Гость
Статьи
Это может быть из-за …

Это может быть из-за долгого воздержания

здравствуйте!
у меня большая проблема, не знаю что делать..
в последнее время стало очень больно заниматься сексом. встречаюсь с парнем 2 года. все изначально было замечательно. никаких болевых ощущений или чего-то ещё. секс с ним регулярный, воздерживаемся только во время месячных. после последних месячных стало очень больно. я подумала, что это может быть из-за долгого воздержания ( хотя неделя-это не долго) и что все постепенно пройдёт. но вот прошло уже 3 дня и с каждым разом все больнее и больнее. доходит чуть ли не до слез.
обязательно схожу к врачу. но сецчас хотела бы узнать что это вообще может быть и бывало ли у кого так

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
Волна
#1

От воспаления может быть. У меня так было. Полечилась и все хорошо)

Окс
#2

А в каком плане боль то? Натерает или что? Боль после секса уходит?

Гость
#3

У меня было такое,оказалось эрозия и киста,хотя вообще кроме болей во время па ничего не беспокоило.

Гость
#4
Екатерина

здравствуйте!
у меня большая проблема, не знаю что делать..
в последнее время стало очень больно заниматься сексом. встречаюсь с парнем 2 года. все изначально было замечательно. никаких болевых ощущений или чего-то ещё. секс с ним регулярный, воздерживаемся только во время месячных. после последних месячных стало очень больно. я подумала, что это может быть из-за долгого воздержания ( хотя неделя-это не долго) и что все постепенно пройдёт. но вот прошло уже 3 дня и с каждым разом все больнее и больнее. доходит чуть ли не до слез.
обязательно схожу к врачу. но сецчас хотела бы узнать что это вообще может быть и бывало ли у кого так

Сухость влагалища, стресс, гормональный дисбаланс, тупость и агресмия парня.

Мирослава
#5

Точно не от воздержания, я думала у вас тут год воздетжания. Неделя блин. Ко врачу вам надо.

Гость
#6

Молочница, что ли? От нее бывает боль как при натирании.

Гость
#7

дожили блин, неделя без тpaxa уже "долгим воздержанием" называется

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: