Гость
Статьи
Скорострел или долгое …

Скорострел или долгое воздержание?

Вопрос на деликатную тему. Мой парень во время секса быстро кончает (3-5 мин) и так 5 раз подряд с интервалом возбуждения в 5 мин. Не знаю как это назвать... Скорострел? Возможно из-за долгого отсутствия секса,у него до меня давно никого не было.Или виноват молодой возраст (ему 21 год)? Не знаю как ему сказать о том,что лучше один раз, но долго,чем 5 раз ,но мгновенно. Понимаю,что придется решать эту неприятность

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не повезло Вам. Ищите старого, который может 2 минуты, но раз в месяц и то после виагры.

Гость
#2
Гость

Не повезло Вам. Ищите старого, который может 2 минуты, но раз в месяц и то после виагры.

Ваш сорказм не уместен. Причем тут это?

Гость
#3

Эта ситуация единично произошла, или постоянно так?)

Гость
#4
Гость

Эта ситуация единично произошла, или постоянно так?)

Ну пока единично))) Поэтому я испугалась. 4 месяца встречались и только пришли к близости...

Ирина
#5

Мужу моей подруги за 30,ситуация аналогичная. Тут дело не в возрасте, а в мужчине.

#6

Первые несколько раз ни о чем не говорят.
Подождите немного, мог переволноваться просто.

Гость
#7
Гость

Ну пока единично))) Поэтому я испугалась. 4 месяца встречались и только пришли к близости...

Значит надо попробовать еще пару-тройку раз 😉 может перевозбудился парень, перенервничал) и там уже смотрите как будет

Виктория Т.
#8

А что вам не нравится? Что часто и по чуть-чуть? Есть такая поговорка: "Лучше 40 раз по @опе, чем по яй@ам один раз". ШУЧУ! Парня, действительно надо менять. Он уже не изменится и это не единичный с ним случай. Я тоже сторонница длительного ceкca со сменой поз. Лучше один раз, но от души, тем более, что пока у мужа один раз, у меня раза 3, а то и множественный. И у мужа этот длительный ceкc, но зато единственный и бурный opгaзм. После которого сладостное изнеможение, поцелуи и отдых.

Гость
#9

"Лучше" - кому? Здоровый мужчина должен делать это быстро

Али-баба
#10
Виктория Т.

А что вам не нравится? Что часто и по чуть-чуть? Есть такая поговорка: "Лучше 40 раз по @опе, чем по яй@ам один раз". ШУЧУ! Парня, действительно надо менять. Он уже не изменится и это не единичный с ним случай. Я тоже сторонница длительного ceкca со сменой поз. Лучше один раз, но от души, тем более, что пока у мужа один раз, у меня раза 3, а то и множественный. И у мужа этот длительный ceкc, но зато единственный и бурный opгaзм. После которого сладостное изнеможение, поцелуи и отдых.

Не писти, мужу фиолетово на тебя, ты просто дырка...вот не может мужик трахать хочу, не хочу, опять..хочу. Там буря эмоций, резкий секс, сжимаешь кожу на заднице в синяки...Собрались писстоболы. Тетки вобще, клоунессы...несколько оргазмов за раз терпят...Женщине один хороший оргазм на неделю бодрости хватает. Бревна мужиков во всем обвиняют...и эуй не тот и руки зуй знают откуда растут.

Гость
#11
Гость

"Лучше" - кому? Здоровый мужчина должен делать это быстро

Чтобы баба даже ничего не успела понять. То ли отъе...али, то ли голубь на спину серанул.

Рик
#12

Попросите его медленней двигаться, если кончит снова быстро в следующий раз еще медленнее... Если не может медленно возьмите инициативу в свои руки, то есть не руки, ну вы поняли.

Гость
#13

И возраст влияет, и долгое отсутствие секса тоже. Как вариант попробовать примаксетин, он хорошо продлевает, я как раз им спасался, когда появилась девушка после долгого воздержания.

Гость
#14

Да да. Так это и называется. Скорострел. Но это нормально в таком возрасте, переизбыток гормонов и, возможно, совсем недавнее начало половой жизни. Сказать надо прямо, но без упрека.

#15

Ну есть такие мужчины к сожалению...тут уже ничего не сделаешь...проще найти нормального...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: