь женщину младше себя на 20 лет, а женщинам нет? 🤔 Не справедливо как-то

Гость
#12
Гость

так, может, это сын. а мужик ейный уже на работу ушел.

Так может у ней и мужика нету.

Гость
#13
Гость

Так может у ней и мужика нету.

А стонала просто так, чтоб соседей позлить? 😂

Невъебенно красивая
#14
Гость

то есть ты бы дала постороннему челу которого не знаешь из за того что там стоны в квартире? ну ты и б.л.ядищн позорная тварина уе.бать бы тебе сссаными тряпками по бестыжей харе свинья сссраная

Может тебе уе..ть кочергой по тупой башке. Тошнит от таких моралистов, сама или сам поди огурцы себе пихаешь от недотрах..а,а тут лечишь.
Девушка, делайте что хочется! Не слушайте никого

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема