Гость
Статьи
Возможная …

Возможная нежелательная беременность

Мы с девушкой занимались сексом, но в конце обнаружилось, что презерватив порвался. Я не эякулировал, но всё равно боюсь что она могла забеременеть. Это очень нежелательно, так мы оба несовершеннолетние. Понимали все риски, однако желание перебороло страх, к сожалению. Прошу сказать, насколько возможна беременность в таких условиях. Секс был за пару дней до овуляции. И если беременность очень вероятна, что делать в подобной ситуации? Ребенок нам не нужен, это точно. Слишком рано.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Если вы не закончили , то беременность практически равна 0 .
Есть таблетки экстренной контрацепции .
Перед тем как в постель ложится , изучите тему контрацепции лучше.
Используйте сразу несколько методов .
Научитесь нести ответственность за своё здоровье и здоровье партнёрши, не только физическое но и эмоциональное.

Ылле-Ут
#2

Первое правило любой ситуации - не загоняться.
Скорее всего ничего не будет.

.
#3

Автор я так в свое время подзалетела.Познакомилась с мужиком.Пообщались.встретились и....
В общем я залетела.С первого раза.

Ылле-Ут
#4
.

Автор я так в свое время подзалетела.Познакомилась с мужиком.Пообщались.встретились и....
В общем я залетела.С первого раза.

Не надо накручивать в данном случае.

Всё будет хорошо.

.
#5
Ылле-Ут

Не надо накручивать в данном случае.

Всё будет хорошо.

У меня не все так печально.Я очень паниковала,рыдала.Но в итоге родила.не жалею.

Ылле-Ут
#6
.

У меня не все так печально.Я очень паниковала,рыдала.Но в итоге родила.не жалею.

:-)
Из любой ситуации есть выход.

А здесь видно, что паники больше, чем проблемы.

Гость
#7

Пройдите тест Воликова , вы откроете себя заново. Поймете , как действовать , узнаете все свои преимущества, поймете в какой сфере вам лучше всего себя реализовать .

гостья
#8

Сперматозоиды продолжают жить в течении 7 дней после семяизвержения.Если последнего не было то дышите спокойно.А вообще изучите все свои механизмы с медицинской точки зрения

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: