Гость
Статьи
Есть ли вероятность …

Есть ли вероятность забеременеть?

Около месяца назад был петтинг с парнем, он попал мне на живот, а я вот не знаю, впиталось в одежду или могло затечь. Месячные прошли в срок, тесты отрицательные, к гинекологу ходила - чего не сказали. Однако, меня напрягают покалывания яичников и матки (также иногда побаливает спина, но у меня недавно начала болеть почка, поэтому возможно просто отдаёт в поясницу). Может ли быть это самовнушение? Или же я этими переживаниями довела себя до каких-то проблем с придатками?

Soli
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

моя сестра так забеременела, тоже затекло ей после петинга, тоже сначала думала яичники застудила..... ребенку 1,5 года уже...

Гость
#2

Тесты отрицательные, месячные идут, так что вероятность нулевая

Soli
#3
Гость

моя сестра так забеременела, тоже затекло ей после петинга, тоже сначала думала яичники застудила..... ребенку 1,5 года уже...

А я вот в одежде полностью была, но подозрение какое-то есть🤷‍♀️

Melissa
#4
Гость

моя сестра так забеременела, тоже затекло ей после петинга, тоже сначала думала яичники застудила..... ребенку 1,5 года уже...

Так все порядочные девушки беременеют)

Гость
#5

Одного чувака зачали вообще без петинга, в книге так написано. 100пудово ты нового мессию вынашиваешь. Аминь.

Гость
#6

Просто один раз купите микроскоп для определения овуляции. Он показывает период, когда можно забеременеть (несколько дней), и когда нельзя. Можно не париться, не волноваться и не тратить кучу денег на презервативы и кучу здоровья на гормональные таблетки. Я свой покупала в *** в профиле fertile.focus

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: