Гость
Статьи
Почему у парней …

Почему у парней наличие секса тесно взаимосвязано с наличием денег?

Почему у парней наличие секса тесно взаимосвязано с наличием денег? Вот сейчас вроде лето секса хочется а нет и хоть убей не могу понять как заняться им. У девок же не так, парням пофиг сколько у девушки денег

Mortal
22 ответа
Последний — Перейти
Лекса
#1

Ну потому что мало кто из девушек удовольствие от этого получает. Меня мой муж вообще не удовлетворяет. Скорострел. Почему только ему должно быть хорошо? Поэтому его задача обеспечить мне достаток, подарки и тд.

Гость
#2

Наличие секса тесно взаимосвязано с деньгами только у стремных, закомплексованных парней-импотентов. У нормальных мужчин очередь из баб.

Гость
#3

А сколько тебе лет)? Я бы тебе помогла с этим)

Дрон чупрыгин
#4

ваще не связано. Деньги есть а секса нет. К ълядям ходить брезгую

Гость
#5
Лекса

Ну потому что мало кто из девушек удовольствие от этого получает. Меня мой муж вообще не удовлетворяет. Скорострел. Почему только ему должно быть хорошо? Поэтому его задача обеспечить мне достаток, подарки и тд.

Зачем кому-то содержать фригидную бабищу? ?

Воду лью.
#6

Автор,если вы будете постоянно загоняться такими детскими вопросами-денег у вас точно никогда не будет.

Гость
#7
Гость

Зачем кому-то содержать фригидную бабищу? ?

Как зачем? С бабой должно быть плохо, хорошо мужлои сам проживет.

Гость
#8

А зачем тогда бабам эта кормилица междуножная дана? Халявщик!

Mortal
#9
Дрон чупрыгин

ваще не связано. Деньги есть а секса нет. К ълядям ходить брезгую

На другом форуме читал, что некоторые ходили к ълядям по несколько раз в неделю, а потом надоело

Mortal
#10
Гость

А сколько тебе лет)? Я бы тебе помогла с этим)

25

Mortal
#11
Лекса

Ну потому что мало кто из девушек удовольствие от этого получает. Меня мой муж вообще не удовлетворяет. Скорострел. Почему только ему должно быть хорошо? Поэтому его задача обеспечить мне достаток, подарки и тд.

Выходит те девушки что получают удовольствие дают бесплатно?

#12

Спрос рождает предложение. Секс будет в цене до тех пор, пока есть люди готовые за него платить.

Я
#13
Гость

Зачем кому-то содержать фригидную бабищу? ?

Обычно мужчины если не могут удволетворить девушку, то скидывают свою неудачу на нее, говорят что она фригидна или придумаю диагнозы по типу у тебя фимоз клитора, эррозия шейки матки, вот тебе и не кайфово , а не то что они сами в постеле бревно, увы, такой мудачий механизм самозащиты

#14
Я

Обычно мужчины если не могут удволетворить девушку, то скидывают свою неудачу на нее, говорят что она фригидна или придумаю диагнозы по типу у тебя фимоз клитора, эррозия шейки матки, вот тебе и не кайфово , а не то что они сами в постеле бревно, увы, такой мудачий механизм самозащиты

Обычно женщины если не могут получать сексуальное удовлетворение, то скидывают свою неудачу на мужчин, , а не то что они сами в постеле бревно, увы,

Я
#15
Анонимъ

Обычно женщины если не могут получать сексуальное удовлетворение, то скидывают свою неудачу на мужчин, , а не то что они сами в постеле бревно, увы,

Тут палка о двух концах, могут быть бревна и те и те, только у мужчин это эякуляция безусловный рефоекс, а у женщин нет , добиться оргазма женщине сложнее, это как на скачках поставить в одну полосу сильного жеребца и маленького и слабор жеребёнка, если не можешь помочь своей девушке кончить то на кой такой парень ? А парни кончают в 98,9% случаев, и это говорю не я , а статистика

#16

Потому что секс мало интересен многим женщинам. Плюс риски залететь и зппп, молочницы и цистита. Так что мужчины им это компенсируют.

Гость
#17
ФИО

Потому что секс мало интересен многим женщинам. Плюс риски залететь и зппп, молочницы и цистита. Так что мужчины им это компенсируют.

Не глотай и не залетишь

Гость
#18

У тебя нет секса, потому что ты никого не любишь и тебя никто не любит. У тебя мысли только про мясо, куда бы вставить. Купи резиновую Зину и сношайся с ней.

Mortal
#19
Гость

У тебя нет секса, потому что ты никого не любишь и тебя никто не любит. У тебя мысли только про мясо, куда бы вставить. Купи резиновую Зину и сношайся с ней.

В институте влюбился в одну девочку когда было 17, а она в меня нет

Гость
#20
Mortal

Выходит те девушки что получают удовольствие дают бесплатно?

Да, но только не тем, кто употребляет слова вроде "дают". Это должен быть обмен удовольствием, а не вот это вот все. Тьфу от таких.

Гость
#21
Гость

У тебя нет секса, потому что ты никого не любишь и тебя никто не любит. У тебя мысли только про мясо, куда бы вставить. Купи резиновую Зину и сношайся с ней.

Вот, и я про то же!

22
#22
Гость

Наличие секса тесно взаимосвязано с деньгами только у стремных, закомплексованных парней-импотентов. У нормальных мужчин очередь из баб.

бред не ниси

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема