Гость
Статьи
Когда был первый …

Когда был первый оргазм

У кого был первый секс в 25 когда вы стали испытывать оргазм тот самый мощный? Ну понятно что не в первые 3 раза, а может спустя месяц, год, два или вы до сих пор не можете его испытать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был непродолжительный роман с парнем, вот он единственный, кто меня довёл до оргазма 🤷🏼‍♀️ Дело в мастерстве парня, а не в теле девушки, как по мне. И наоборот также, кстати

Гость
#2

оооо,деточка, сам ниче не сделаешь, ниче и не будет. До первого я довела себя сама )))

Али-баба
#3
Гость

У меня был непродолжительный роман с парнем, вот он единственный, кто меня довёл до оргазма 🤷🏼‍♀️ Дело в мастерстве парня, а не в теле девушки, как по мне. И наоборот также, кстати

Аха, придет столяр Джузеппе и будет стругать полено до полного оргазмуса. Секс- дело обоюдное.

Гость
#4

1 оргазм всего лишь? Я когда первый получу, то хочется еще и ещё, и много получаю за акт. Как прямо аппетит приходит во время еды.

Гость
#5

Первый секс в 19, первый оргазм - в 26. Правда уже с другим партнером. Мне кажется, все дело в размере, у первого был 12-13 см, зато у второго и нынешнего - целых 21 см

Гость
#6

С первым мч в сексуальных отношениях были три года. Ни разу. Да, приятно, но что такое оргазм узнала уже с другим человеком. После родов все наладилось, теперь все ощущаю так сказать ярче. Оргазм постоянно и может быть не по одному

#7

С мужчиной ни разу, сама себя доводила ещё до первого секаса

Гость
#8

С парнем первый раз в15 через 8 недель как начала с ним.... Было в позе я сверху. Через пол часа попробовали в миссионерской позе, тоже получилось.

Скромница
#9
Гость

Первый секс в 19, первый оргазм - в 26. Правда уже с другим партнером. Мне кажется, все дело в размере, у первого был 12-13 см, зато у второго и нынешнего - целых 21 см

Откуда все так точно знают см своих любовников? Честно, не знаю точно в см НИ У ОДНОГО... С глазомером беда, а с рулеткой не трахалсь, дурой была. И не знаю, чем обладала(

Гость
#10
Скромница

Откуда все так точно знают см своих любовников? Честно, не знаю точно в см НИ У ОДНОГО... С глазомером беда, а с рулеткой не трахалсь, дурой была. И не знаю, чем обладала(

12 от 20 отличит даже инвалид по зрению

Гость
#11

В 14 лет с любимой девушкой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: