Гость
Статьи
Фригидные женщины

Фригидные женщины

Женщины фригидные, не получающие от секса удовольствие и оргазм как вы с этим боритесь или смирились/все равно?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да нет фригидных женщин, успокойся. Есть неумелые мужчины.

Гость
#2
Гость

да нет фригидных женщин, успокойся. Есть неумелые мужчины.

++++
Согласен. Не встречал ни одной.
Это всё пропаганда разврата. Используется как плётка для сексрабыни.
"Да ты часом не фригидная?!"
"Да, нет, что ты - я уже вся горю и войди в меня скорее!"

Д
#3

Даже женщина без влагалища ( наследсвинная мутация) может испытывать оргазм, все время от обстановки, разогрева девушки, ну и насколько вы ей нравитесь , если на эмоциональном уровне химии нет , то будет стимулировать чтобы не расстроить, не более, уж лучше скажет что не получила удовольсвие и вы можете немного сменить время разогрева и постельную гимнастику и тогда наслаждение могут получить оба партнера , удачи!

Гость
#4

Фригидные бревна от собственного полового бессилия жутко злятся на мир, на мужчин и на нормальных женщин. Затем приходят на вумен, чтобы выплеснуть накопленную злобу, разразившись очередным мужененавистническим высе..ром.

Гость
#5
Гость

++++
Согласен. Не встречал ни одной.
Это всё пропаганда разврата. Используется как плётка для сексрабыни.
"Да ты часом не фригидная?!"
"Да, нет, что ты - я уже вся горю и войди в меня скорее!"

именно

Гость
#6

Есть масса мужчин,у которых возникает эрекция только на определенный "шаблон" женщины,а на других не стоит,следовательно,они(мужчины)автоматически переводятся в разряд устоявшихся импотетов,скажите,как вы с этим живете,смирились,тяжело,наверное?
А то,что вы пытаетесь преподнести как женскую "фригидность" --это есть не что иное,как эволюционный "фильтр",отсеивающий мужской брак,не нужный планете,не более.
И это очень классно,на самом деле,очень облегчает женщинам жизнь,в отличие от мужского бесполезного существования.

Гость
#7
Гость

Есть масса мужчин,у которых возникает эрекция только на определенный "шаблон" женщины,а на других не стоит,следовательно,они(мужчины)автоматически переводятся в разряд устоявшихся импотетов,скажите,как вы с этим живете,смирились,тяжело,наверное?
А то,что вы пытаетесь преподнести как женскую "фригидность" --это есть не что иное,как эволюционный "фильтр",отсеивающий мужской брак,не нужный планете,не более.
И это очень классно,на самом деле,очень облегчает женщинам жизнь,в отличие от мужского бесполезного существования.

Согласен. Я всегда говорю, что для шaлав я импотент. Ибо противно.) Потacканные женщины "аппетита" не вызывают. А эрекция у мужчин это такой же рефлекс как выделение слюны на запах пищи.

Гость
#8
Гость

Согласен. Я всегда говорю, что для шaлав я импотент. Ибо противно.) Потacканные женщины "аппетита" не вызывают. А эрекция у мужчин это такой же рефлекс как выделение слюны на запах пищи.

Верно. Эрекция на потаск..ух, жадных до чужого добра, склочных, оборзевших баб - это редкое извращение. Как аппетит к калу.

Гость
#9
Гость

Верно. Эрекция на потаск..ух, жадных до чужого добра, склочных, оборзевших баб - это редкое извращение. Как аппетит к калу.

Ну,вот вы сами и ответили глуповатому автору.
Так называемая "фригидность" у женщин-- абсолютно такая же реакция на понтующихся,липких,потасканных, неухоженных озаботов,нищих,пузатых,жадных,неинтересных,ограниченных и бесконечно жалующихся ,все интересы которых крутятся по жизни вокруг ублажения своих желудка и члена.
Так понятнее?
И такие "фригидные"женщины прекрасно живут и здравствуют.
А еще,автор абсолютно не разбирается в женской психологии.
У таких "фригидных",как правило,дома целый арсенал новейших сексуальных игрушек,после которых мужской секс просто меркнет,навечно,увы.
И этим дамочкам по фигу,кто и что о них думает,они ВСЕГДА прекрасно удовлетворены по самое не хочу,это
мгновенно считывается.

Гость
#10

Да уж на женском форуме одни мужчины

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: